SMSbil - Открытый SMS биллинг!

1S
На сайте с 27.07.2010
Offline
14
#1111

ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ПОСТА НА ЭТОМ ФОРУМЕ (!!!) через 2 месяца полного игнора менеджер мне уделил целый час общения. Удалось получить хоть какую-то информацию про сроки, хоть что-то по делу стали писать. По ощущением подключить могут, но обиделись что я тут написал и не будут.

Ребята, что это за наглость? Вы думаете мне доставляет удовольствие тратить свое время и описывать ваши проблемы? Это вы вынуждаете давить на вас (и давление имеет свое действие, по кр мере стали шевелиться и хоть какая-то конкретика появилась). Сказали бы нормально: мы не подключаем. Или подключаем по таким-то условиям. И все, вопросов нет! Время-то зачем тянуть и отмалчиваться???

Теперь "обиженный" (непонятно на что) менеджер говорит чтобы я общался с другим менеджером. Это что за детский сад?

Mc_Geo_Lize
На сайте с 29.04.2010
Offline
17
#1112
15TESTS:
ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ПОСТА НА ЭТОМ ФОРУМЕ (!!!) через 2 месяца полного игнора менеджер мне уделил целый час общения. Удалось получить хоть какую-то информацию про сроки, хоть что-то по делу стали писать. По ощущением подключить могут, но обиделись что я тут написал и не будут.

Ребята, что это за наглость? Вы думаете мне доставляет удовольствие тратить свое время и описывать ваши проблемы? Это вы вынуждаете давить на вас (и давление имеет свое действие, по кр мере стали шевелиться и хоть какая-то конкретика появилась). Сказали бы нормально: мы не подключаем. Или подключаем по таким-то условиям. И все, вопросов нет! Время-то зачем тянуть и отмалчиваться???

Теперь "обиженный" (непонятно на что) менеджер говорит чтобы я общался с другим менеджером. Это что за детский сад?

Кнут в этой ситуации точно не выход.

1S
На сайте с 27.07.2010
Offline
14
#1113

так а что делать, если они в глухом игноре?

Еще несколько месяцев "искать возможность" с ними поговорить?

Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#1114

15TESTS,

очень интересно, но тут же уже кто то отписывался и благодарил за выплаты на подписках ))

Скорее всего SmsBil переоценил свои возможности в плане подписок и не знали, что МТСу на выделение 6-значного номер требуется более 2х месяцев.

Вот и вешали вам лапшу на уши

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1115
15TESTS:
так а что делать, если они в глухом игноре?
Еще несколько месяцев "искать возможность" с ними поговорить?

подписки не только у них! если тут динамят иди к другим, а на них в суд подавай за потерянное время. главное найти грамотного адвоката по данному вопросу.

в америке бы многомиллионый бы штраф им суд выписал за такое динамо партнера, жаль что мы не в америке, где все люди сами себе адвокаты.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
1S
На сайте с 27.07.2010
Offline
14
#1116
Garnet:
15TESTS,
очень интересно, но тут же уже кто то отписывался и благодарил за выплаты на подписках ))

Скорее всего SmsBil переоценил свои возможности в плане подписок и не знали, что МТСу на выделение 6-значного номер требуется более 2х месяцев.
Вот и вешали вам лапшу на уши

Так я ж не против 2-х месяцев, главное чтобы они шевелились. Если бы нормально относились к потенциальным партнерам - то сейчас бы как раз и все подключили!

zombobox:
подписки не только у них! если тут динамят иди к другим, а на них в суд подавай за потерянное время. главное найти грамотного адвоката по данному вопросу.

в америке бы многомиллионый бы штраф им суд выписал за такое динамо партнера, жаль что мы не в америке, где все люди сами себе адвокаты.

У нас очень неразвитое законодательство в этой сфере, а так - мысль хорошая, спасибо. Они даже отмалчиваются где у них офис. Хотел к ним заехать в понедельник, обсудить. После вопроса об адресе офиса, саппорт "срочно отошел".

[Удален]
#1117
15TESTS:
Добрый день, уважаемые форумчане!

Специально зарегистрировался за здесь, чтобы задать вопрос SMSbil и выразить свое возмущение хамским отношением и затягиванием решений.

7 мая написал в аську саппорту о подключении подписок, он попросил рассказать о сервисах. На мой рассказ саппорт никак не реагировал, на вопросы не отвечал.

25 мая подробно описал свои сервисы на майл саппорта, способы продвижения и попросил подключить подписки. Меня попросили связаться по icq. Полный игнор в icq в течении нескольких дней.

Повторно написал в саппорт, попросили оставить номер моей icq и обещали связаться со мной в ближайшее время. В теч нескольких недель полная тишина.

Снова пишу в саппорт, отвечают в тот же день (9 июля), спрашивают что у меня за сервисы. Снова рассказываю про них. Отвечают что сейчас нет возможности подключить, нужно через 2 недели. На мой вопрос, может сейчас мне что-то сделать, заявку оформить или платники доработать ответа не последовало.

Жду 2 недели, пишу в icq саппорт - молчат. Через некоторое время пришло сообщение нечитаемым шрифтом, я попросил написать транслитом. В ответ многочасовое молчание. Пересел за другой icq-клиент и НАКОНЕЦ-ТО!!! ответили. Ответ был простой: подключение займет месяц. ОК, говорю я, что нужно сделать для этого, и зачем было ждать 2 недели? Снова полная тишина.

Итак вопросы: почему хамское и незаинтересованное отношение к потенциальным партнерам? У нас очень высокий оборот и личные отношения с менеджерами крупнейших тизерных сетей. Вы ко всем так относитесь или к кому-то выборочно? Платники качественные с хорошим дизайном и фонкционалом не хуже тех, которые сейчас функционируют с вашими префиксами. Мы потеряли более 2-х месяцев, переписываясь с вами и ожидая ответов. Соответственно недополучили прибыль за это время. Какие требования к платникам, как происходит подключение, что нужно для подключения сделать.

Все хвалебные сообщения на форуме - это вы сами про себя пишите?

Есть такое подозрение 😂

saenara:
в суд подай еще - многие по году ждут апрува новых сайтов у операторов и готовы на коленках ползать :)

Видимо тебя задела тема сутяжничества :)

15TESTS:
Так я ж не против 2-х месяцев, главное чтобы они шевелились. Если бы нормально относились к потенциальным партнерам - то сейчас бы как раз и все подключили!




У нас очень неразвитое законодательство в этой сфере, а так - мысль хорошая, спасибо. Они даже отмалчиваются где у них офис. Хотел к ним заехать в понедельник, обсудить. После вопроса об адресе офиса, саппорт "срочно отошел".

Самый правильный ход это идти к другому агрегатору. И для тебя хорошо и им будет наука.

У меня был подобным (неприятный опыт) общения с сапортом. Но потом вроде все вырулилось. Временно ? пока не задам неудобный вопрос ?

Ps SmsBil это не ваше ?

http://ru-icq.com/

jpg 3333333333333.jpg
Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#1118
15TESTS:
Они даже отмалчиваются где у них офис

Так офиса нет!! Да он и не нужен когда компьютер только у программиста на удаленке.

Суппортеры сидет в ICQ с телефона пока добираются на завод

Если есть офис, то с радостью приеду как говориться "поржать"

Mc_Geo_Lize
На сайте с 29.04.2010
Offline
17
#1119
Garnet:
Так офиса нет!! Да он и не нужен когда компьютер только у программиста на удаленке.
Суппортеры сидет в ICQ с телефона пока добираются на завод
Если есть офис, то с радостью приеду как говориться "поржать"

на лубянке у них офис, имел честь у них быть в гостях! мт работает выплаты идут

ВВ
На сайте с 06.02.2005
Offline
79
#1120
Nikk_:
А какие выплаты по субботам?
show me the money:
О, еще один. Значит выплаты были )) , а что за акция?

акция для тех кто не спит 🤪 (для любителей потролить в ночь по мск)

антиофтоп: мне выплатили из-за резких проблем с деньгами, чему я рад и вам желаю

з.ы. у меня день у вас ночь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий