Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#411
Ceres:
Фак, а я уж засуетился и поднапрягся было - думаю ну все - народ усиленно работает - скоро пиз..дец! :) Отпустило

ну так я работаю :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#412
Дима, а КТО считает-то :?)

дык тут на каждой страницы "шоу ми ё мани", "не верю" и т.п.

Ну а ты если рефов берешь, то тебе таки разница очень большая, если окучить сможешь

Да, кто-то регистрится как мой реф. Если адекватные вопросы задают - отвечаю всегда. Но работать с ними так серьезно как Грин мне лениво. Да и дохода от них кот наплакал - чтобы заработать в день хотя бы 100 баксов, рефы должны 2к сделать...

dimok, а чего это у тебя репутонов мало так ?

Судя по красным квадратам в панели управления... я "не в тех темах" и "не те слова" писал :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#413
Avatar:
Усё... хана. Эту фразу вполне можно прочитать как согласие Сергея с тем, что в буржунете это вполне себе возможно...

Я не рассматриваю вопрос о том, возможно это или нет. Я говорю о беззаветной вере ньюбов в это. ;)

dimok:
А чего вы чужие деньги считаете? Килобакс / не килобакс - какая разница?

Таки кто первый начал заглядывать другому в карман, а? Шоу ми ё мани, и всё такое... ;)

Scaramush:
Почему мы должны выступать в качестве "защитников" поисковых систем. В конце концов борьба за чистоту выдачи - их проблема.

Миш, ну, мы иногда тоже пользуемся поиском... Хотя, тут я весьма циничен - я умею искать так, что мне доры не мешают, а то, что другие не умеют - по большому счёту, это не моя проблема.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#414

Да надоели вы со своими требованиями показать деньги. Пожалуйста - весной прошлого года я получал по $300 за часовую устную консультацию. Хотите узнать, сколько там прибыли - вычтите стоимость двух чашек кофе.

Хотите знать, сколько мы заработали на одном двухдневном семинаре, проведенном год назад в Москве? Чистой прибыли - $4000 примерно. При этом мы заплатили всем докладчикам гонорары, давали участникам скидки и т.д. Что еще показать?

Давайте уж, демонстрируйте свои деньги. Не Порше unimaximus`а, а среднюю прибыль за месяц по паре десятков человек.

[Удален]
#415
Ceres, да я и не обижаюсь... я тут сам Кузьмина звал. Не идет, гад

Я так, изредка встреваю по интересным вопросам. Ибо фигню разную обсуждаете. На которую, в общем то, мне глубоко положить...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#416
Gray:
Пожалуйста - весной прошлого года я получал по $300 за часовую устную консультацию.

Можно немножко офф-топа? Интересно, кто теперь за тебя дает эти консультации - услуга-то с сайта не снята? ;)

Gray:
Чистой прибыли - $4000 примерно. При этом мы заплатили всем докладчикам гонорары, давали участникам скидки и т.д.

Эх-ма, надо было гонорар побольше запросить... :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#417

я к примеру знаю что тех кого я консультирую - зарабатывают больше меня и при том намного

Что мне мешает зарабатывать больше их ? Да собственно ничего .. если-бы был помоложе то однозначно был бы в лидерах. Сейчас мне просто много не надо ... на жизнь хватает и ладно.

А вот молодым конечно нужно больше ... им еще семью обзаводить, детей растить, жилье надо ... да много чего, что мне уже не надо.

у меня вообще зуб болит :(

в работе с ppc и в частности с работой с дорами есть очень серьезный один недостаток ... настолько серьезный, что прям и не знаю как его преодолеть... ну не я конечно ..а вот именно проблема для тех кто приступил с ними работать.

[Удален]
#418
greenwood:
вот именно проблема для тех кто приступил с ними работать.

Коля, сказал "А" - говори "Б"... несмотря на болящий зуб.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#419

Я почему-то был уверен что разговор к этому скатиться :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#420
BUFO:
Я почему-то был уверен что разговор к этому скатиться

Ага, дорвейщики скрывают от ньюбов какую-то страшную правду! :) Дядь Коль, колись, раз начал. А потом - марш-марш относить стоматологу прибыль с новых рефов. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий