Непонимание шуток

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
7141

Очень часто замечаю, что люди не понимают шуток, а точнее стеба. То есть ты реально хочешь пошутить, и говоришь заведомо несерьезную вещь, а на тебя смотрят, как на матерящегося интеллигента. Причем напряги, как правило с одними и теми же людьми. Жутко неловки такие ситуации... причем отмазка типа "это шутка" звучит как то пусто и глупо... Часто ли вы попадаете в такие ситуации и как выходите? Может стоить это делать только в кругу тех людей которых хорошо знаешь?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#1
Webit:
Причем напряги, как правило с одними и теми же людьми. Жутко неловки такие ситуации... причем отмазка типа "это шутка" звучит как то пусто и глупо... Часто ли вы попадаете в такие ситуации и как выходите? Может стоить это делать только в кругу тех людей которых хорошо знаешь?

Ну вот коли знаешь, что они так реагируют, то нафиг подкалываешь? Я порой убить готова "шутников" за их неразумность 🔥

Сколько не предупреждай, что все близко к сердцу принимаю - все равно шутить продолжают.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#2
Елена Бурдюгова:
Ну вот коли знаешь, что они так реагируют, то нафиг подкалываешь?

Тут уже еще больше хочется. Особенно при всех других это сделать. Видно проявляется вредность человеческой натуры))

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#3
Webit:
Тут уже еще больше хочется. Особенно при всех других это сделать. Видно проявляется вредность человеческой натуры))

Ну тогда не удивляйся, что люди начнут тебя избегать 🙄

Меня кстати задеть может лишь тот человек, который мне дорог, чье мнение мне действительно важно. А все остальные просто обламываются о стену непонимания с моей стороны))

[Удален]
#4
Webit:
Очень часто замечаю, что люди не понимают шуток, а точнее стеба. То есть ты реально хочешь пошутить, и говоришь заведомо несерьезную вещь, а на тебя смотрят, как на матерящегося интеллигента. Причем напряги, как правило с одними и теми же людьми. Жутко неловки такие ситуации... причем отмазка типа "это шутка" звучит как то пусто и глупо... Часто ли вы попадаете в такие ситуации и как выходите? Может стоить это делать только в кругу тех людей которых хорошо знаешь?

Иногда лично твои шутки бывают ну очень "не в кассу". Так что получается "бревно в глазу" у тебя, Дим. :) И люди тут не виноваты.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5
Psycho:
Иногда лично твои шутки бывают ну очень "не в кассу". Так что получается "бревно в глазу" у тебя, Дим. :) И люди тут не виноваты.

Возможно.. но гораздо чаще это не шутки не в кассу а слишком большое самолюбие оппонента)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

Отож - стёбари отаке. Новая формация.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7

Webit, у проамеров вообще на месте юмора непонятно, что выросло :)

угрюмый народец :)

greenwood добавил 01.09.2009 в 22:47

Елена Бурдюгова:
А все остальные просто обламываются о стену непонимания с моей стороны))

крепкая стенка :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#8
Торетти:
Отож - стёбари отаке. Новая формация.

Это типа шутка? ))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
greenwood:
Webit, у проамеров вообще на месте юмора непонятно, что выросло :)
угрюмый народец :)

Не ржут над УГ на лопате и все тут. Ну тупыыыые!

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#10
Елена Бурдюгова:


Меня кстати задеть может лишь тот человек, который мне дорог, чье мнение мне действительно важно. А все остальные просто обламываются о стену непонимания с моей стороны))

Тут можно и подругому сказать. Если человек тебе неприятен, то любая его шутка покажется тебе идиотской. Даже нормальная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий