Вывод на КредитЕвропаБанк

WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3761
WEARK #:

Ждать смысла нет , надо действовать !!! Только Адсенс может им поджопу дать !!!

Могу подсказать , если счёт 100$ то они долго будут возвращать если 200-1000$ то быстро , турецкий банк это посредник !!!  А посредник не отвечает за ваши деньги !!!  Как все происходит , Гугл Адсенс -посредник-КЕБ-ваш счёт !!! И думайте почему ваш банк не вкурсе ! Потому турки не перекинули на КЕБ

Dianasyri
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3762
Сейчас еще раз общалась в чате с банком, пишут, что платеж им не поступал. Adsense утверждает обратное, я ничего не понимаю…
WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3763
Dianasyri #:
Сейчас еще раз общалась в чате с банком, пишут, что платеж им не поступал. Adsense утверждает обратное, я ничего не понимаю…

Да не КЕБ  надо долбить ! А посредника !!!!

Dianasyri
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3764
WEARK #:

Да не КЕБ  надо долбить ! А посредника !!!!

А точно Турецкий банк? Я посредника вообще не указывала.

WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3765
Dianasyri #:

А точно Турецкий банк? Я посредника вообще не указывала.

Сфиви автоматом отправил на турецкого посредника 

Dianasyri
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3766
Unlock #:
Ну если кратко и как лично мне кажется - КЕБ или крутит наши деньги или скорее просто не хочет работать... Я уверен, что он абсолютно способен или принять платежи или вернуть, но делать он этого не собирается. Поэтому по сути ждать, кейс описанный здесь крайне странный... Через какой-то форум человек вернул деньги - даже если это так, то боюсь, что массово это не сделать.

Спасибо за ответ, одно радует, что я не одна такая…

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#3767
WEARK #:

Да не КЕБ  надо долбить ! А посредника !!!!

Ничего не пойму, Вы же adsense долбили

Ч
На сайте с 30.12.2023
Offline
1
#3768
Dianasyri #:
Добрый день, я тут новенькая, та же ситуация. 2 платежа не пришли: от 21.11 и 21.12. Написала в адсенс, прислали всю инфу, передала её в КЕБ. Они предлагают заплатить за розыск платежа. Что разыскивать, если платеж уже 22 ноября был в них, по информации от адсенс.
Что происходит, может кто-нибудь объяснить? И главный вопрос, что делать, чтобы хотя бы вернуть деньги обратно в адсенс?

Мне сегодня в кеб ответили что они вообще не занимаются поиском платежа если он входящий поскольку вся инфа по треку находится у банка отправителя

WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3769
baymi #:

Ничего не пойму, Вы же adsense долбили

Да , и есть 2 вариант посредник 

WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
1
#3770
WEARK #:

Да , и есть 2 вариант посредник 

На форум Адсенс оставили  жалобу !!! Описали банк и номер отправки !!! И через 2 недели они мне написали, там не русские уже разбираются , а английский Адсенс !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий