Как определить является ли парень геем?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
Елена Бурдюгова:
Фотку в Ярушечке заценил? Та что с пометкой "для мальчиков с Серча"))

Обе две заценил :)

6666:
а слабо поехать к Елене на работу в футболке с вырезом и склоняться над гей\метросексуалом для определения его ориентации?

У меня нет такой футболки :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22

Елена Бурдюгова, мне бы ваши проблемы. Уж как нормальную тётку от корявой лесбы отличить - тут и к гадалке ходить не надо. Это всё видно. А если парень выглядит как педик, да ещё и маникюр делает, и педикюр - так может, и нет разницы, долбиццо он тудой или нет? Сорри, топик не читал, если повторился - прошу меня извинить.

С уважением, Евгений.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#23
Елена Бурдюгова:
Я человеку просто мозг вынесла, вот он и сбежал)))

А вы не выносите. Какая вам разница гей или не гей он, если вы его соблазните то и хорошо, если по любым причинам нет, то может ещё лучше. Вам же главное результат, а причин может быть много.

А то мода пошла, чуть что сразу геймбой.

Хотя если он ходит крашеный, аки дивка красная, то от греха может не надо всё таки. :)

-
BG
На сайте с 26.05.2009
Offline
13
#24

Метросексуалы это одно, а геи другое. Геи не так накрашиваются. Метросексуалы скорей ближе к девушкам, они сами как девушки. У метросексуалов пафосность и стиль, у геев манерность.

Мой новостной портал (http://www.bez-gnid.ru/) Для всех у кого мобильники: Мобильный Софт (http://www.mobile-soft.su/)
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#25

Jackyk, женщины как бы не настолько на внешности заморочены :) Если парень выглядит не так - это еще не повод с ним не общаться. Зачастую девушки проецируют свои представления о внутреннем мире мужчины на его внешность... и тогда страшненький может оказаться принцем, а красавчик вызвать рвотные рефлексы :)

Я вот, например, встречалась в свое время с метросексуалом и его маникюр меня напрягал куда меньше, чем грязь под ногтями у некоторых представителей мужского пола

Елена Бурдюгова добавил 08.08.2009 в 00:04

Plastilin, про вынос мозга - это к другой теме было))) О гомосексуалистах я рассуждаю чисто теоретически))

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#26
Елена Бурдюгова:
А если нет возможности поинтересоваться? Например, если это коллега по работе

А, собственно, какая Вам разница, гомо он или гетеро, если это коллега по работе? Так ведь, если коллектив большой, о работе некогда думать будет...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Елена Бурдюгова:
Jackyk, женщины как бы не настолько на внешности заморочены

Поверьте - мужчины тоже. И маникюр напрягает нас куда меньше, чем грязь под ногтями.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#28
Елена Бурдюгова:
О гомосексуалистах я рассуждаю чисто теоретически))

Мне почему-то кажется, что геи должны ходить сдержанно, чтобы не спалили, не Париж таки.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
6666:
*Примечание: если не хочет - значит гей!

Вот так и определить. :)

Впрочем, если не хочет - то какая разница, кто он?

Hi!
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#30

Визуально определить нельзя. Только посредством сбора информации: ищите детектива, либо сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий