А я сегодня видел..

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#41
Калинин:
Точно удод? Вот такой? Вечно все путают...

Птица-говорун... (умна и сообразительна (с)).

Я сегодня видела попрошайку, работающую прямо в магазине, на глазах у охраны, сотрудников, камер наблюдения. Не сумев отпросить у меня монетку, попрошайка вернулась на исходную позицию дожидаться следующую особь для атаки на психику. Даже интересно, отстегивает она что-нибудь охране, или охранникам просто пофиг.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#42

а я сегодня видел автобус на котором было написано "Башавтотранс". Мне с похмелья показалось что было написано "Башоргавтотранс"

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43

А я вчера бухал и видел загадочное дно у стакана...А ещё видел глянцевый журнал в ларьке с надписью "ХУДЕЕМ", буква "Д" на котором была закрыта ценником...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#44

Курил значицца, ночью, во время грозы, на балконе, а мне на сигрету все время пытались примоститься пару майских жуков. Причем вроде не страшно, но все равно не приятно, когда перед лицом такая жужжалка пархает. А вообще, нормально, что майские появились в середине июля?

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45

#kletka#, что курили?

[Удален]
#46
Бардо:
А ещё видел глянцевый журнал в ларьке с надписью "ХУДЕЕМ", буква "Д" на котором была закрыта ценником...

ха, я такое в метро один раз видал, только там было написано "С нами вы похудеете быстро!". и были стерты буквы П и Д.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#47

А я сегодня видел, как по запросу "Россия" сайты, хоть немного рассказывающие о России шли только с 7 места, а сайт Кремля и вовсе на 9. Куда же вы смотрите, господа гос. оптимизаторы?) Или на сайте Кремля только новости публикуются?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#48

Savery, а нефих читать Яндекс с Гуглей натощак.

Ну и что, что других нет? Вот их и читай...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#49

как в 4.30 утра во дворе, два натуральных негра мыли машину...

редкое зрелище...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#50

Тушканчика видел непуганого. Сидел рыбачил, рядом сумочку с хлебом поставил, он залез туда и начал нагло жрать. Размером с большой палец, а нифига не боится, пытался вырвать хлеб прямо у меня из руки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий