PR на качество ссылки

12
L3
На сайте с 02.06.2009
Offline
4
1459

Доброго времени суток коллеги...

Я давно задаюсь вопросом на счёт мифа влияния PR на качество покупаемой ссылки, но точно ответа найти не могу, да и врядли его кто-то даст.. Мнения как разделялись, так наверное и будут разделяться...

С одной стороны PageRank это чисто гугловская тема и непонятно на самом деле как это может отразиться на выдаче в яше с другой стороны "хрен его знает" вернее "я не знаю"

В общем я очень хочу разобраться и понять "ВЛИЯЕТ ЛИ PR на качество покупаемой ссылки?" или же это миф, и не стоит оброщать внимание на PR покупая ссылки на свой ресурс..

Есть мнения?

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#1

PR на качество не влияет. Не стоит даже заморачиваться на эту тему.

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#2

ну PR больше от 5 и более о чем то говорит;)

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#3
LLIu3uK:
PageRank это чисто гугловская тема и непонятно на самом деле как это может отразиться на выдаче в яше с другой стороны "хрен его знает" вернее "я не знаю"

Точно, что никак. Масса ПиаРистых сайтов (страниц) отсутствующих в индексе Яши.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#4

PR косвенно указывает на вес страницы, если PR = 0, то скорее всего страница не имеет веса. Если же PR больше чем 0, то вес есть

На мой взгляд морда ТИЦ1000 PR5 лучше чем морда ТИЦ1000 PR0

Sslash
На сайте с 07.11.2007
Offline
47
#5

PR какбэ ближе к вИЦ.

DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#6

я согласен сMMX3000, мне тоже так кажется...

Tbird
На сайте с 20.08.2008
Offline
10
#7

не влияет совсем, а вот на гугл..

D
На сайте с 15.07.2009
Offline
0
#8

Вот у меня тоже есть свой сайт и я его раскручиваю...а о таких вещах, как PR, ТИЦ я никогда не слышала...что это значит? Где хотябы почитать об этих методиках раскрутки! Посоветуйте, пожалуйста! Мне очень интересно!

Мой форум: daosait.forum24.ru
[Удален]
#9
daosait:
Вот у меня тоже есть свой сайт и я его раскручиваю...а о таких вещах, как PR, ТИЦ я никогда не слышала...что это значит? Где хотябы почитать об этих методиках раскрутки! Посоветуйте, пожалуйста! Мне очень интересно!

однако :D

L3
На сайте с 02.06.2009
Offline
4
#10
daosait:
Вот у меня тоже есть свой сайт и я его раскручиваю...а о таких вещах, как PR, ТИЦ я никогда не слышала...что это значит? Где хотябы почитать об этих методиках раскрутки! Посоветуйте, пожалуйста! Мне очень интересно!

Вы шутите или реально рассказать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий