SMSbil - Открытый SMS биллинг!

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#1141

Smsbil молодцы. После нововведений (номера, сайт и т.д) Стало еще удобней работать. Работал с многими биллами, тут все красиво. Саппорт, выплаты и т.д. Советую. Лучше не видел.

[Удален]
#1142
Gaisyn:
Smsbil молодцы. После нововведений (номера, сайт и т.д) Стало еще удобней работать. Работал с многими биллами, тут все красиво. Саппорт, выплаты и т.д. Советую. Лучше не видел.

Защита ПК норально биллится ? или уже закрыли эту тему ?

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#1143
Мягчайший:
Защита ПК норально биллится ? или уже закрыли эту тему ?

у А1 хорошо биллится защита ПК, часть моих людей там работает и по сей день, чего и вам желаю. Здесь только белые проекты биллят, как выше сказали и впрямь там жесткая диктатура, за 1 жалобу мнимую в своё время чуть честного партнера меня не забанили, но благо клевету раскрыли и всё решилось мирно.

[Удален]
#1144
Gaisyn:
у А1 хорошо биллится защита ПК, часть моих людей там работает и по сей день, чего и вам желаю. Здесь только белые проекты биллят, как выше сказали и впрямь там жесткая диктатура, за 1 жалобу мнимую в своё время чуть честного партнера меня не забанили, но благо клевету раскрыли и всё решилось мирно.

Проверяй ЛС.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1145
Gaisyn:
у А1 хорошо биллится защита ПК, часть моих людей там работает и по сей день, чего и вам желаю. Здесь только белые проекты биллят, как выше сказали и впрямь там жесткая диктатура, за 1 жалобу мнимую в своё время чуть честного партнера меня не забанили, но благо клевету раскрыли и всё решилось мирно.

и здесь вроде как защиту биллят судя из скринов, что ранее сюда кидали. а за клевету глупо блокировать кого то и несправедливо по отношению к вам.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#1146
zombobox:
и здесь вроде как защиту биллят судя из скринов, что ранее сюда кидали. а за клевету глупо блокировать кого то и несправедливо по отношению к вам.

не биллят они защиту, пытались так сразу банят. лучше с а1 договрится по защите, чем тут быть в минусе. а несправедливость по клевете мирно разрешилась, выше об этом я написал.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1147
Gaisyn:
не биллят они защиту, пытались так сразу банят. лучше с а1 договрится по защите, чем тут быть в минусе. а несправедливость по клевете мирно разрешилась, выше об этом я написал.

верю, убедил)))

G
На сайте с 13.02.2003
Offline
147
#1148

Неплохой биллинг. До этого пробовал несколько... Хуже.

SMSbil может вы выложите на сайте пошаговую инструкцию как подключать новые номера. Какие префиксы работают на какие страны. А получается метод научного тыка🚬

У меня в Германии абоненты не получают ответную смс.

Отправляют смс, деньги с них снимают, биллинг фиксирует их оплату, отправляет ответ. Но до телефона смс не доходит. Форумчане может кто работает на коротком номере 82300 с германией через SMS API. Как у вас обстоят дела?

А все таки она вертится!!?
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1149
galleleo:
Неплохой биллинг. До этого пробовал несколько... Хуже.

SMSbil может вы выложите на сайте пошаговую инструкцию как подключать новые номера. Какие префиксы работают на какие страны. А получается метод научного тыка🚬

У меня в Германии абоненты не получают ответную смс.
Отправляют смс, деньги с них снимают, биллинг фиксирует их оплату, отправляет ответ. Но до телефона смс не доходит. Форумчане может кто работает на коротком номере 82300 с германией через SMS API. Как у вас обстоят дела?

Германия 82300 [dx]префикс

перед префиксом ставишь добавочный префикс dx для этого короткого номера 82300 ?

zombobox добавил 01.08.2010 в 17:01

galleleo:

SMSbil может вы выложите на сайте пошаговую инструкцию как подключать новые номера. Какие префиксы работают на какие страны. А получается метод научного тыка🚬

http://smsbil.ru/terms тут у них указано про новые нмоера и префиксы.

G
На сайте с 13.02.2003
Offline
147
#1150
zombobox:
Германия 82300 [dx]префикс
перед префиксом ставишь добавочный префикс dx для этого короткого номера 82300 ?

Ставлю Иначе смс-ки не зачислялись мне на мой партнерский счет.

Спасибо zombobox за ссылку http://smsbil.ru/terms - это я уже читал. Я про другое. Про те префиксы, которые в настройках SMS API. Выбираешь, а часть номеров недоступна. Сколько API сервисов придется регить, а сколько софта переписывать😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий