Ищу копирайтера в тематике бизнес планов...

12 3
alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
1704

Доброго времени суток!

Готов разместить заказ на разработку и написание бизнес планов. Разумеется, о полноценных бизнес планах для оценки инвесторами речи не идет - интересует краткое изложение идеи бизнеса по определенной, указанной мной, схеме. Орентировочный объем одной статьи - 2500-3000 символов.

Бизнес планы должны разрабатываться по единому шаблону. Статья должна поэтапно с разных аспектов (цели и задачи, анализ рынка, план маркетинга, план производства, капитальные вложения, финансовый план) раскрывать суть идеи бизнеса. Интересует именно КАЧЕСТВЕННОЕ написание бизнес планов с определенной стилистикой и поставленным изложением текста.

Другими словами, сотрудничать буду только с профессионалом, обладающим определенными журналистическими навыками и умениями четко и ясно излагать свои мысли на бумаге. Школьников с тройкой по русскому языку просьба не беспокоить и не тратить зря время.

Оплата 5 WMZ за бизнес план. Всего планируется заказать 30-50 статей в расчете на несколько месяцев. Оплата пачками по 2 статьи с 50% предоплатой. Средний срок написания одной пачки - 3 дня.

Требование к авторам: необходим опыт написания статей в бизнес тематике и желательно наличие "портфолио". Перед началом сотрудничества попрошу написать тестовую статью 1500 знаков для ознакомления со стилем изложения автора. Все остальные подробности при личной переписке.

"People fail forward to success." Mary Kay Ash
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#1

alger, у меня возникает смутное подозрение, что вот эта часть Вашего предложения

alger:
только с профессионалом, обладающим определенными журналистическими навыками и умениями четко и ясно излагать свои мысли на бумаге. Школьников с тройкой по русскому языку просьба не беспокоить и не тратить зря время.

входит в какое-то непримиримое противоречие вот с этими:

alger:
Орентировочный объем одной статьи - 2500-3000 символов.
alger:
Оплата 5 WMZ за бизнес план

Вы правда думаете, что профессионалы с богатым опытом, отличным русским языком, натренированной соображалкой и развитым умением сопоставить два и два будут счастливы поработать для Вас за 1,5/1000? Ню-ню.

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#2

Минимум 7$ за 1000 знаков! :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

alger, цена не для профессионалов. Нижняя планка - от 15 - 20 долларов за статью, учитывая кризисные явления...

Удачи в поиске.

[Удален]
#4

В 3к символов (молчу уж про оплату) сколько-нибудь толковый бизнес-план впихнуть нереально. Даже если писать иероглифами, символ = слово.

ТС, нельзя ли чуть подробнее огласить исходный материал? Собственно, с чем придется работать исполнителю, если таковой найдется?

Ибо то, что называется бизнес-планом, состоит из десятков (сотен) страниц и оценивается пятизначной цифрой в иностранных валютах.

То, что хотите Вы, тянет на глубокий рерайт для небольшого вступления.

С ув. Кирилл

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#5

Я также не смог пройти мимо и решил присоединиться к kkk1984, ТС, как видно из вашего объявления, - требуются написание уникальных безнес-идей, а это уже относится к интеллектуальной собственности, ценность которой определяется никак не исходя из количества знаков, и уж тем более не оценивается в 5 долларов за 2500 знаков текста. Даже если описывать какую-либо не особо эффективную бизнес-идею, цена вашего вопроса составляет 7-10$ за тысячу (с учетом заявленных требований к качеству исполнения) никак не меньше.

Е
На сайте с 21.06.2009
Offline
107
#6

DEM333, 7-10 стоит обычный копирайт. Написание технических заданий, аналитических записок, бизнес-планов и тому подобных вещей, в переводе на килознаки, стоит _от_ $25/К

Ищу заказы на копирайтинг (/ru/forum/373949)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7
Ермолай:
7-10 стоит обычный копирайт. Написание технических заданий, аналитических записок, бизнес-планов и тому подобных вещей, в переводе на килознаки, стоит _от_ $25/К

© Ермолай, скромный копирайтер.

В цитаты. Буду использовать повсеместно. Можно? :D

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

ТС, не слушайте никого. Напишу 50 статей за 3000 ВМЗ. Напишу быстро - нужны деньги на новый мерин.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#9

Добрый день!

Могу предложить свои услуги в этой сфере.

Цена моего копирайта 2у.е. за 1к. Сроки ваши.

Спасибо за внимание!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#10
Бардо:
Напишу 50 статей за 3000 ВМЗ.

А ведь напишет!

Напишу 35 статей за 1750.

Позволю предположение: одному человеку очень тяжело вытянуть такой объём качественной информации.

Даже если он был в бизнесе.

Вообще-то, Ермолай ближе к правде.

Что-то я лопухнулся. ТС, огласите Вашу схему описания или пришлите ПС.

Сдаётся мне, не оговорено, чья идея бизнеса. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий