Ячейки бессмертия в обители душ - МКИ

12
astren
На сайте с 07.05.2009
Offline
41
888

Прошу прощения, не успел всем ответить. Из "копирайтинга" перекинули в "курилку", а потом вообще закрыли обсуждение! Господа админы и модераторы, я ведь не флуд вкидывал, а серьезную тему хотел с коллегами обсудить. Может кому-то это и неважно, но просто так рубить сплеча? Кого-то лично если обидел, то ненарочно, простите! Можно еще немного подискутировать!

Ячейки бессмертия в обители душ

или 10 заповедей виртуального мира

Интернет – отражение информационного поля Вселенной, места, откуда души приходят в мир и куда возвращаются после смерти, ничего из сделанного, сказанного, подуманного нами, не исчезает, но о нас не узнают, если мы не позаботимся о ячейке бессмертия, месте хранения нашей души. О месте материализации невидимого, неосязаемого мира, вход в который раньше был доступен лишь избранным и возвышенным, а теперь, через Интернет, как отражение части Мирового Разума, пытается нас всех духовно и интеллектуально поднять на более высокий уровень. Нужно только нам самим не испортить этот великий проект через засорение сети насилием, низменными страстями, превращая её в способ обогащения, аморальную и бледную копию, отвратительный суррогат реального мира. Пусть каждый пользователь, администратор, сайт будет соответствовать Моральному Кодексу Интернета – МКИ!

Моральный Кодекс Интернета – 10 заповедей виртуального мира

1

Бессмертие нам дают только наши собственные мысли, то что мы сами пережили, прочувствовали и хотим оставить для других, если это нужно людям они о нас услышат и узнают, оставляя в недрах виртуальной сети, как и в реальной Вселенной копии именно своих идей, чувств, мыслей мы делаем бессмертными СЕБЯ, а тиражируя чужие, множим бессмертие ДРУГИХ.

- почитайте ПЛАГИАТОРОВ и КОПИПАСТЕРОВ ваших мыслей, они продлевают дни ваши, кладут вам путь в ВЕЧНОСТЬ;

2

Как в реальном мире в Сети у каждого свое место, человека видно по его дому, по его друзьям, одежде, аккуратности, так и ваше место в Сети – сайт, это ваш дом, пусть он будет чист и красив, наполнен ВАШЕЙ мудростью и добротой, пусть ВСЁ в нем будет честно приобретенным, любовно сделанным Вами, а НЕ КРАДЕННЫМ

- не КРАДИ мысли ближнего Юзера, этим ты обедняешь дом СВОЙ, но делаешь богаче дом Его;

3

Раньше лишь немногим, НЕ САМЫМ ЛУЧШИМ было доступно публикация своих мыслей, самые достойные и верные живы всегда в ПАМЯТИ поколений, как былинные богатыри, боги и герои, многие живы на свитках папируса, пергамента, в книгах, но суть недолговечны НОСИТЕЛИ те, а ОДНА лишь электронная копия мысли может РОДИТЬ бесконечное множество детей. Теперь пространство Сети доступно каждому

- блаженны бесплатные ХОСТИНГИ и СЕРВЕРЫ, они суть - Обители душ;

4

Наполните смыслом вашу ячейку вечности, пусть будут там лишь искренние и добрые мысли, чувства, пусть помогут они вам и вашим ближним стать лучше, возвышеннее, милосерднее и умнее

- блаженны сеятели семян ДОБРА и РАЗУМА, умные и ответственные АВТОРЫ и КОПИРАЙТЕРЫ, зерна, бросаемые ими, обильный урожай дадут;

5

Самое основное в виртуальном мире это НАДЕЖНАЯ СВЯЗЬ, именно благодаря разветвленной сети коммуникаций стало возможно мировое общение людей

- блаженны держащие и умножающие нити сии, надежные ПРОВАЙДЕРЫ и их БЕЗЛИМИТНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, помогающие передаче МЫСЛИ на земных просторах, встречам и общению людей, которые без этого не встретились бы никогда;

6

Все мы недолгие гости на этой планете, время жизни нашей скоротечно, а познать и сделать хочется так много

- хвала ОГНЕННЫМ МАЯКАМ, быстрым и многознающим ПОИСКОВЫМ СИСТЕМАМ, они суть наши проводники и указатели, ЛУЧИ СВЕТА в бескрайнем океане информации, здесь говорю о светящих ЧЕСТНО и БЕСКОРЫСТНО, дающих именно нужное, а не заказанное заранее, направление;

7

Не все мы, как святые подвижники древности, можем общаться с нематериальным миром, они использовали просветление и божественный экстаз, мы же, грешные, делаем это с помощью ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ и ПРОГРАММ

- блаженны ПРОГРАММИСТЫ, ибо они дают нам средство приобщения к виртуальному миру;

8

Здесь же вспомним, что программисты, как все гении, бедны, их трудами пользуются ненасытные стяжатели, но есть СМЕЛЬЧАКИ, бросающие вызов им, дающие неимущим ДОСТУП к дорогим инструментам общения

- блаженны КРЯКЕРЫ, замки снимающие, ибо они суть ВРАТА в ОБИТЕЛЬ нам открывающие;

9

Интернет есть организм сложный, он подвержен недомоганиям и даже серьезным заболеваниям, как и любому сущему, ему необходима ПОМОЩЬ, нужны СПЕЦИАЛИСТЫ ВРАЧЕВАНИЯ хворей

- преклонение АНТИВИРУСАМ, их СОЗДАТЕЛЯМ, великим ВРАЧАМ и ФАРМАЦЕВТАМ Интернета, они есть инструмент Высшего Разума, хранители здоровья Сети;

10

Великая Мировая Сеть состоит из отдельных островков человеческих Чувств и Мыслей, НОСИТЕЛЯМИ их являемся все МЫ, как БРАТЬЯ в Интернете, имя нам ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

- блаженны ЮЗЕРЫ, именно ОНИ СОЛЬ Сети, ЕЁ Альфа и Омега, без НИХ нет ни СМЫСЛА ЕЁ, ни РАДОСТИ!

Друг всегда уступить готов...! Копирайтинг - портфолио тут (http://www.aswork.ru/ekonomika/16-portfolio.html); Стихи - здесь (http://samlib.ru/g/guk_a_a/) (можно и с ключами); Ручной постинг по форумам (своя база). Ася - 386980434; Мыло - astren62@gmail.com.
[Удален]
#1

ТС, вы издеваетесь что ли?

[Удален]
#2

П. 4.7, 4.8

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#3

ТС, а Вы из Афганистана?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
[Удален]
#4

Ну и туфта.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5
astren:
Можно еще немного подискутировать!

Можно. Вам башню снесло напрочь, как по мне.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

моветон разговаривать с ботом

но с другой стороны я рад за наши технологии :)

astren
На сайте с 07.05.2009
Offline
41
#7

Отвечаю Волшебнику:

Цитата:

Сообщение от astren

Интернет – отражение информационного поля Вселенной

Оптимизаторы - зло, они спамят информационное поле Вселенной, влияют на результаты божественного ранжирования!

- Если спам определять как ненужную, лишнюю информацию, то КТО во вселенском масщтабе может судить об этом? Я бы не рискнул.

Цитата:

Сообщение от astren

пытается нас всех духовно и интеллектуально поднять на более высокий уровень

О да! Школьники тут становятся умнее, если выживают

- Школьник - "...ноги босы, грязно тело и едва прикрыта грудь, не стыдися, что за дело, это МНОГИХ СЛАВНЫЙ ПУТЬ",- классика, учиться выживать - самое нужное искусство в наше время. Принимаю реплику как похвалу.

Цитата:

Сообщение от astren

почитайте ПЛАГИАТОРОВ и КОПИПАСТЕРОВ ваших мыслей

Если под их словами будет стоять знак моего копирайта, то буду. А так - расстрел на месте!

- Я вообще считаю, что один раз опубликованное становится общим, чей там знак неважно, а прогресс мысли и польза налицо!

Цитата:

Сообщение от astren

не КРАДИ мысли ближнего Юзера

А мысли дальнего Юзера можно красть? А что в нашем мире остались оригинальные мысли? Не есть ли все наши знания и "открытия" результат рерайта мирового опыта?

- О да, тут согласен, но затем и есть он этот опыт, чтобы пользоваться им и меньше делать глупостей. а ближний или дальний, все люди братья, значит все мы и есть ближние.

Цитата:

Сообщение от astren

блаженны бесплатные ХОСТИНГИ и СЕРВЕРЫ, они суть - Обители душ

... обители графоманов, школьников и прочего унылого сброда, проводящие дни во мраке, пришедшие из ниоткуда и уходящие в никуда...

- Но, как это ни странно, Вселенский Разум на 90% или более именно из них и состоит. А по закону сохранения - нет ничего "из ниоткуда" и ничто не исчезает в "никуда". крупицы мысли рассеяны в этой руде, как золотые песчинки, они ждут своего старателя.

Цитата:

Сообщение от astren

блаженны сеятели семян ДОБРА и РАЗУМА, умные и ответственные АВТОРЫ и КОПИРАЙТЕРЫ, зерна, бросаемые ими, обильный урожай дадут

Я всегда знал, что копирайтеры - оплот добра и справедливости в интернете, что только они не продались силам зла!

- согласен, лучше сеять бескорыстно, но для этого надо олигархом быть, а пока им станешь - никакого копирайта не захочешь.

Цитата:

Сообщение от astren

хвала ОГНЕННЫМ МАЯКАМ, быстрым и многознающим ПОИСКОВЫМ СИСТЕМАМ

Узрите мощь ПС, жалкие оптимизаторшки, влияющие на ранжирование результатов поиска и вносящие ИСКАЖЕНИЕ в божественный свет! О, горе вам!

- Тут согласен полностью, просто продолжение цитаты такое: ", здесь говорю о светящих ЧЕСТНО и БЕСКОРЫСТНО, дающих именно нужное, а не заказанное заранее, направление"

Цитата:

Сообщение от astren

блаженны КРЯКЕРЫ, замки снимающие, ибо они суть ВРАТА в ОБИТЕЛЬ нам открывающие

Да вы, батенька, вор и мошенник! Хвала разработчикам программ с открытым исходным кодом

- А вы ни разу не пользовались продуктами взлома, по-моему в Рунете лишь единицы, да и то в последнее время что-то из софта покупают. Мы не янки, нам бы выжить, когда до USA-уровня дойдем, то и станем тоже исправными плательщиками!

Цитата:

Сообщение от astren

блаженны ЮЗЕРЫ, именно ОНИ СОЛЬ Сети

Соль сети - унылые школьники, без них было бы скучно жить...

- Знаете, милейший Маг, я не волшебник, только учусь и хочу, чтобы этот процесс не прерывался. Тот, кто говорит, что знает много - ошибается, чем больше узнаешь, тем больше возникает новых вопросов, тем больше знаешь, что не знаешь НИЧЕГО!

За сим откланиваюсь и извиняюсь, что отнял время. Спасибо.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
astren:
За сим откланиваюсь и извиняюсь, что отнял время. Спасибо.

заметили ? мы заботимся о культуре ботов

astren
На сайте с 07.05.2009
Offline
41
#9
Dervish:
Можно. Вам башню снесло напрочь, как по мне.

Думаю, она пока в состоянии падения. Сколько лет в Италии падает?

astren добавил 13.07.2009 в 00:12

greenwood:
моветон разговаривать с ботом
но с другой стороны я рад за наши технологии :)

Первый закон бота - не навреди ЧЕЛОВЕКУ, а выше этого Закон нулевой - навреди, если это во благо ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Поэтому лучше с правильным ботом дружить, чем с неправильным мыслящим организмом.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
astren:
Поэтому лучше с правильным ботом дружить, чем с неправильным мыслящим организмом.

именно !

тем более, что местные копирайтеры уже давно уныло-скучные :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий