Предлагаю услуги по поднятию тИЦ

S
На сайте с 08.04.2009
Offline
33
#31
ерофеич:
как по мне это не оскорбления, а констатация факта. нельзя допустить очередного кидалова.

Можете мне не верить, это ваше дело

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#32

Развод очередной ...

S
На сайте с 08.04.2009
Offline
33
#33
kimberlit:
Развод очередной ...

Надоело что то доказывать, будут примеры, тогда что то и скажите

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#34

так что же вы без примеров, такую серьезную тему создали? и это на фоне всеобщей озлобленности форумчан на тице-предоплато-кидателей...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#35

Прочел этот "сыр-бор" и скажу одно: swwar, для Вас ерофеич был реальным шансом что-то показать, а Вы его бездарно упустили...

Вряд ли Вам кто-то поверит!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#36
swwar:
Надоело что то доказывать, будут примеры, тогда что то и скажите

А не нужно ничего доказывать. Когда будут примеры, тогда будет и конструктивный диалог ...

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#37

И тему нужно создавать, когда есть примеры. Бредятина очередная.

[Удален]
#38
swwar:
Сейчас нет примеров, сайт забросил не до него было, тиц и упал, примеры будут после апа, 3 сайта 2 варезники один сайт визитка

Да вы что? А когда тиц упал то? Апа не было уже 2 месяца. Или вы полгода-год назад поднимали? И если сайт имел 100-200 тиц, что ж вы его забросили то? Ну тогда покажите домен, мы посмотрим по истории изменения тица.

ТС, вы сами свои сообщения прочитайте внимательнее, и подумайте хорошенько, поверили бы вы сами?

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#39
swwar:
Можете мне не верить, это ваше дело

ТС предлагаю такой вариант, Вы поднимете тиц моего сайта сайта от 1 до 2. Все что Выше мне не нужно. Тогда я Вам оплачу, 2 бакса не такие большие деньги тем более Вы писали что Тиц держится 3 месяца. Вот тогда у Вас будет пример.☝

[Удален]
#40

Через гаранта, иначе как.

Отговорки мол метод требует фин затрат не сойдут. Вы деньги исходя из Вашей логики не вернете, потому, что у Вас нет своих а метод потребовал затрат.

Так что никакого отличия от кидалово.

И чем Вам бесплатные методы плохи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий