Акция от Reghouse: регистрация и продление доменов .ru - 88 рублей, .su - 388 рублей.

TeamCore
На сайте с 18.04.2006
Offline
89
#191

Jet D., подскажите можно ли для каждого домена указывать свое мыло, если да, как это сделать?

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#192

TeamCore, выбираете нужный домен, далее перенос домена на дублирующего администратора.

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#193
TeamCore:
Jet D., подскажите можно ли для каждого домена указывать свое мыло, если да, как это сделать?

Да, можно. Как уже ответил Rel, нужно перенести домен на дублирующего администратора, с помощью одноименной опции и отредактировать информацию об этом администраторе.

Если же Вам требуется указать для каждого домена не какие-то конкретные данные, а просто уникальные - у нас есть услуга полного скрытия данных whois, не имеющая аналогов у других регистраторов. Если при регистрации домена, или позже, при редактировании информации о домене, отметить чекбоксы "Скрыть e-mail" и "Скрыть телефон", эти данные будут заменены на наши служебные, уникальные для каждого домена. Указанные в whois e-mail и телефон будут рабочими - вся электронная и голосовая почта будет переадресована с них на Ваш основной e-mail.

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#194

Спасибо за скидку.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#195

Новые способы оплаты.

Теперь у всех клиентов Reghouse появилась возможность пополнять баланс и оплачивать услуги с помощью новых способов оплаты:

- банковскими картами VISA, VISA Electron, Eurocard/MasterCard и Cirrus/Maestro любого банка через банкоматы ВТБ24.

- наличными через банкоматы ВТБ24 с функцией "cash-in".

- с помощью системы Телебанк ВТБ24.

- с помощью платежного сервиса социальной сети ВКонтакте.

- через QIWI Кошелек.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#196

Скрытие персональных данных в WHOIS.

С 22 сентября 2010 года Регистратор R01 перестает публиковать персональные

данные физических лиц в общедоступном сервисе WHOIS. Это связано с тем, что

регистратор стал первым и на сегодняшний день единственным в отрасли

оператором персональных данных I-ой, самой высшей категории. В соответствии

с Федеральным законом N 152 "О персональных данных" Регистратор R01 больше не

может передавать персональные данные о своих клиентах в открытые источники.

Если Вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были опубликованы в сервисе

WHOIS, Вам необходимо дать свое согласие в письменном виде.

Шаблон письма-согласия будет доступен в личном кабинете.

L
На сайте с 10.10.2010
Offline
0
#197

Jet D., Сделал тестовую покупку пока всё OK, спасибо, зарегистрировался быстро. Есть только один вопрос. Я гражданин Украины, постоянно проживающий в Германии. Для полной моей идентификации я должен отправить скан паспорта с пропиской. Какие документы должен отсканировать я, если у меня загранпаспорт гражданина Украины, в котором естественно нет прописки?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#198
leshij:
Jet D., Сделал тестовую покупку пока всё OK, спасибо, зарегистрировался быстро. Есть только один вопрос. Я гражданин Украины, постоянно проживающий в Германии. Для полной моей идентификации я должен отправить скан паспорта с пропиской. Какие документы должен отсканировать я, если у меня загранпаспорт гражданина Украины, в котором естественно нет прописки?

Если в паспорте (либо аналогичном документе, удостоверяющем личность) нет страницы с пропиской - загружать ее скан не требуется.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#199

Теперь клиенты Reghouse, регистрирующие домены .COM и .NET через регистратора Centrohost, могут воспользоваться услугой сокрытия персональных данных. Новый сервис позволит не отображать информацию об администраторе домена в Whois.

Для включения Privacy Protect необходимо в личном кабинете отметить чекбокс "Скрыть приватные данные".

После изменения настроек в сервисе Whois в поле Registrant будет отражаться следующая информация:

N/A

Privacy Protection (noreply@centrohost.ru )

For contacting domain registrant please visit http://privacy.centrohost.ru

All Postal mails and correspondence will be ignored.

Moscow

Moscow,10001 RU Tel. +7.495000000

Связаться с администратором домена можно на странице http://privacy.centrohost.ru при помощи формы отправки персональных сообщений. При этом письма будут направлены на тот почтовый ящик, который был указан владельцем при регистрации.

[Удален]
#200
Акция от RegWay - домены COM всего за $4.95!

Уже не действует?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий