Как определить является ли парень геем?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
31739

Последнее время часто встречаю манерных парней с салонным маникюром, мелированием, выщипанными бровками и прочими признаками ухоженности. Раньше я бы сразу определила их как гомосексуалистов и потеряла бы к ним какой-либо интерес, но... Теперь ведь у нас в моде метросексуалы :idea: которые тоже ухаживают за собой, но для того чтоб понравится девушкам.

Отсюда вопрос: а как определить именно гомосексуалиста? Есть ли у них характерные повадки, которые даже метросексуалы не успели перенять?

[Удален]
#1

Аааани тааакие праааативные, что просто жуть берет.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#2

Надо ненавязчиво так интересоваться)))

Еще один день из жизни дурака (с)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

Есть неманернерные геи. Двоих таких знаю. Ни на кого из них и не подумаешь даже сразу... если не знать.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4
Елена Бурдюгова:
Как определить является ли парень геем?

Выход один- действовать радикально и предложить секас. Откажется- гей, не откажется- метросексуал.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#5

Елена Бурдюгова, Иван Дулин ответит на Ваш вопрос 😂

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
chestyle
На сайте с 28.05.2009
Offline
32
#6

Картинка в тему :)

С базовым знанием инглиша суть понятна.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7

Елена Бурдюгова, перечитайте "заповеди тетькинской логики", которые я Вам изложил.

Заповедь №1: Он меня хочет.

*Примечание: если не хочет - значит гей!

*Как вариант - хочет, но что-то ему мешает. Значит надо купить тааакие сапоги, на таааком каблуке, что бы он...

*Если и после сапог он не полез заниматься секасом - ТОЧНО гей!

*дополнение: кроме сапог еще можно купить кофточку, еще одни сапоги и кучу косметики!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#8
(С)атана:
Надо ненавязчиво так интересоваться)))

А если нет возможности поинтересоваться? Например, если это коллега по работе 🙄

fine:
Есть неманернерные геи. Двоих таких знаю. Ни на кого из них и не подумаешь даже сразу... если не знать.

Вот то-то и оно! Но может ли метросексуал быть манерным?

SEOSPIDER:
Выход один- действовать радикально и предложить секас. Откажется- гей, не откажется- метросексуал.

Как Вы обо мне хорошо думаете :) Неужели любого парня, отказавшего мне в сексе, можно записывать в гомосексуалисты?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9
Елена Бурдюгова:
Неужели любого парня, отказавшего мне в сексе, можно записывать в гомосексуалисты?

Это аксиома. Может, конечно, сапоги бракованные попались, но маловероятно..

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#10
Неужели любого парня, отказавшего мне в сексе, можно записывать в гомосексуалисты?

Вы себя не цените...;)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий