Акция от Reghouse: регистрация и продление доменов .ru - 88 рублей, .su - 388 рублей.

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#221

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы для рф-доменов данные (мыло, телефон) скрывались точно так же, как и для ru-доменов.

При регистрации ставил галки как положено - скрывать всё, однако в итоге всё открыто и для рф-доменов редактировать это нельзя.

Заранее спасибо!

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#222

Holmogoroff, полное скрытие контактных данных по РФ будет доступно к концу месяца. Схема будет не такая, как в доменах RU, что обусловлено техническими особенностями зоны РФ.

motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#223

Зврегистрировал у вас домен еще 15 числа(.ру) Но до сих пор он находится в статусе "NOT DELEGATED" Документы отправил, но они все еще не проверены. Написал сегодня днем в поддержку, но там не ответили пока. Не могли бы вы как то ускорить процесс?

[Удален]
#224

Jet D., 21-го утром зарегился на http://reghouse.ru/ и около 09:30 перевёл деньги на свой счёт через автомат QIWI. Но деньги так и не поступили мне на счёт.

В QIWI мне сказали, что деньги не проходят (они дважды пытались перепровести). Девушка в вашей службе поддержки сказала, что я правильно ввёл номер счёта в такой вот форме: A/12345/1234.

Потом я написал в службу поддержки заполнив тикет вот здесь: http://support.reghouse.ru/open.php

Sun, Nov 21 2010 11:21am

Мне ответили только через 3 часа: "Укажите номер счета у нас и номер заказа в Robokassa."

Я ответил через полчаса (Sun, Nov 21 2010 3:31pm), но следующего ответа и разъяснений так и не получил. Конечно недоволен, что такая медленная поддержка в вашей компании. Из-за такой минорной вещи сломались мои планы.

Прошу помочь мне с зачислением денег на мой эккаунт. Данные перевода сейчас вышлю вам в личку.

Спасибо

Артур

keen_ добавил 22.11.2010 в 11:13

Какая "хорошая" поддержка у Reghouse.ru - уже сутки, как не решена совсем простая вещь - деньги почему-то не проходят на счёт, хотя я оплатил. Ещё вчера утром написал, но всё молчат. И по телефону звонил дважды вчера и сейчас сегодня звонил.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#225

keen_, как Вам уже ответили в тикете 954445, в выходные дни техподдержка работает в ограниченном режиме, поэтому ожидать моментального ответа не стоит.

По сути Вашего обращения - указанного платежа от Вас в Reghouse не поступало, и поступить в принципе не могло, т.к. пополнение баланса у нас осуществляется через мерчанты Webmoney и Robokassa. Процедура оплаты подробно описана на нашем сайте.

Доступные способы оплаты:

Webmoney (WMR, WMZ, WME, WMU, WMB, WMG)

Яндекс.Деньги

MoneyMail

RBK Money

Единый Кошелек

EasyPay

Деньги@Mail.ru

Z-Payment

Терминалы оплаты (Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент)

Денежые переводы Контакт

ВКонтакте

SMS

Банковские карты VISA, VISA Electron, Eurocard/MasterCard, Cirrus/Maestro

Банкоматы ВТБ24

Телебанк ВТБ24

QIWI Кошелек

Что касается ответа "девушки из нашей техподдержки" - никаких звонков от Вас в Reghouse не поступало, а девушек в нашей техподдержке, к сожалению, вообще нет.

Телефон +7 (495) 783-3-783, по которому Вы звонили - это не телефон Reghouse, а телефон компании Гарант-Парк-Телеком, осуществляющей техническую поддержку по услугам хостинга, о чем в явном виде указано на нашем сайте.

Наши контакты - тикет-система, размещенная по адресу http://support.reghouse.ru, онлайн-мессенджер, размещенный на странице "Контакты" нашего сайта http://reghouse.ru, и e-mail info[at]reghouse.ru.

Что касается Вашего утверждения, о том, что на терминалах QIWI присутствует наш логотип - оно не соответствует действительности. Могу лишь предположить, что Вы перепутали его с логотипом Регистратора R01 (они очень похожи).

По вопросам возврата ошибочного платежа обратитесь в суппорт QIWI. Кстати, они могут перевести сумму того платежа на Ваш QIWI Кошелек, с которого Вы сможете пополнить баланс Reghouse.

Jet D. добавил 22.11.2010 в 21:16

С keen_ вопрос решили. Человек действительно перепутал логотип R01 с логотипом Reghouse в терминале QIWI. Завтра свяжемся с R01 и QIWI, попросим ввести проверку валидности номеров договоров R01 при оплате через терминалы.

[Удален]
#226

Приношу официальные и чисто по человечески мои извинения компании и сотрудникам Reghouse. Я перепутал их с R01. Извините пожалуйста.

T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#227

Не подскажите как мне скрыть данные в Whois на домены зарегистрированные по предварительной заявке в зоне .РФ?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#228
tomk1:
Не подскажите как мне скрыть данные в Whois на домены зарегистрированные по предварительной заявке в зоне .РФ?

Персональные данные (ФИО - поле "person" в whois) скрываются по-умолчанию, в ближайшее время также будет доступна уникальная услуга скрытия e-mail и телефона, не имеющая аналогов у других регистраторов.

K
На сайте с 03.02.2008
Offline
87
#229
Sadovnica:
Такc по предварительной регистрации вы зарегить не смогли...
Как будет происходить возврат денег?

Точно такой-же вопрос волнует. Пополнил аккаунт в panel.regway.com. Предварительную заявку не приняли. Хотел-бы чтобы вернули зачисленные средства.

Обратился в техподдержку и выясняется, что возврат можно сделать только на банковский счет, при этом я должен заполнить и подписать заявление на возврат, приложить копии паспорта и отправить на какой-то левый а/я. Переписка через тикеты продолжается с 11.11.2010.

ТС, не могли бы вы ответить на форуме:

- почему нельзя сделать возврат на счет в системе WM, с которого я пополнил баланс?

- зачем Вам заявление на бумаге?

- зачем Вам копия паспорта и что вы собираетесь с ней делать?

- почему Вы отказываетсь предоставить свои реквизиты, ведь я должен знать на кого пишу официальное письмо (тем более с копией паспорта)?

Ничто не обладает такой силой, как идея, чье время пришло...
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#230

Kramer, читали ли Вы заголовок темы? Этот топик о Reghouse, а не о RegWay.

Но, несмотря на это, отвечу.

Идентификация клиентов при возврате неиспользованных средств требуется для предотвращения использования сервиса в мошеннических схемах. Это общепринятая практика, используемая практически всеми регистраторами.

Вывод на Webmoney в RegWay возможен, причем по упрощенной процедуре без высылки бумажных заявлений. Разумеется, только на тот кошелек, с которого осуществлялось пополнение баланса, в сумме, не превышающей суммы зачисленных с этого кошелька средств.

Чтобы не разводить оффтоп в этой теме, напишите номер тикета мне в личку - отвечу более подробно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий