Амнистия?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#41

Давно не занимался новыми сайтами, и не могу сообразить... Ситуация такая, есть сайт, о существовании которого гугл узнал 2 недели назад. Вчера и сегодня были заходы, в принципе по низкочастотникам, типа 20-го места по запросу на который гугл знает 805,000 документов. Я почему то был уверен, что заходов с гугл ждать вообще не стоит, хотя сайт делался в том числе низкочастотники... Я не прав был, или гугл что-то мутит?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#42
Unlock:
Я не прав был, или гугл что-то мутит?

Вчера прочесал 1000 запросов - низкочастотники да, повылезали, а вот чтобы сразу, допустим, discount online pharmacy - х.., хотя ссылок больше 200 и все качественные

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#43

Если описанная мной ситуация, не является стандартной для гугла, то уже не знаю, может быть из-за того что на этот сайт появилась ссылка с PR=7 (с морды одного сайта), а также парочка с PR=5...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#44

Unlock, не верю я что из песка можно выйти по крутой ссылке - проверял, не работает...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#45
BUFO:
Unlock, не верю я что из песка можно выйти по крутой ссылке - проверял, не работает...

а ридеректом не пробовал обходить песок?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#46
ДЖАЗЗ!:
а ридеректом не пробовал обходить песок?

редиректом в основном и обхожу 😂

AB
На сайте с 29.10.2002
Offline
114
#47

Подтверждаю выход из песка одного августовского сайта правда только по низкочастотным запросам пока что. Правда в моем случае сайт пока что вылез только на нац.доменах (.uk .se .fr и т.д.) на коме пока что себя из своего региона не вижу, но друг из Англии говорит что сайт на первом месте висит сейчас.

Для меня это первый положительный сдвиг в гугле за долгое время. Интересно было бы услышать чего можно ожидать дальше от тех кто уже вылазил из песка.

75801 Новые сообщения с последнего посещения :)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#48
BUFO:
редиректом в основном и обхожу 😂

дорвеями? :))

я про тот хитрый способ с изменением даты создания файлов

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#49
ДЖАЗЗ!:
я про тот хитрый способ с изменением даты создания файлов

а что помогает? кинь свое ноухау я кину коечто :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#50

неа. нихера не помогает.

но может я что-то неправильно намутил.

это не мое ноу-хау. это давно было озвучено и буржуями и здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий