Депозитарные услуги:Выход из кризиса

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#71
Alpher:
ну, например, приедем - и что потом?

Первое и самое главное - прекратите бесконечный флудо-балаган, ну и должнику поясните на реальном примере, что может стоит задуматься о жизни.

Пока вы ему только фору даете. ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#72

Продайте долги и забудьте об этом, все остальное будет уже не ваши проблемы..

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#73

Rishpik, очень на это надеюсь. :)

neznaika, ответа на свой конкретный вопрос так и не получил, кроме общих фраз. Ну приехали к нему кредиторы и что дальше? Или Вы очередную уголовщину предлагаете?

TheGRAM, да кто же купит? И как вы их предлагаете переформить - если по TL))

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#74

А тем кто купит переоформлять ничего не надо. Проценты потеряете, но сумму долга отдадут в тот же день.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#75

TheGRAM.... вы теоретик...... скажите лучше кто купит интернет долг

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#76

А я больше ничего и не могу. Это и не телефонный разговор. Интернет, не интернет - долг есть долг. Деньги. Нужны будут какие-либо доказательства, конечно, что факт долга имел место быть, не выдумка и что деньги не возвращены. Все. Этого хватит вполне.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#77

Роман не отказывается написать расписки о долге.

Le secret:

Я уже говорил, что не против, хоть расписки составить.

Питер - красивый город, съездите к Роме за расписками , заодно город посмотрите.

Получив их, уже можно и в суд обращаться.

Далее получать исполнительный лист и с приставом ехать по месту жительства Ромы.

Плюс на Рому лягут все ваши судебные издержки и консультации юриста, которые вы оформите также как издержки.

Уверен, что тому кто первый начнет так действовать, Роман вернет все деньги не дожидаясь суда и приставов.

Даже если Рома откажется писать расписку о долге, все равно факт займа по ТЛ можно доказать, получив документы из вебмани.

Если он откажется признавать факт получения денег, то тогда его можно будет и в более тяжком уголовном преступлении- мошенничестве обвинить.

Не понимаю, почему за пол года этого никто не сделал.

Народ хотел на халяву большие проценты получить, а как пришло время что то реальное сделать для получения денег – конкретных действий за пол года – ноль.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#78

zexis. вы тоже теоретик. факт займа по ТЛ никто не потвердит документально.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#79
Rishpik:
zexis. вы тоже теоретик. факт займа по ТЛ никто не потвердит документально.

Откуда у Вас информация, что ни кто не подтвердит документально?

На сайте вебмани пишется, что данные о займах могут быть представлены в суде.

https://debt.wmtransfer.com/About.aspx

https://debt.wmtransfer.com/Rules.aspx

По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде.

В любом случае нужно пробовать.

Перейти от теории к практике это уже задача обманутых вкладчиков.

Хотели денег легких заработать, теперь надо изучать договора и соглашения вебмани.

Я еще в начале работы трех депозитчиков – понимал, что их бизнес не логичен и может быть объяснен лишь желанием кинуть вкладчиков.

Или в лучшем случае, что это не опытные, самоуверенные фантазеры занимаются финансами в которых не разбираются.

Поэтому деньги положил в банк, а не сладкоречивым аферистам.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#80

Так я не понял тема называется "Депозитарные услуги:Выход из кризиса ... для Le secret" ? или как?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий