Через какой сервис вывести webmoney на приват?

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#71

Кстати, реальній курс уже 7.85-7.95 (опять гривна валится).

Вот и думайте, стоит ли ВМЗ конвертить в гривну, и выводить гривнами себе на карту...

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#72
Enchi:
Вот и думайте, стоит ли ВМЗ конвертить в гривну, и выводить гривнами себе на карту...

а вдруг упадет бакас, что тогда делать? :)

[Удален]
#73
Enchi:
Кстати, реальній курс уже 7.85-7.95 (опять гривна валится).
Вот и думайте, стоит ли ВМЗ конвертить в гривну, и выводить гривнами себе на карту...

Еще как стоит. Выводить по мере надобности на жизнь или что купить, а решту хранить в ВМЗ.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#74
Enchi:
Вот и думайте, стоит ли ВМЗ конвертить в гривну, и выводить гривнами себе на карту...

А что тут думать? Мы уже выяснили, что конвертация WMZ в WMU и последующий вывод на гривневую или долларовую карту обойдутся дешевле, чем Ваши услуги. Чтобы это проверить следует выполнить 5-6 арифметический действий. Право, здесь все могут с этим справиться.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#75

Вопрос: а можно ли вывести деньги с моего кипера на карточку другого человека? Если да, то как, куда? Где-то читал, что ФИО на кипере и на карточке должны совпадать???

[Удален]
#76
converse19880604:
Где-то читал, что ФИО на кипере и на карточке должны совпадать???

По идее да.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#77
converse19880604:
Вопрос: а можно ли вывести деньги с моего кипера на карточку другого человека? Если да, то как, куда? Где-то читал, что ФИО на кипере и на карточке должны совпадать???

Через укргаранта вывести на чужую карточку нельзя. Через любые обменники - без проблем. По требованиям Мегастока, в примечании для вывода указывается ФИО владельца карты и ее номер. Требования по совпадению или механизмов проверки на совпадение ФИО и прочих данных нет.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#78
Enchi:
Через укргаранта вывести на чужую карточку нельзя. Через любые обменники - без проблем. По требованиям Мегастока, в примечании для вывода указывается ФИО владельца карты и ее номер. Требования по совпадению или механизмов проверки на совпадение ФИО и прочих данных нет.

подскажите обменник плиз)

всё нашёл.....

[Удален]
#79
Enchi:
от 3,5 до 2.5% в доллары на приват24. (зависит от суммы ну и частоты обменов)

Дико извиняюсь, но если вы так же "оперативно" выводите деньги, как и отвечаете в аське...

Еще раз прошу сообщить график работы, а то несколько моих сообщений так и о стались без ответа на "здрасьте", а сегодняшнее тупо оборвалось на втором вопросе. 😎

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#80

не знаю как у вас но я с Enchi сошелся, в асе оперативно побеседовали

по переводу денег проблем не было, и сразу вывел мне на приват

спасибо ему - это мой первый вывод кровно заработанных

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий