Гипноз на ТНТ

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#51
6666:
Рецедив динамо - отягчающее обстоятельство. (

Посыпала голову пеплом... Зашлась в рыданиях, заламывая руки... 😆

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52

Лёля Волина, ага. А про женское начало? Нету?

/ru/forum/comment/5134710

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#53
6666:
Лёля Волина, ага. А про женское начало? Нету?
/ru/forum/comment/5134710

Где-то внутри меня живет анимус, котрый ограничивает дуру-бабу в ее безудержных инстинктах, способных приченить вред самой себе. 😆

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54

Короче, с фотками динамо, про Инь ляпнули ерунду, пойду я кино смотреть, больше шансов увидеть что-то интересное. Увы, такова селяви.. ((

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
Лёля Волина:
Где-то внутри меня живет анимус

Лёля Волина, на будущее: если Вы не знаете, что ответить, то употребление редких и малопонятных слов не улучшает ситуацию, а выглядит со стороны так: Хочется выглядеть умной(ым), но не получается.

Анимус... этис атис аниматис, этис атис аматис.. волшебный, блин, кролик..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#57
6666:
Лёля Волина, на будущее: если Вы не знаете, что ответить, то употребление редких и малопонятных слов не улучшает ситуацию, а выглядит со стороны так: Хочется выглядеть умной(ым), но не получается.
Анимус... этис атис аниматис, этис атис аматис.. волшебный, блин, кролик..

Ваша воля. Умной иногда хочется казаться, ага... Ничего не попишешь. А Вам хочется глупым выглядеть?

Анимус - это как раз та составляющая психики, которая отвечает за проявление мужского начала в женщине.

По недомылию написала, кстати... Это как раз говорит не об уме. Могла бы и сообразить, что Вы не знаете. Извините.

Приятного просмотра фильма.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#58
Лёля Волина:
Умной иногда хочется казаться, ага... Ничего не попишешь

А как же женское начало? Инь и аннимус? А как же реализация женщиной отсутствия логики? Не запутались Вы в своих псевдопсихологических/псевдонаучных терминах?

ПС все, все, ушел кино смотреть..

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#59
6666:
А как же женское начало? Инь и аннимус? А как же реализация женщиной отсутствия логики? Не запутались Вы в своих псевдопсихологических/псевдонаучных терминах?

ПС все, все, ушел кино смотреть..

Анимус (ян) - это мужское в женщине. В женщине, как и в любом человеке, есть и инь и ян. Но более проявлено женское (инь). Мужское (ян) не так очевидно, но, тем не менее, имеется. Бывают и некоторые нарушения, наиболее отчетливо проявляющиеся в гормональных сбоях. В этом случае дама выглядит несколько мужеподобной. Другой вариант нарушений предполагает психологическое доминирование женщины над мужчиной, склонность к обладанию главенствующим положением в разных сферах и прочее..

Женщина может быть как логичной, так и нелогичной.

Это по сути. Никакой путаницы. А по ходу разговора я могла занимать разные (удобные мне) позиции 😆, прикидываясь то глупой, то умной. Иначе мне после первого же Вашего поста пришлось выкладывать бодрые фотки.

Разве тут есть что-то необычное? Я думала, что Мы с Вами рассуждаем по теме (кстати, вначале так и было) и по ходу немного шутим. Впрочем, я так и делала.

Вероятно по Вашему поводу я заблуждалась.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#60
В женщине, как и в любом человеке, есть и инь и ян. Но более проявлено женское (инь). Мужское (ян) не так очевидно, но, тем не менее, имеется. Бывают и некоторые нарушения, наиболее отчетливо проявляющиеся в гормональных сбоях.

Ыыыыыыыыыы

Анимус...

Прикольно, когда психологи, со своими утлыми познаниями в области биологии, причиной организменных изменений считают какую-то хрень с китайскими (вариант - с индийскими) названиями, а про физиологию говорят, что она-де, мол, вторична.

Ничё, Лёля Волина, тут в последннее время паноптикум собрался из ваших... как их, бесов зовут... - из эзотериков, вот. В одиночестве не останешься, ща подтянутся.

(Самый опасный там - speeder - у него машинка на аватаре - он вусмерть о древних цивилизациях заговорит. Опасайся.)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий