Teasernet Beta 2.0

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#1061

Вчера провели блокировки сети партнеров занимавшихся скликом.

Деньги рекламодателям возвращены - информацию об этом можно увидеть в разделе Баланс - Списания.

Уважаемые партнеры, владельцы площадок.

Наш заработок пропорционален Вашему заработку. Для нас одно из важнейший направлений это совершенствования алгоритмов ротации для увеличения СРМ показа.

Но это нельзя делать делать с ущербом для рекламодателей.

Каждый рекламодатель, который уйдет из системы - это маленькое понижения СРМа показов на Вашем сайте.

Например, раньше показывались 3 тизера:

1 - СРМ = 100

2 - СРМ = 80

3 - СРМ = 70

сумма = 250 условных рублей с условной тысячи показов.

Если владелец второго тизера уйдет, то картина будет такая:

1 - СРМ = 100

2 - СРМ = 80

4 - СРМ = 60

сумма = 240 условных рублей с условной тысячи показов.

Для нас важно сделать так, чтобы рекламодатели были довольны получаемой прибылью с покупки трафика через нашу систему.

Но, также, конечно, для нас и важно получать прибыль, а значит и повышать СРМ ротации.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
[Удален]
#1062
Redslon:
uploder, может смените немного свой тон общения... А то визги эти надоели...
Вот мой цтр... У меня стабилен, тематика секс-знакомства и эротика...
[ATTACH]41875[/ATTACH]

Во первых как хочу так и говорю, ты мне не указывай, что делат и как говорить, детям своим указывай. Дошло надеюсь? Во вторых, ЦТР разный у всех, ты мне про заработок скажи, упал он у тебя или нет?

R
На сайте с 15.04.2009
Offline
57
#1063

uploder - реальный неадекват... Вроде Globusnik Вам подробно всё разжевал...

Жаль, но на форуме

животные, к сожалению, встречаются.

зы заработок растёт...

[Удален]
#1064
Globusnik:
В тизернете ЦТР у меня в последнюю неделю стабилен, около 2,5 плавает. Хотя на некоторых сайтах в районе 7 последние два дня, но там кликов мало совсем.

Ты со всеми до единого вебмастерами общался что ли?

Где тебе привиделось, что я кого-то развожу? Я никого не убеждаю, говорю исключительно за себя. Мне партнерка пока нравится, альтернативных несколько попробовал - эффект в разы хуже. Тебя не устраивает - пакуй чемоданы. Любишь мазохизм - продолжай развозить сопли.

Насчет идиотов не знаю, но животные, к сожалению, встречаются.

зы. Лично Вам очень рекомендую - чтобы не ср...ать в каментах, а в реале, примите касторку. От умственного запора она Вас не избавит и культуры в общении не добавит, но хоть досуг свой чем-то займете.

И где такие умные сидят? Культурно общайся в трамвае с кондуктором. А за "сопли", я б тебе нос сломал бы с удовольствием. И нас...ть что и кто обо мне подумает. Убивает, что большинство такого же мнения, что и я. Только боятся высказывать мнение. А такие как ты, готовы жопу лизать, только что бы у них все хорошо было. Грутно и тошно.

uploder добавил 01.09.2009 в 13:33

Redslon:
uploder - реальный неадекват... Вроде Globusnik Вам подробно всё разжевал...
Жаль, но на форуме

зы заработок растёт...

Мне на рейтинг все равно, хоть минус 100000 делай. иди покури неадекватный ты наш...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1065

CTR сегодня упал... странно тизеры хорошие крутятся, а CTR упал на 30% где то... Посмотрим как будет за весь день... но что то опять не так кажется в королевстве Датском.

С уважением, Алексей

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
47
#1066
megaman007:
+2 Сайта ушли в бан.., так же без коментов.., да.., какой то бред ...,
Ни суппорта.., ничего.. скиньте в личку альтернативу.., буду премного благодарен.., ибо такие расскалады меня явно не устраивают...

Аналогичная ситуация, забанили три площадки, дал доступ к статистике li.ru где явно видно откуда трафик и сколько, все-равно сказали что скликал траф!

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#1067

Меня не банили, но тизеры не высвечиваются по тематике знакомства "без эро" Я так понял, что мало реклов и объявления скликиваются на площадках с высоким трафом, даже не дойдя до маленьких реклов. У меня был блок 4 на 4, так в последнее время там крутилось 1 - 2 объявления...

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#1068

Сайтик то не открывается =(

=B☼NU$=
На сайте с 25.09.2007
Offline
26
#1069

У меня все работает нормально.

[Удален]
#1070

Ребят, уходите с этой партнерки, видно ведь жулье там сидит, посещяга увеличилась в 2 раза, доход упал в 8 раз, это нормально?????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий