Современный этикет

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#21
di_max:
Не получитцо.
Жрать ихнюю - все равно придетцо. Вона, для лидера Ливийской революции в Кремле шатры бедуинские поставили... Так шта хавчик - ваще мелочи.;)

di_max, если чел будет в таком почете, как лидер Ливийской революции, то, ИМХО, ему все равно как кушать, может хоть без рук, прямо вылизывая тарелку или супницу или что там ему принесут...🚬

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#22
yet_warm:

raminas, руки прочь от представителей культурной столицы в околокультурном топике! :):)

Гы- защитник живца.:D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#23
Kanisares:
di_max, если чел будет в таком почете, как лидер Ливийской революции, то, ИМХО, ему все равно как кушать, может хоть без рук, прямо вылизывая тарелку или супницу или что там ему принесут...🚬

Намекаешь, что МакДак - тошь ресторан?;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
Kanisares:
di_max, если чел будет в таком почете, как лидер Ливийской революции, то, ИМХО, ему все равно как кушать, может хоть без рук, прямо вылизывая тарелку или супницу или что там ему принесут...🚬

Kanisares, а ты будешь вылизывать вместе с ним, потому что положено по этикету, иначе - обидишь почетного чела? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#25
yet_warm:
Kanisares, а ты будешь вылизывать вместе с ним, потому что положено по этикету, иначе - обидишь почетного чела? :)

В адку тарелку фесами не поместяца!☝

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#26
di_max:
Намекаешь, что МакДак - тошь ресторан?;)

А что, кремль счас называют МакДаком?;))

yet_warm:
Kanisares, а ты будешь вылизывать вместе с ним, потому что положено по этикету, иначе - обидишь почетного чела? :)

yet_warm, а мне не вопрос:)) Весело...Нос в супе, подбородок в супе, все течет, жир там, марковка падает...:)))) *задумалась*... Ну да, точно весело:)) Будет что вспомнить:))

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#27
Kanisares:
Ну да, точно весело:)) Будет что вспомнить:))

Главное - благородно рыгнуть после обеда.

А то зарежут как бяшку...

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#28
di_max:
Главное - благородно рыгнуть после обеда.
А то зарежут как бяшку...

Хи...:))

Мну сама кого хотите зарЭжЭт!🚬 Так что, это...Руки прочь от Светоча Ливийской революции!:)))

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#29
Kanisares:
Хи...:))
Мну сама кого хотите зарЭжЭт!🚬

До и После - поменять местами!

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#30
di_max:
До и После - поменять местами!

:)))Прикольно:))

Так и зарЭжу всех, как баранов, если нужно будет...😡

По сабжу: шашлык из баранЫх ребрышек можно кушать руками...🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий