Мужская логика...

1 2345 6
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#21

Елена Бурдюгова, Вы вот впечатление взрослого человека создаете, а вопрос какой-то по меньшей мере странный...

Не надо ничего у него спрашивать, если оно Ваше оно с Вами будет.

Если разошлись значит так нужно. Конечно в детство кидаться тоже не нужно, ибо удалять откуда-то, и при этом спрашивать "а зачем читает?" - как минимум не логично...

Но дело Ваше... как говорится "Вам жить" :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#22

nay, вряд ли я решусь спросить напрямую. Предпочитаю не задавать вопросы ответы на которые я не готова принять))

Хотя Ваш совет мне очень понравился. Так как действительно лучше спросить, чем что-то самой пытаться домыслить...

Елена Бурдюгова добавил 04.08.2009 в 01:41

ksylite, нравится мне обсуждать подобные вопросы. Часто они даже не несут под собой эмоциональной основы... Просто обычно я делаю это в ЖЖ, а сейчас показывать свой интерес не хочу. Так как подозреваю, что ему просто нравятся мои эмоции... льстит мое внимание

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#23

Гуру припёрсо, щас обоснуев вам поймаю, и заставлю объяснялки писать... (рассуждаю как оно, дабы не обижались потом все)

Елена Бурдюгова, всё очень просто. Намного проще, чем вы думаете.

Мужчины любят чувствовать, что всё под контролем. Не важно, что это - работа, бывшая девушка, традиционная баня на 31 декабря. Держать руку на пульсе и чувствовать, что они контролируют ситуацию - это настоящая мужская логика. Присуща она не всем особям мужеска пола, видимо, вам попался именно такой экземпляр.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
Елена Бурдюгова:
зачем читать блог бывшей девушки? Это садомазо чтоли?

Мы с подругой часто читали блог ее бывшего, угорали над мыслями, репликами, его воспоминаниями об их прошлой совместной жизни и т.п. В общем довольно весело было :) :)

[Удален]
#25
Елена Бурдюгова:
ksylite, нравится мне обсуждать подобные вопросы.

Ну так выкладывайте, как говорится, всю картину. Под ваше описание можно подогнать любые мотивации.

А может у мужика размер полового органа 13 см, и он парсит ваши блоги, т.к. боится, что вы придадите огласке его самую страшную тайну (для того и удалили его из ЖЖ). К тому же, он может вас достаточно хорошо знать, чтобы понимать, что вам

Елена Бурдюгова:
нравится ... обсуждать подобные вопросы
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
Елена Бурдюгова:
Но вот сейчас мне не понятно: зачем читать блог бывшей девушки?

Я так вообще не понимаю, зачем читать блоги. :) Вообще любые.

Елена Бурдюгова:
таки он мог бы вернуться в любой момент... но нет.

Может, я профан в этих делах, но мне кажется, что быть с девушкой и читать её блог - разные вещи. :D

Тигра:
http://www.livejournal.com/admin/console/ бан_сет какбэ и ноль проблем!

Глупо.

Ничто не мешает ему потом зарегиться под другим ником. А как бывший он может войти в доверие и зафрендиццо. Но уже в тайне. ;)

Hi!
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#27

Дык может чувак просто контент копипастит на говносайты? ☝

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#28
Алексей Барыкин:
Дык может чувак просто контент копипастит на говносайты? ☝

😆

Может он как и ШАНС-ON с новой подругой сидит читает блог ТС

ШАНС-ON:
Мы с подругой часто читали блог ее бывшего, угорали над мыслями, репликами, его воспоминаниями об их прошлой совместной жизни и т.п. В общем довольно весело было :) :)
259-889-764
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#29
ШАНС-ON:
Мы с подругой часто читали блог ее бывшего, угорали над мыслями, репликами, его воспоминаниями об их прошлой совместной жизни и т.п. В общем довольно весело было :) :)

Меня больше волнуют дела насущные :)

NerZool:
А может у мужика размер полового органа 13 см, и он парсит ваши блоги, т.к. боится, что вы придадите огласке его самую страшную тайну (для того и удалили его из ЖЖ). К тому же, он может вас достаточно хорошо знать, чтобы понимать, что вам

Не люблю подставлять людей, поэтому имен никогда не выкладываю... а длина того органа интересует только мужчин :) Девушек волнует качество)) Хотя там в любом случае с размерами проблем не было.

Торетти:
Держать руку на пульсе и чувствовать, что они контролируют ситуацию - это настоящая мужская логика. Присуща она не всем особям мужеска пола, видимо, вам попался именно такой экземпляр.

У меня времени не хватает, чтобы все комменты прочитать и всем ответить, а я каждый день в блог заглядываю. Он же в инет только 1 раз в 4 дня попадает. Пока встречались - было понятно читать блог и "держать руку на пульсе". А сейчас - нет. Нельзя же отслеживать жизнь всех бывших девушек, чтобы они чего не разболтали :)

P.S. Всем спасибо за мнения. Уехала в Затоку, так что времменно без интернета останусь))

[Удален]
#30
Меня больше волнуют дела насущные

То есть хочет ли трахнуть, раз читает, так? 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий