Мужская логика...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51
Miha Kuzmin (KMY):
То есть хочет ли трахнуть, раз читает, так?

Миха, ну блин... Тетьки так не могут мыслить. Они ставят вопрос так:

Имитация тетькинского мышления:

1. Он хочет меня (иначе и быть не может!)

2. Но не трахает.. странно.. а ЖЖ читает..

3. Когда он последний раз меня видел, на мне были такие сапоги (огого!) и еще кофточка.. с желтыми полосками..

на этом моменте тетькинские извилины начинают путаться..

3а. Надо к этим сапогам еще короткую юбку.. нет.. длинную.. нет.. и короткую и длинную..

4. Он ЖЖ читает, значит эта дура Манька (мымра и сука) ему неинтересна (а никто и не сомневался!)

5. Вот когда она ему окончательно надоест, приползет на коленях. Неся в зубах новые сапоги, платье и набор от Диора.

..мысли опять путаются, список косметики от Диора и не только..

6. А еще Нюся к нему клеилась (сука, коза щипаная!) так он на нее тогда так посмотрел.. а на ней была блузка светлая и на ней такой вырез.. ( зачем ей вырез, у этой дуры сиськи отрицательного размера!)... надо такую (блузку) купить, только с прямым воротом...

7. Надо фотку разместить в ЖЖ в этой блузке (после того, как куплю!) пусть посмотрит..

8. Еще Нюси надо фотку в ЖЖ разместить, там, где она пьяная и тушь потекла..

9. Зачем же он мой ЖЖ читает... блин?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#52
Слава Шевцов:
Некоторые штрихи к портрету, например, Тигры были очень интересны. А вообще, иногда читать Ваш блог Гвёздный свет - удовольствие для гурмана. Я ответил на Ваш вопрос?

Нет. Патамушта который из двух? (гвездных у меня таки два - ЖЖ и в подписи)

Тигра добавил 05.08.2009 в 00:42

6666:
Имитация тетькинского мышления:

1. Он хочет меня (иначе и быть не может!)
2. Но не трахает.. странно.. а ЖЖ читает..
3. Когда он последний раз меня видел, на мне были такие сапоги (огого!) и еще кофточка.. с желтыми полосками..
на этом моменте тетькинские извилины начинают путаться..
3а. Надо к этим сапогам еще короткую юбку.. нет.. длинную.. нет.. и короткую и длинную..
4. Он ЖЖ читает, значит эта дура Манька (мымра и сука) ему неинтересна (а никто и не сомневался!)
5. Вот когда она ему окончательно надоест, приползет на коленях. Неся в зубах новые сапоги, платье и набор от Диора.
..мысли опять путаются, список косметики от Диора и не только..
6. А еще Нюся к нему клеилась (сука, коза щипаная!) так он на нее тогда так посмотрел.. а на ней была блузка светлая и на ней такой вырез.. ( зачем ей вырез, у этой дуры сиськи отрицательного размера!)... надо такую (блузку) купить, только с прямым воротом...
7. Надо фотку разместить в ЖЖ в этой блузке (после того, как куплю!) пусть посмотрит..
8. Еще Нюси надо фотку в ЖЖ разместить, там, где она пьяная и тушь потекла..
9. Зачем же он мой ЖЖ читает... блин?

6666, рассыпаюсь в похвалах вам! :) Точнее, чем ваш пост, и не скажешь никак.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#53
Тигра:
Нет. Патамушта который из двух? (гвездных у меня таки два - ЖЖ и в подписи).

Ну что я могу поделать с Вашей гвёздной болезнью? :p

Слава Шевцов добавил 05.08.2009 в 12:13

6666, круто!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#54
Слава Шевцов:
Ну что я могу поделать с Вашей гвёздной болезнью?

Открыть что ли топик что-то типа того: "Он мне даже не бывший, но читает мои блоги, хотя везде зобанен. К чему бы это и где там мужская логика?" :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#55
Тигра:
Открыть что ли топик что-то типа того: "Он мне даже не бывший, но читает мои блоги, хотя везде зобанен. К чему бы это и где там мужская логика?" :D

Значит проковыряла дырачку гвёздиком... Нафсякей, типо.:D

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#56
di_max:
Значит проковыряла дырачку гвёздиком... Нафсякей, типо.

Ога, вдруг придёцо на зиму сушить. А тут и дырдочка удачненько сразу. :D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#57
Тигра:
Ога, вдруг придёцо на зиму сушить. А тут и дырдочка удачненько сразу. :D

Сушеная гвёздочка на зиму?🙄

- Прикольно!:p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий