Яндекс и sape

1 2345 6
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#31
panic:
У Вас что ли? Сколько можно создавать подобные глупые темы? Прежде чем "есть мнение" попробуйте продвинуть сайт сапой, а потом делать какие-то выводы и создавать топики

Считайте, что я ее создал, чтобы Вас позлить. Надеюсь, Вас кто-то заставил тут отписаться...

panic:
По теме

По-моему, Вы не поняли, о чем тема.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#32
zZmeIOka:
По-моему, Вы не поняли, о чем тема.

я все прекрасно понял, поймите Вы, что разницы не было и нет, зачем выдумывать какие-то разницы между ссылками и самому же этим заморачиваться? Я Вас совершенно не понимаю...

P. S. Есть мнение, что один из владельцев Sape обладает неким немалым количеством акций Yandex (гуглите), как Вы думаете, для чего и что из этого следует? 🚬

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
L
На сайте с 02.03.2008
Offline
28
#33

Занижение возможно!!!

Но не из-за войн сапы и яндексом, а из-за вебмастеров, которые идут на хитрости, чтобы грести побольше.

Не так давно начал просматривать советы вебмастеров новичкам, которые якобы помогут получать наибольший доход от сайтов в сапе и других биржах, учитывающих глубину вложенности страницы при продаже ссылок с нее.

Итак, что зачастую видим в таких "советах"?

Прежде, чем добавлять сайт в систему, удалите временно весь контент с главной страницы и поставьте на ней ссылки на карты сайта и на страницы, которые вы хотите сделать УВ 2. После индексации роботом сапы вашего сайта, верните все на место...

Это пример. А что произойдет со страницами, бывшими УВ 2? Они уйдут туда, откуда и появились - в небытие! А УВ 3 станет УВ 5-10 при таком раскладе.

А будет ли вес ссылок, купленных как УВ 2 учитываться так, как должен, если страница уже невесть на какой уровень переместилась? Вроде бы нет. Или ошибаюсь?

Выход: следить за покупаемыми ссылками и УВ страниц, на которых ссылки покупаются. И самим не делать каку таким же - нашим коллегам.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#34
larstas:

А будет ли вес ссылок, купленных как УВ 2 учитываться так, как должен, если страница уже невесть на какой уровень переместилась? Вроде бы нет.

Нет разницы, на каком уровне вложенности куплена ссылка, разница будет лишь в скорости индексации ☝

A
На сайте с 23.03.2009
Offline
5
#35
panic:
Нет разницы, на каком уровне вложенности куплена ссылка, разница будет лишь в скорости индексации ☝

и скорости начала ее работы

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#36
panic:
разница будет лишь в скорости индексации

всего лишь? ;) интересное мнение

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#37
zZmeIOka:
всего лишь? ;) интересное мнение

Ваша ухмылка неуместна, больше читайте ТС, эксперементируйте

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#38

panic, имхо более неуместен ваш менторский тон. Мне интересны мнения по теме, а не ваши поучения.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#39
zZmeIOka:
Так вот, вопрос, занижается вес всех исходящих с донора ссылок, или только тех, что в коде сапы?

Называется слышу звон, но не знаю где он.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#40
zZmeIOka:
panic, имхо более неуместен ваш менторский тон. Мне интересны мнения по теме, а не ваши поучения.

А разве не ради "поучений" Вы тут пишите? Просто данный вопрос уже обсуждался сотни раз, но Вам почему то проще тему создать, чем поюзать поиск. Вот вы свои проекты чем двигаете, если двигаете вообще? Я почему то на 90% уверен что биржами, ну и как? Не лезут что ли? Банят Вас? Занижают? Вот Вам для примера сайт, все свое существование он продает ссылки через сапу (смотрим нижний левый угол морды), и поверьте, он активно участвует в выдаче поисковых систем (например, 39 место по запросу "недвижимость" в Яндексе, а в Гугле вообще на 1 странице по этому запросу, а если СЧ брать, так вообще везде в топе, про НЧ молчу), и ссылки с него работают отлично, проверено ☝

Так к чему я это все, вы спрашивали в первом посте, если ли какие наблюдения, так вот Вам мои наблюдения, не накладывается никаких фильтров ни на доноры (пример выше), ни на акцепторы (90% продвигается биржами), всё прекрасно, все счастливы 🍻

P.S. Вы не ответили мне на вопрос несколькими постами выше 🚬

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий