Разброд и шатание

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#131

NerZool, уважаю Ваше мнение и талант (абсолютно серьезно), но предлагаю познакомиться с моим относительно приведенного отрывка. Минаев - лошара, а не контркультура (да и вообще не культура). Поплошара. Хотя бы потому, что вчистую закосил под А.О'Шеннона ("Антибард", "Индиго"). Вот. Что из этого следует? Плагиат и говноконтент этот Минаев по сравнению с аксакалом Шенноном (приводил цитату в соседнем топике про интеллигенцию и Соловьева). Но! Закатило, читали, прониклись?:D

И вот.

(С)атана добавил 06.08.2009 в 18:50

(С)атана:
Тема-то левее не придумаешь - провокация для лузеров.

Не провокация вовсе, а крик души. Что-то Вы во всем провокации видите?:) И в темах для лузеров отписываетесь:D

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#132
(С)атана:
Думаю, что приходят и очень неплохие (не про себя, из небольшого опыта говорю о других, пришедших после). И остаются, и набираются ума)

А я ведь и не предлагаю ставить крест на новичках. Но тот факт, что серьезные профи в ветке появляются раз-два в год, это факт. Именно в таком количестве прибывают копирайтеры, у которых хочется перенимать опыт мне. А вам? Много ли на форуме людей, у которых хотелось бы поучиться вам?

(С)атана:
Знания сразу не получишь, а факультетов копирайтинга пока не открыли.

Зато есть факультеты журналистики (а именно журналистику, в большинстве случаев, на форуме называют копирайтингом). Если же говорить непосредственно о копирайтинге, то вспомните, хотя бы, какой профессией владел Октав Паранго, главный герой "99 франков". Его специальности тоже учат в институтах.

(С)атана:
Минаев - лошара, а не контркультура (да и вообще не культура). Поплошара.

Во-первых, это к чему?

Во-вторых, программисты, которые пишут моды для существующих программ, это не программисты? Лузеры и "лошары"?

Бардо:
Тема-то левее не придумаешь - провокация для лузеров

Сможете привести тему о копирайтинге, в которой есть хоть что-то серьезное?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#133

Чёт я не вкурил - чё трёте-то?🙄

Прям революционная ситуяция:

- Низы не хотят, верхи - не могут...

Все решается элементарно!

1. Вешаем лозунго - Хороший капи_вруйтер - мертвый какбэ_вруйтер.

2. Каждый своего(-их) прячет по карманАм.

3. Львовича отправить в служебную командировку на недельку.

4. Любое движение - пресекается 2-мя контрольными выстрелами: голове и крышке гроба.

5. Дело в шляпе.

6 - 9 - Почетная медаль от Львовича, бонусы валом от Грея.

:D

// Все наши проблемы от нашего не знания...
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#134
NerZool:
А я ведь и не предлагаю ставить крест на новичках. Но тот факт, что серьезные профи в ветке появляются раз-два в год, это факт. Именно в таком количестве прибывают копирайтеры, у которых хочется перенимать опыт мне. А вам? Много ли на форуме людей, у которых хотелось бы поучиться вам?

Согласен. Вспоминается мысль какого-то дзена: если нас трое - один хороший, другой плохой - я учусь у обоих.

ЗЫ. А про Минаева - грубовато, конечно, но наболело. Человеком года был. А кто он такой? Пиарщик и паразит. Вот и думай, кем лучше быть.

[Удален]
#135
(С)атана:
А кто он такой? Пиарщик и паразит.

Ну, я бы не делал таких резких заявлений, если речь пойдет об Антибарде. Я с тем же успехом могу заявить, что О'Шеннон содрал задумку "пилотажей" Баяна Ширянова. Да, все упомянутые труды чертовски маргинальны, а потому живы, и да, Минаев, что называется, "поддержал ключ", но я бы не говорил, что вот так прям сразу и "паразит".

На вкус и цвет, что называется.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#136
NerZool:
Сможете привести тему о копирайтинге, в которой есть хоть что-то серьезное?

Могу. Вот.;)

Бардо добавил 06.08.2009 в 19:32

(С)атана:
е провокация вовсе, а крик души. Что-то Вы во всем провокации видите?

Потому что сам провокатор ещё тот. Хорошая интеллигибельная провокация - вот что необходимо зажравшемуся человечеству. Но это отдельная тема.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#137
di_max:
Чёт я не вкурил - чё трёте-то?🙄
Прям революционная ситуяция:
:D

Погодь, ща еще к прекрасному как потянутся.:p

Кстати, Сим с мотиватором еще не приходил? Пусть скажет, куда бечь.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#138
raminas:
Погодь, ща еще к прекрасному как потянутся.:p

Кстати, Сим с мотиватором еще не приходил? Пусть скажет, куда бечь.

В чисто поле...

Что за спиной Сима будет...

[Удален]
#139
Бардо:
Могу. Вот.

О, шшит, вот он! Символ ренессанса в сео-копирайтинге!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#140
raminas:
Кстати, Сим с мотиватором еще не приходил? Пусть скажет, куда бечь.

Он приходит после talia ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий