Проблема с собакой, что может быть?

1 234 5
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#21
funnybunny:
Вот по поводу оценки.... выяснится что этот кобель был приобретен за 17 тысяч долларов и купчая будет

кобель был передан новому хозяину как я понимаю, за то что проявлял агрессию по отношению к семье старого. Правильно? Значит необходимо собрать доказательства сего факта. Вот отсюда и танцуй.

Ведь угроза имуществу могла быть и с противоположной стороны.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
[Удален]
#22
select * from каталог where страна = '' and город = 'Бад Гастайн' group by дней

fleyg, это что было? ;) перегрев? ;)

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#23

Scaramush, и не говорите, сорри запрос не в ту форму закинул, все заработался

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
Scaramush:
Вырастить-то вырастил, а вот воспитать не смог...

Собак он всегда держал и проблем не было. Вообще никаких. И стаф три года был отличным псом. Башню снесло внезапно и полностью. Кинологи сказали, что со стафами это дело нередкое.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#25
Lupus:
Башню снесло внезапно и полностью. Кинологи сказали, что со стафами это дело нередкое.

Может быть конечно...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#26
Lupus:
Собак он всегда держал и проблем не было. Вообще никаких. И стаф три года был отличным псом. Башню снесло внезапно и полностью. Кинологи сказали, что со стафами это дело нередкое.

Это точно... просто в свое время вязали даже плембрак и откровенно отмороженных псов. Вот и выросло, потомство, мля.

Если это действительно так (кто знает какого щена купил), то битье и воспитание не поможет. С ротваками тоже по этой причине бывают неприятности.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#27
Scaramush:
У меня был похожий случай... Правда, в нашем случае стаффорд отделался сломанной верхней челюстью, мой её просто перекусил. Но хозяин попался вменяемый, полностью признал, что он сам неправ. Отпустил своего стаффа, не убедившись, что вокруг никого нет... нас не заметил.

Повезло, хозяин был вменяемый, а сколько их уродов потирающих руки на подобных подставах... 🚬 Это тема между прочим

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#28
Lupus:
Башню снесло внезапно и полностью. Кинологи сказали, что со стафами это дело нередкое.

Тоже были собаки (доги). Кинологи говорили, что подобного рода проблемы чаще возникают у искусственно селектированных пород.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#29
alexspb:
Тоже были собаки (доги). Кинологи говорили, что подобного рода проблемы чаще возникают у искусственно селектированных пород.

Да если присмотреться 98% искуственноселектированы :) Ну там кроме макс. 10 аборигенных пород. Я так навскидку из аборигенов никого кроме туркмена и не назову...:)

Тут проблема в людях/обществе. Допускают на вязки кого ни попадя. Ну ладно там рождается плод любви ротвейлер/спаниель или дог/бассет. А если с психикой...тут уже хуже. психику не видно попервой. Плюс народ еще на дрессуре экономит, да и сам не особо с собакиным работает.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#30
bejee:
кобель был передан новому хозяину как я понимаю, за то что проявлял агрессию по отношению к семье старого. Правильно? Значит необходимо собрать доказательства сего факта. Вот отсюда и танцуй.
Ведь угроза имуществу могла быть и с противоположной стороны.

думаю что по любому стоит поступать так, что бы избежать подобных ситуаций, для примера не оставлять собаку и без намордника одну. Я лично против намордника и поэтому везде мой кобель находится только с сопровождающим.

Просто живо воспоминание как к какой то стафоподобной собаке привязанной у магазина докопался малыш с палочкой, он шел играть с собачкой а собачка этого не знала, последствия сами понимаете были ужасными для ребенка

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий