SMSbil - Открытый SMS биллинг!

[Удален]
#1131
zombobox:
5 лет как вариант он мог потерять акк,не использовать акк, вариантов масса. а грязно - это иные вещи, это если и есть боты, то малая шалостьа не грязно, а то что творится в нашем рунете и в нашей жизни это ужас и грязно и безнаказанно.

zombobox добавил 28.07.2010 в 00:37
и кстати, мое личное мнение по поводу постов партнеров в данных темах, они должны доставлять до остальных форумчан и партнеров биллинга что то положительное и отрицательное о биллинге.

у меня лично складывается положительное отношение к биллингу и за выплаты, и за общение в саппорте, и это в своих постах я часто упоминаю. иных кто флудит и не по теме что то говорит, я лично не понимаю и в их постах не вижу смысла, а критика нужна любому проекту и здесь ее постить также надо.

Мы о разном...

Я говорю о явных вещах . А выплата должна быть в срок, как у всех биллингах, в точно установленный срок. И это не исключение, а обязанность биллинга. Так же как и агрегировать смс. Можно и об этом благодарить.

Но дело даже не в этом. Я сам за критику и за положительные моменты, которые нужно доносить до наших коллег, что бы был объективный выбор партнера. Ну а тут я никак иное не вижу как пиар, причем корявый. Да и так же я считаю свое мнение реальной обоснованной критикой в сторону биллинга, потому что мне это не нравиться.

Если ты потерял свой со стандартной репой и парой сообщений, то его проще сменить.

Я думаю мы друг друга услышали и на этом пора закрывать разговор на эту тему.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1132
Мягчайший:
Мы о разном...

Я говорю о явных вещах . А выплата должна быть в срок, как у всех биллингах, в точно установленный срок. И это не исключение, а обязанность биллинга. Так же как и агрегировать смс. Можно и об этом благодарить.

Но дело даже не в этом. Я сам за критику и за положительные моменты, которые нужно доносить до наших коллег, что бы был объективный выбор партнера. Ну а тут я никак иное не вижу как пиар, причем корявый. Да и так же я считаю свое мнение реальной обоснованной критикой в сторону биллинга, потому что мне это не нравиться.

Если ты потерял свой со стандартной репой и парой сообщений, то его проще сменить.

Я думаю мы друг друга услышали и на этом пора закрывать разговор на эту тему.

а задатки великого Пушкина в тебе есть, как никак повторюсь его день рождение и твоя регистрация здесь выпали на шестой день шестого месяца!

я понял твою критику насчет биллинга и она справедлива!

пиар знатный мы сегодня им с тобой устроили здесь, завтра попрошу повышение отчислений в шутку с них за это и за тебя замолвлю словечко!

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
[Удален]
#1133
ВоВка Шкуро:
Мягчайший
>а у тебя выплата сегодня будет ночью ?
конечно я только по ночам работаю (земля как известно круглая и по разному освещается солнцем 🚬)
>да и собственно как это она в субботу пришла
читаем еще раз выше... да и если бы было в субботу, почему это так невозможно?
Я просто реально смотрю на факты
вы наверно с соседней темы? :D


з.ы. а 5 лет назад я был на первой конференции там усиленно рекламировался этот форум (тогда еще плохо известный) ну я и зарегился... да и какая разница?

а поблагодарить хороших людей - в этом нет ничего зазорного

Некрасиво вопросом на вопрос )

Вы решили зайти раз в 5 лет и уже знаете какая ветка соседняя ? :) Быстро входите в курс дела, но в данном случае глубоко заблуждаетесь )

Да земля круглая ) так же быстро крутиться, как вы лепите отмазки своему ляпу и редактируете пост 😂 я даже по началу не успел за вами 😂

Мягчайший добавил 28.07.2010 в 00:57

zombobox:
а задатки великого Пушкина в тебе есть, как никак повторюсь его день рождение и твоя регистрация здесь выпали на шестой день шестого месяца!

я понял твою критику насчет биллинга и она справедлива!

пиар знатный мы сегодня им с тобой устроили здесь, завтра попрошу повышение отчислений в шутку с них за это и за тебя замолвлю словечко!

Ах эта нумерология 😂

Я тоже присоединяю к просьбе повысить отчисления за сия пиар ) up up up 😂😂

ВВ
На сайте с 06.02.2005
Offline
79
#1134

Мягчайший

>Некрасиво вопросом на вопрос )

некрасиво задавать некрасивые вопросы 🤪

>5 лет и уже знаете какая ветка соседняя ? :) Быстро входите в курс дела

будьте последовательны: я тут 5 лет потому я в курсе дел (логично) :p

>как вы лепите отмазки своему ляпу и редактируете пост 😂 я даже по началу не успел за вами 😂

о чем вы? я же бот 🤣D🤣D

з.ы. ладно, сори за этот флуд, пошел я на работу... всем удачного дня! 🍻

GC
На сайте с 08.06.2010
Offline
42
#1135
15TESTS:
так а что делать, если они в глухом игноре?
Еще несколько месяцев "искать возможность" с ними поговорить?

Про вашу проблему и аналогичные слышу уже не первый раз от этого биллинга и их суппорта.

php,mysql программист для хороших людей :) (/ru/forum/516482)
smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#1136

15TESTS, первым делом приносим вас свои извинения за эту неприятную ситуацию, хоть и вины нашей компании здесь практически нет.

Мы подтверждаем, что 7 мая от вас было получено письмо с соответствующим запросом и с нашей стороны последовал ответ с указанием, к какому менеджеру обратиться по вопросу подписок. У него есть собственный e-mail, куда и следовало отправлять все ваши письма.

Вы сами признаете, что у вас были какие-то проблемы с клиентом и получением сообщением в целом. И это многое объясняет, поскольку наш менеджер отвечал вам не раз. Подумайте сами, зачем ему кого-то игнорировать специально? Да, он не может ответить всем партнерам моментально, но отвечает он всем.

Поскольку процесс аппрува проекта при подключении к подписками занимает довольно продолжительное время, + ко всему налицо явные технические проблемы при общении с нашим менеджером - все это и привело к такой ситуации.

Отправьте мне в ЛС ваш логин в системе, я позже отпишусь, как проходит рассмотрение вашей заявки.

Искренне надеюсь, что ваше негативное отношение к нашей компании изменится.

С уважением,

служба поддержки Smsbil.

Контент-провайдер Smsbill (http://smsbill.ru) - надежно, выгодно, перспективно!
1S
На сайте с 27.07.2010
Offline
14
#1137

smsbil, добрый день!

Спасибо за адекватный ответ!

Вряд ли является проблемой icq-клиента, когда в начале разговора мне отвечают 2-3 раза, дальше полная тишина, хотя разговор не закончен и на остальные вопросы не отвечено. Со ВСЕМИ остальными в переписке таких проблем нет.

По поводу логина в системе - его просто нет. За 2 месяца мне никто не сообщил что именно нужно сделать чтобы начать уже хоть какую-то регистрацию, сделать хоть самые первые шаги. Все сводилось к "подождите".

Цитата:

15TESTS: по времени - какой прогноз? неделя-две?

СМСБилл: 2-3 nedeli primerno

15TESTS: ок. Кстати, может быть сейчас уже какие-то изменения сделать и заявку в ОСС послать чтобы они как раз занимались рассмотрением?

15TESTS: у них кажется как раз столько времени занимает?

15TESTS: или все быстрее и достаточно вам заявку послать?

СМСБилл: cherez 2-3 nedeli tol'ko smojem vas oformit'

И каждый раз, когда удавалось связаться, я спрашивал "сейчас-то что нужно сделать??? заявку отправить, сервисы может доработать или что?" Но мне никто не отвечал, просто впустую тянулось время.

Надеюсь, ко мне будет бОльшее внимание и мы компенсируем быстрой работой двухмесячную проволочку. Если нужны еще данные, могу отправить с ЛС

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#1138

Спасибо за информацию, партнер заблокирован.

smsbil добавил 28.07.2010 в 16:05

Поздравляем наших партнеров. Выплата за 30 неделю прошла успешно.

1S
На сайте с 27.07.2010
Offline
14
#1139

smsbil, еще раз спасибо за оперативное решение всех вопросов.

Сегодня связались в аське и за 30 минут выяснили все вопросы. Вот это и требовалось с самого начала.

Плохо что пришлось клещами вытаскивать, но хорошо что все нормально разрешилось.

Спасибо, работаем!

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#1140
15TESTS:
smsbil, еще раз спасибо за оперативное решение всех вопросов.

Сегодня связались в аське и за 30 минут выяснили все вопросы. Вот это и требовалось с самого начала.
Плохо что пришлось клещами вытаскивать, но хорошо что все нормально разрешилось.

Спасибо, работаем!

правильно поступил ты, надо клещами, если не идет по иному. руководство небось увидело твои посты и ввалило этим саппортам, менеджерам за такое халатное отношение к делу.

мне один из их менеджеров(который уже с ними не работает) в своё время втирал, что у них жесткая диктатура, так что, если что не так можешь жаловаться и решишь все проблемы свои сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий