Мужская логика...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#11
При том, что скрытых чувств там нету. Я это уже давно уяснила... Но не могу понять интереса

А может быть у него характер "Собака на сене?"

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#12
webcat:
А может быть у него характер "Собака на сене?"

То что собака - точно :)) Если верить в гороскопы... Но я неочень-то верю в эту версию. Так как в моем ЖЖ частенько мелькает информация о знакомых мужчинах. Причем ни имен, ни статусов не упоминается... Т.е. со стороны любой из них может смотреться моим любовником...

[Удален]
#13
webcat:
Да причём здесь это?

+1 к вопросу. Ты очень хочешь найти там скрытый смысл? Или услышать, что ты такой офигенный блогер, что даже быфший зачиталсо до потери пульса? :p ;) :D

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#14
Тигра:
+1 к вопросу. Ты очень хочешь найти там скрытый смысл? Или услышать, что ты такой офигенный блогер, что даже быфший зачиталсо до потери пульса? :p ;) :D

Сонц, это уже фантастика. В обе версии я не верю. Отсюда и удивление... Поэтому вопрос именно в логике. На мой взгляд нелогично читать блог бывшей девушки, которая не пишет ничего кроме личных заметок... Я как бы надеялась, что мужское население форума сможет объяснить логику данного поступка.

[Удален]
#15
Елена Бурдюгова:
Сонц, это уже фантастика. В обе версии я не верю. Отсюда и удивление... Поэтому вопрос именно в логике. На мой взгляд нелогично читать блог бывшей девушки, которая не пишет ничего кроме личных заметок... Я как бы надеялась, что мужское население форума сможет объяснить логику данного поступка.

Та забей ты. :) Мож он просто по привычке. ;) Мало ли, какие у людей чудачества бывают.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#16

Елена Бурдюгова, признайтесь уж, что свое женское самолюбие тешите сейчас :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#17
Тигра:
Та забей ты. :) Мож он просто по привычке. ;) Мало ли, какие у людей чудачества бывают.

😂 Таки бесит он меня... Никогда не верила в любовь, а тут блин размечталась. Но, как водится, быстренько долбанулась об реальность)) Итогом было то, что я его удалила из всех социалок, аськи, мобильника и... отфрендила в ЖЖ. При том, что никогда никого не удаляю, даже врагов. А тут спасалась бегством, так сказать. Я его ник видеть не могу. И он это знает...

Елена Бурдюгова добавил 04.08.2009 в 01:31

ksylite, любознательности во мне больше, чем самолюбия))

[Удален]
#18
Елена Бурдюгова:
я его удалила из всех социалок, аськи, мобильника и... отфрендила в ЖЖ.

http://www.livejournal.com/admin/console/ бан_сет какбэ и ноль проблем!

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#19
Елена Бурдюгова:
В обе версии я не верю. Отсюда и удивление... Поэтому вопрос именно в логике. На мой взгляд нелогично читать блог бывшей девушки, которая не пишет ничего кроме личных заметок... Я как бы надеялась, что мужское население форума сможет объяснить логику данного поступка.

позитивный вариант:

надо спрашивать зачем читает

жизнь слишком коротка что бы потом сожалеть из за недомолвок и ВОвремя не сказанных слов

не очень:

все равно спрашивать надо, а то мало ли какие планы.. обида например,

вообще, я бы лично если и делал что то подобное, лишь для того что бы оценить а как бы все могло получиться, лучше\хуже чем щас было бы.. блог лишь нить для связи.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#20
Тигра:
http://www.livejournal.com/admin/console/ бан_сет какбэ и ноль проблем!

Придется 🍻 Два месяца молчал... ну я и не думала, что читает. Поэтому и банить не стала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий