Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#451
greenwood:
ведь вашими темами не занялись только потому, что ваш клиент (клиенты) не сделали заказ на трафф с PPC

Я в буржунете немногими тематиками занимлся, поэтому насчет есть ли там пиписишный интерес, сказать не могу. Но по идее белый оптимизатор собирает немного другой траф, чем дорвейщик. Дорвейщика высокочастотники не интересуют - пробиться тяжелее и запалиться больше шансов.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#452

Gray, euhenio написал свою статью, все ее обсудили, как могли, пусть greenwood расскажет все самостоятельно. Лично мне это интересно даже без поправок на мораль и деньги.

По поводу 400 у.е. за два часа и две чашки кофе:

Это хорошо, когда для консультации клиента УЖЕ можешь себе позволить пойти в ближайшее приличное кафе и купить себе и клиенту кофе. Гораздо хуже, когда первые деньги ЕЩЕ не заработаны.

Для того, чтобы мой сайт принес первую сотню баксов, я прогорбатился над ним 5 месяцев (2 до запуска и 3 уже после). Я знаю, что большинство проектов, подобных моему вообще убыточны, но буквально сейчас, прямо в этот момент я думаю, что лучше, моя текущая работа, после которой у меня остается еще немного времени на хобби, которое в будущем может приносить по 3500 у.е. в день либо уйти на высокооплачиваемую работу (по меркам Украины) и потеряться во встречах, чужих проектах и т.д. бла бла бла Если бы у меня было немного денег, которые бы мне позволили оставаться дома, тянуть помимо раскрутки своих собственных проектов еще и продажи рекламы на них, то это был бы третий разговор. И таких как я -- тысячи и тысячи, только эти бедняги в Киеве зарабатывают по 350-400 у.е. и лишние 20-50 у.е. в день для них уже аргумент!

Сумбурно, но, думаю, достаточно понятно

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#453
Gray:
Вот только информативность этих страниц - нулевая.

А вы видели хоть один информативный портал коммерческий? все и-нет магазины это клоны друг-друга с разным дизайном...и лишь у едениц есть описание товара :)

О информативности вообще можно говорить только говоря о некомерческих проектах...

А дорвейщики которые хотят заработать какраз и делают максимум инфы по конкретному запросу...ничего лишнего только конкретика что где почем и что схожего есть и для чего, без заумной медицинской терминологии и непонятных описаний

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#454
wolf:
Я в буржунете немногими тематиками занимлся, поэтому насчет есть ли там пиписишный интерес, сказать не могу.

есть и очень большой и я бы сказал что он все больше и больше растет

wolf:
Дорвейщика высокочастотники не интересуют - пробиться тяжелее и запалиться больше шансов.

дело не в дорвейщике как таковом

дело в том что где много платят, там возможно всё и дорвеи в том числе

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#455
Brutus:
А вы видели хоть один информативный портал коммерческий? все и-нет магазины это клоны друг-друга с разным дизайном...и лишь у едениц есть описание товара

видел, ссылку дать?

Brutus:
ничего лишнего только конкретика что где почем и что схожего есть и для чего, без заумной медицинской терминологии и непонятных описаний

самолечение: вот тебе таблетка, одна половина от головы а вторая от ....

Что за ерунда с таким лечением то? Или это колеса какие для которых рекомендации врачей и назначение не нужно?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#456
funnybunny:

самолечение: вот тебе таблетка, одна половина от головы а вторая от ....
Что за ерунда с таким лечением то? Или это колеса какие для которых рекомендации врачей и назначение не нужно?

Человек незная что за препарат никогда его и искать небудет, а ищут те, кто уже посетил врача и ему выписал или посоветовал врач такой-то препарат или его аналоги...

Выж не у врача лекарство покупаете...а в аптеке гос. аптеке или комерческой или в и-нете (опятьже коммерческая аптека)

А на таблетках для тогоже похудания даже в рекламе написано обратитесь к своему врачу дабы убедитсья что у вас нет противопоказаний к конкретному препарату...далее диетолог и т.д.

А если уж мозгов нет и ты отбалбды покупаешь все что видешь и жрешь это, то это уже твои проблемы...никто не заставляет...(это не о тебе, а о твоем примере)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#457

продолжу ...

так вот ... почему мастистый оптимизатор плохо усвояется или усваивается ... на ниве дорстроительства.

Тут дело не в профф пригодности как таковой ..тут скорее есть своя опять же правда или кривда хз знает..

Мастистый он потому и мастистый что уже наработал свою нишу и имеет приличный постоянный доход и соваться ему в новую тему довольно сложно по причине элементарной лени ... а зачем туда лезти ?

Он же понимает (потому что втихушу обязательно уже проверил), что на призрачные 1000 баков в день выйти долго не придется ..а вернее надо просто все нажитое и наработанное бросить ... на двух стульях не усидишь. Вот если уж по жизни припрет, то конечно .. но это редко происходит ..слишком уж они рассчетливы и все предвидят и везде подстрахованы ..в силу своего аналитическихитромудрого мозга. Ну и опять же коллектив эксплутируемый наработан :)

Так что проблема уживания в дорах се-монстра скорее социальная чем какая-либо.

Совсем другой коленкор когда речь идет о бедном оптимизаторе, он ведь почему бедный ? ... да только потому что оптимизирует не там ... а вернее там где все уже поделено .. а ему-то бедолаге кажется что он просто напросто еще малограмотный в оптимизации ... он ведь просто не подозревает, что давно темечком уперся в непробиваемую стену рунетовского расклада :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#458
funnybunny:
Или это колеса какие для которых рекомендации врачей и назначение не нужно?

Ну давайте еще до кучи обсудим моральность продажи таблеток через инет, тем паче что вебмастер не продает их а только доставляет пользователя до магазина :) Давайте тогда обсуждать зачем вообще поисковики показывают эти результаты 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#459
greenwood:
есть и очень большой и я бы сказал что он все больше и больше растет

Я имел в виду не интерес вообще, а в конкретных тематиках, где я работал и работаю.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#460
Brutus:
Человек незная что за препарат никогда его и искать небудет, а ищут те, кто уже посетил врача и ему выписал или посоветовал врач такой-то препарат или его аналоги...

Выж не у врача лекарство покупаете...а в аптеке гос. аптеке или комерческой или в и-нете (опятьже коммерческая аптека)

я немножко слышал как в Канаде продаются лек. препараты и на Кипре пытался купить что то в аптеке от простуды а не тут то было, все строго по рецепту и никакого самолечения. Вызов врача - 30 фунтов, включая выписанный рецепт а вот с ним то в аптеку. В обычную аптеку а не в виртуальную.

Интересно все же что за таблетки о которых здесь не раз уже говорили, может очередное тайское чудо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий