Через какой сервис вывести webmoney на приват?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#21
SergejF:
А выводя штатными средствами WebMoney через УГА потеряли бы всего 6 гр. Каждому своё.

а вы расскажите, если вам не трудно

[Удален]
#22
vandamme:
а вы расскажите, если вам не трудно

А что рассказывать, тут уже трое отписали - выгоднее Укргаранта нет пока ничего. Я утром вывожу, вечером получаю на карту. 0,8% теряю.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#23

Вывод через укргарант на гривневую карту выгодный лишь тогда, когда курс на бирже выше курса привата usd на гривны (с учетом процентов вывода, около 3).

[Удален]
#24

Нет никаких проблем выставить на биржу свою заявку.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#25
spermint:
Нет никаких проблем выставить на биржу свою заявку.

и никакого смысла, если курс там ниже (а в 90% случаев он ниже) реального на 2-3%.

Enchi добавил 14.07.2009 в 01:51

SergejF:
Вы или давно не заглядывали на биржу или специально пытаетесь дезинформировать ТС. Пару недель курс там выше курса НБУ. Сейчас на 3%. Впрочем, это не имеет отношение к теме. Курс на wm.exchanger.ru всегда выше курса, который предлагают обменники.

я заглядываю на биржу каждый день много раз. Да, конкретно сейчас курс почти такой как в реале (гривна-доллар). Так бывает крайне редко, в 90% случаев процент на 2-3-4% ниже реального.

Enchi добавил 14.07.2009 в 01:53

SergejF:

Я вывожу WMU на карты Приватбанка 4 года. Ни разу не было никакой "нелюбви". И никаких документов никогда не требовали.

выведите чуть больше копеечной суммы, ну тыс 10, и познакомитесь поближе.

Enchi добавил 14.07.2009 в 01:54

SergejF:

Обычно два банковских дня. И что?

И ничего. Есть время ждать - ну и супер. А кто то получает через несколько минут. Каждому свое.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
Enchi:
выведите чуть больше копеечной суммы, ну тыс 10, и познакомитесь поближе.

Enchi, Вам известна сумма моего заработка? Сомневаюсь. Откуда тогда возникла "копеечная сумма"? По-моему, Вы пытаетесь меня задеть. Право, не стоит этого делать. Ваш собеседник тоже может пройтись по моральным качествам тех менял, которые разводят несведующих в WM людей ради грошовой выгоды. Потом мы плавно перейдем на обсуждение местностей проживания (Вы - во Львове, я - в Донецке). И кому из нас это надо?

В среднем я зарабатываю 900 WMZ в месяц. Естественно, вывожу через УГА не всю сумму. Однако были месяцы, когда выводил всё. Никаких проблем.

Enchi:
Да, конкретно сейчас курс почти такой как в реале (гривна-доллар). Так бывает крайне редко, в 90% случаев процент на 2-3-4% ниже реального.

Когда на эксченгере курс ниже - ниже он и у менял. Никто из них не меняет по курсам более выгодным, чем на wm.echanger.ru .

Enchi:
и никакого смысла, если курс там ниже (а в 90% случаев он ниже) реального на 2-3%.

Выставив заявку мы получаем более высокий курс обмена. Если нужны баксы можно сделать так:

1. Заводим в ПБ долларолвую карту и привязываем её к WMU-кошельку.

2. Меняем (собственной заявкой) WMZ на WMU и выводим последние на привязанную карту.

3. При зачислении средств банк конвертирует гривни в валюту счета по карточному курсу.

Год назад по этой схеме я терял около 1% на выводе.

Enchi:
Есть время ждать - ну и супер.

Да, финансовой диареей не страдаю. Но и ТС, суда по теме, тоже от голода не помирает.

vandamme:
а вы расскажите, если вам не трудно

Так уже рассказывал выше. Что непонятно, спрашивайте.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#27
Enchi:
и никакого смысла, если курс там ниже (а в 90% случаев он ниже) реального на 2-3%.

Курс НБУ на сегодня 7,62, на бирже в легкую меняется по 7,7.

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Как раз 2%, только не минус, а плюс.

Итого выходим на 2%-0,8%=1,2% в плюсе.

Enchi:
выведите чуть больше копеечной суммы, ну тыс 10, и познакомитесь поближе.

Вывожу столько в среднем в неделю. Знаком, но по другим причинам. На эти копейки никто и внимания не обратит, пока они не приближаются к коммерческому уровню.

Enchi:
Есть время ждать - ну и супер. А кто то получает через несколько минут. Каждому свое.

Укргарант уже пару месяцев переводит со своего счета в ПБ, поэтому ждать приходится несколько часов. По регламенту - если перевели сутра, то на карту поступает после 19-00.

SergejF:
Ваш собеседник тоже может пройтись по моральным качествам тех менял, которые разводят несведующих в WM людей ради грошовой выгоды.

Пока есть овцы, найдутся и те, кто их стрижет, никакой морали тут нет и близко. Но да, когда менялы нагло утверждают, что их сервис выгоднее банкинга, надо их осаждать немного :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#28
Enchi:
я заглядываю на биржу каждый день много раз.

а где эта биржа?

[Удален]
#29
vandamme:
а где эта биржа?

В вашем сгоревшем универмаге, на втором этаже ;)

spermint:
https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#30
SergejF:
Enchi, Вам известна сумма моего заработка? Сомневаюсь. Откуда тогда возникла "копеечная сумма"? По-моему, Вы пытаетесь меня задеть. Право, не стоит этого делать. Ваш собеседник тоже может пройтись по моральным качествам тех менял, которые разводят несведующих в WM людей ради грошовой выгоды. Потом мы плавно перейдем на обсуждение местностей проживания (Вы - во Львове, я - в Донецке). И кому из нас это надо?

В среднем я зарабатываю 900 WMZ в месяц. Естественно, вывожу через УГА не всю сумму. Однако были месяцы, когда выводил всё. Никаких проблем.

Когда на эксченгере курс ниже - ниже он и у менял. Никто из них не меняет по курсам более выгодным, чем на wm.echanger.ru .

мне лично все равно, какие ваши заработки, даже скажу если большие - хорошо, почему бы хорошему человеку не зарабатывать много. Вопрос в другом, если бы вы имея БОЛЬШИЕ заработки, вдруг начали все гонять через ексчейнджер на вму, и потом на укргаранта и на карту, с банком у вас очень быстро бы возникли вопросы. Раз не возникало пока - значит суммы небольшие.. Почему так пишу - потому что сам пользовался этой схемой, и ко мне вопросы возникали (пускай и в вежливой форме).

Насчет курса есчейнджера и менял..

ЗАчем вообще, имея ВМЗ (доллары), завязыватся на вывод в гривну? Основная мысль лично моя, во всем этом топике - не придумывать велосипед, не делать из себя буратино, а выводить в валюте, без конвертации в гривну.

Если тут есть сильно "уставшие", не способные думать ни о чем, кроме того что злобные менялы стригут народ, то флаг конечно в руки. А тем, у кого голова не только чтобы кушать., стоит наверное все прикинуть, почитать и уже потом делать.

Enchi добавил 14.07.2009 в 12:53

spermint:
Курс НБУ на сегодня 7,62, на бирже в легкую меняется по 7,7.
https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Как раз 2%, только не минус, а плюс.
Итого выходим на 2%-0,8%=1,2% в плюсе.

Вы вообще не читаете что вам пишут, или сознательно кусками текст берете? я ведь указывал, что в 90% случаев курс значительно хуже. То что он лучше конкретно сейчас - как раз эти 10%.

Доказательства

Курсы на 10.06

http://www.rbc.ua/maint/?part=currency¤cy=usd&lang=ukr&date=10062009

7.62-7.67

Моя погашеная заявка от 10.06.

Подробности Вашей новой заявки номер 1898382:

Осталось обменять WMU 0

Осталось получить WMZ 0

Прямой курс WMU/WMZ 7,3559

Обратный курс WMZ/WMU 0,1359

Состояние Заявка погашена полностью

http://www.rbc.ua/maint/?part=currency¤cy=usd&lang=ukr&date=03072009

курсы на 3 июля

7.77-7.99

Моя заявка, большая часть которой была погашена 3 июля

Подробности Вашей новой заявки номер 1931674:

Осталось обменять WMU 0

Осталось получить WMZ 0

Прямой курс WMU/WMZ 7,64

Обратный курс WMZ/WMU 0,1308

Состояние Заявка погашена полностью

И так весь год.

А ведь человек вас послушает, и действительно если не разбирается, решит что через биржу конвертировать всегда выгоднее.

А самое смешное, почему на бирже курс то ниже реального почти всегда?ДА все просто, достаточно паре крупных товарищей туда зайти, и выкупить все ВМУ для вывода через того же укргаранта..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий