Рекламза => E-customer.ru

A
На сайте с 27.12.2007
Offline
53
#71
donskoi:
zagred, Серьезно, не знаю как перешел. Может меня туда автоматом, без моего ведома перекинули, помню что другой был цоп. Бог с ним, но почему служба поддержки не ответила на 4 моих письма в течении сентября? Хреново они работают ... и за август денег нету...

А куда вы писали вобще? Все вопросы обрабатываются без задержек.

Вероятней всего не указана ни платежная система ни счет - отправлять деньги не известно кому и куда.

Логин в личку пожалуйста, разберемся.

Желательно также дать контакты на которые ушло 4 письма.

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#72

Avet, Техподдержка сегодня откликнулась, все уладили ... В этот раз я обращался к техподдержке через форму на сайте (отреагировали быстро), а в предидущие разы безответно на мыло help@e-customer.ru, кстати у вас на сайте ссылка под имэйлом на стартовой странице с ошибкой (точка с запятой на конце), я отправлял без точки с запятой.

[Удален]
#73

Несколько лет работаю с этим ЦОПом, все нормуль. А для решения подобных проблем используйте все каналы связи - в аське всегда кто-то есть и оперативно помогают решить вопрос.

[Удален]
#74
zagred:
Несколько лет работаю с этим ЦОПом, все нормуль. А для решения подобных проблем используйте все каналы связи - в аське всегда кто-то есть и оперативно помогают решить вопрос.

По сей день жду выплату за сентябрь. Использую все каналы связи, но безрезультатно. По-видимому в E-customere очень избирательный подход. Рекламза тоже задерживала платежи пару раз, но хотя бы на связи всегда были.

A
На сайте с 27.12.2007
Offline
53
#75
yppu:
По сей день жду выплату за сентябрь. Использую все каналы связи, но безрезультатно. По-видимому в E-customere очень избирательный подход. Рекламза тоже задерживала платежи пару раз, но хотя бы на связи всегда были.

Можно конкретней о всех каналах связи?

Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди отписавшие на серче используют все каналы связи, которые каким-то образом отсутствуют у нас или по "счастливой случайности" у нас не работают.

Если так все плохо, то не могли бы вы хотя бы в личку тут отписать?

[Удален]
#76

Уважаемый Avet, скорее всего я с Вами общался сегодня по аське. Сегодня наконец-то прошла долгожданная выплата. Спасибо Вам и на этом. Но случилась еще одно непонятное для меня происшествие.

Отправил сегодня заявку на регистрацию сайта в каталоге Яндекса за E-money. На сайте написано, что стоит это 25000 e-money, а списалось у меня 40000 e-money. Почему???

Avet:
Можно конкретней о всех каналах связи?
Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди отписавшие на серче используют все каналы связи, которые каким-то образом отсутствуют у нас или по "счастливой случайности" у нас не работают.
Если так все плохо, то не могли бы вы хотя бы в личку тут отписать?

В качестве каналов связи были задействованы:

1. e-mail: support@e-customer.ru 8 октября 2009 г. 16:13 (по московскому времени), на просьбу разобраться с выплатой получил ответ, что деньги все выплачены. На повторное обращение на данный имэйл ответа не получил. Меня проигнорировали.

2. Через 1-2 дня стал использовать телефон: при звонке на Питерский номер несколько раз прослушал автоответчик на украинском языке. После того, как я все-таки дозвонился (по-видимому попал в рабочее время), мне пообещали все выплатить в тот же день один раз, потом случилось тоже самое во второй раз.

3. После долгих переговоров по аське результат был достигнут! Ура! За что еще раз большое спасибо.

P.S. Я люблю точность и не люблю когда меня "кормят завтраками". Если бы мне ответили 8 числа на имэйл, что выплата по техническим причинам задерживается и будет 13 октября до 18:00, то это меня вполне бы устроило. В Рекламзе так и делали, пусть земля ей будет... :)

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#77

Я до сих пор не получил средства за октябрь и ноябрь, хотя в интерфейсе у меня стоит автоматический вывод средств (написано, что на проверке). у прошлого партнера аккуратно в начале следующего месяца получал - за пару лет ни одной задержки небыло, а тут не успел начать работу и уже проколы. пару дней назад через форму внутри интерфейса обратился в поддержку - молчат .... может уже обанкротились:)

A
На сайте с 27.12.2007
Offline
53
#78
donskoi:
Я до сих пор не получил средства за октябрь и ноябрь, хотя в интерфейсе у меня стоит автоматический вывод средств (написано, что на проверке). у прошлого партнера аккуратно в начале следующего месяца получал - за пару лет ни одной задержки небыло, а тут не успел начать работу и уже проколы. пару дней назад через форму внутри интерфейса обратился в поддержку - молчат .... может уже обанкротились:)

Запроса на проблему не получал, отпишите в личку логин - разберемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий