Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

[Удален]
#251

Думаю было б не плохо, что б в каждой категории можно было создавать дополнительные категории, будет удобней..

TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#252
SeoJunior:
Выход есть - подключить панель Вебмастера от Яндекса, но опять же люди туда обычно только СДЛ вносят, а саты боятся засветить...поэтому это тоже не выход.

ну мне нужно например только сдл мониторить, так что для меня это выход. Был бы рад если бы это было опционально :)

Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#253

Просьба сделать побольше дополнительных колонок NColDop - 10 штук маловато.

ICQ# 361326671
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#254

Пожелания приняты к сведению :)

Мини-обновление – восстановлена работы функции показа дат последних АП-ов (ТИЦ, PR, выдача Яндекса). Новая версия 1.3.5.

Новую версию можно скачать

Новогодняя акция закончена, цена вернулась на прежний уровень… Но пока идет акция "3 в 1" – комплект из трех программ ("Менеджер сайтов", SeoLinkGenerator, Баян) всего за 49.95! Условия акции "3 в 1" читайте здесь.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#255

Подскажите пожалуйста, чем отличаются друг от друга виды проверок:

- Быстрая проверка

- Полная проверка

- Быстрая проверка (мягкая)

- Полная проверка (мягкая)

???

Ни на Вашем сайте, ни в хелпе, ни в подсказках не смог найти... :(

P.S. и панель с датами последних АП-ов (ТИЦ, PR, выдача Яндекса) было не неплохо перенести в верхнюю часть окна - над основной панелью инструментов.

[Удален]
#256

Странно как-то работает программа.

Сегодня был АП. Проверил сайты. На каких-то в плюс, на каких-то без изменений. Зашел в панель маула. Проверил и оказалось, что на сайтах, на которых прога сказала, что все на месте, в плюс страницы.

К примеру, на новом сайте программа показывает, что проиндексировано яндексом 2 страницы (проверял специально 2 раза - вдруг заглючила прога). Перехожу, кликая по цифре 2 в программе. Яндекс показывает 9. И такое на нескольких сайтах. Проверял через XML. Те же самые расхождения и с гуглой.

Далее беки по яху. У вас беки проверяются через http://search.yahoo.com с использованием параметра linkdomain. А в мауле определяется через http://siteexplorer.search.yahoo.com без использования параметров но с выбором Inlinks. Разница в определении беков существенная, по количеству.

Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#257

Удалено.....

[Удален]
#258

delete................

М
На сайте с 24.06.2009
Offline
10
#259

masterlex, не одного у вас бывают глюки с определением количества страниц, не один раз задавал вопрос автору.

[Удален]
#260
Мексиканец:
masterlex, не одного у вас бывают глюки с определением количества страниц, не один раз задавал вопрос автору.

И до сих пор автор не исправил проблему? Я думал эта проблема возникла недавно.

PS: пользуюсь программой чуть больше недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий