откажитесь от буквы Ё

[Удален]
#71

Давайте все дружно поддержим букву Ё - поставим в подписях слова с ней, ЁУ товарищи :)

M
На сайте с 04.03.2009
Offline
21
#72

к чему палец ближе, но когда нужно (я то точно знаю) пишу заветную Ё

как мало пройдено дорог, как много сделано дорвеев... а у меня с Яндексом Платоническая любовь! mall (c)
Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#73

Тут столько говорили о заказчиках... Не знаю, мои никогда не предъявляли претензий по поводу содержания в текстах Ё. Это при том, что работаю больше года и всегда с разными людьми.

Но более всего не понимаю привычки писать Ё при личном общении, и, в то же время, избегать её написания в текстах.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#74

Вы конечно извините, но копирайтер без буквы Ё - это уже коОпирайтер, не владеете языком - нех тогда и писать.

ЗЫ минусы в репу......коОпирайтреы...позор

даже 9-ти летние сеошники юзают Ё

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#75
Бардо:
Я всегда там, где необходимо, пишу строго по фонетическим правилам, впитанным с молоком учительницы русского языка: "йо"!:)

Периодически копирайтеры бывают настолько хороши, что тырят наши мысли еще до того, как мы их сформируем... :)

AD
На сайте с 26.11.2008
Offline
7
#76

Сам пришел, это уже из серии Предсказамус Настрадал нам... 😂

Подпись отключена за неоплату.
kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#77

Пишу с ё, ё-моё. Да и имя моё, Фёдор, звучит как-то не так, если иначе писать.

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#78
kevindark:
Моя национальность не мешает мне владеть русским языком лучше многих русских, включая тебя

Много тебе известно о моём знании языков.

kevindark:
Надо выучить, удобный язык!

Идиш для левшей удобен. Для правшей не представляю, как можно писать.

NerZool:
Pauk, можно офтопиковый вопрос? Вы русский?

А ХЕЗ. Сейчас пятой графы нет. Я - гражданин России и думаю на русском.

Какое отношение это к букве Ё имеет? В печати её употребил Иван Дмитриев, массово популяризировал Николай Карамзин - русские люди, а не агенты какие-то там.

converse19880604:
Вы конечно извините, но копирайтер без буквы Ё - это уже коОпирайтер, не владеете языком - нех тогда и писать.

Сказал человек с адресом Україна...

Hi!
[Удален]
#79
pauk:
Много тебе известно о моём знании языков.

О знании русского можно косвенно судить по твоим изобилующим ошибками ремаркам на этом форуме)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#80
kevindark:
О знании русского можно косвенно судить по твоим изобилующим ошибками ремаркам на этом форуме)

Ошибки - это Ё в сообщениях?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий