Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#231

проверка индексации в яндексе перестает работать после 15-20 урлов, даже если выставлять задержку 15 секунд...

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#232
TAFF:
До ТС не достучаться в асю, дата последнего присутствия - 2 недели назад

Ну не люблю я Асю, не дает работать, пристает и пристает 😂

А если серьезно, то е-майл самый оптимальный способ контакта - особенно в тех случаях, когда другая сторона занята умственной деятельностью, имею ввиду сложно что-то делать серьезное и при этом трепаться в аське. Сами понимаете, аська доступна каждому школьнику и отвечать на вопросы типа "Привет, как дела?" или "А сколько стоит программа?" не мой профиль.

potash:
Скачал демку.
Что то не разберусь с прокси серверами. На проксях нужна Аутентификация (логин и пароль).
В программе такого не нашел. Может кто подскажет.

В программе этого нет. Просто используйте прокси, которые не требуют аутентификации. Я просто сам не видел программ, которые используют списки прокси и при этом дают возможность задавать логин/пароль для каждого прокси. Технически реализовать можно, вопрос в реальной потребности какого-то минимального количества пользователей.

UnBroken:
проверка индексации в яндексе перестает работать после 15-20 урлов, даже если выставлять задержку 15 секунд...

Я в принципе полностью перешел на XML-запросы к Яше, это удобнее, чем использовать задержку. Но только что специально поставил проверку кол-ва проиндексированных страниц в Яндексе через Яндекс и задержку 15 секунд. 40 сайтов проверилось, без слетов, т.е. все нормально. Может дело в IP - у меня он выделенный (т.е. индивидуальный), может еще в том, что какие-либо другие программы в этот же момент у Вас обращаются к Яндексу.

В настройках просто попробуйте другие варианты обращения к Яндексу.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
[Удален]
#233

Программа начала жутко тормозить, когда база стала больше, сейчас более 40 категорий и 300 сайтов...

Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#234

Тема достаточно объемная, интересует больше вопрос чеканья большого количества доменов за раз. Как решается проблема Яндекса - "Я робот"? Там прокси или что? вроде прокси уже мало спасают...

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#235
NetPromotion:
Программа начала жутко тормозить, когда база стала больше, сейчас более 40 категорий и 300 сайтов...

Судя по всему на НГ праздниках займусь сменой компонента таблицы. Группы выделю отдельно в дерево (как в 1С-ке, если кто знает). Это снимет вопрос с тормозами.

Futurman:
Тема достаточно объемная, интересует больше вопрос чеканья большого количества доменов за раз. Как решается проблема Яндекса - "Я робот"? Там прокси или что? вроде прокси уже мало спасают...

Все зависит от четкого значения "большого количества доменов" - если это тысячи доменов, то тут программа не годится. Если речь идет о сотнях сайтов, то нормально.

Решается вопрос за счет:

1) задержка между запросами

2) для проверки кол-ва страниц в Яндексе, Вы можете выбрать разные варианты (XML - вообще идеально)

3) прокси-сервера

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#236

хорошая программа, но жалко что нет в онлайне ее. То есть моей базы сайтов. Привязывает к раб.месту

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#237

С наступающим Новым годом!

Пришло время дарить подарки! И мы начинаем! :)

До 12 ночи 31 декабря Вы можете приобрести программу Менеджер сайтов всего за 22 у.е.! Т.е. получить скидку 8у.е.! Мы хотели бы подарить традиционное шампанское к Новому году, но это же Интернет :) Поэтому мы просто даем скидку, а шампанское Вы купите сами!

В наш SEO-магазин будет загружено только 12 комплектов программ! Почему только 12? А в ящик с шампанским входит только 12 бутылок! ;) Поэтому только 12 покупателей получат последние в этом году копии программы Менеджер сайтов по цене всего 22у.е.! Вход в магазин здесь!

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Вы можете приобрести все 3 наши СЕО программы одним комплектом!

Считайте сами:

1) SeoLinkGenerator стоит 20 у.е.

2) Баян стоит 20 у.е.

3) Менеджер сайтов стоит 29,95 у.е.

итого 70у.е.

Но специальная новогодняя цена на сео-комплект “3 в 1″ всего 40у.е.! Т.е. Вы экономите целых 30 баксов! Это уже можно сказать бутылок 6-7 шампанского :)

Для того, чтобы купить комплект нужно перевести 40 wmz (или эквивалент wmr) на реквизиты: WMZ-кошелек Z461338226177 или WMR-кошелек R863691546231 (WMID#121973426841). В примечаниях к платежу укажите свой емайл, код активации любой из этих программ и словосочетание "НГ 3 в 1". После этого Вы получите на свой емайл ключевые файлы для программ.

Текст новости на сайте программы.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#238

SeoJunior,

site.ru-при проверке страниц в яндексе - ошибка получения!

ПРОЦЕСС ЗАКОНЧЕН.

Как исправить?

Версия программы 1.3.3

S7
На сайте с 17.09.2007
Offline
76
#239

интересная программа

думаю, до НГ успею купить

Куплю качественные тематические ссылки, статьи, обзоры и пр (магазин для взрослых)
rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#240

SeoJunior, не игнорируйте, ответьте пожалуйста на вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий