Гипноз на ТНТ

A
На сайте с 01.05.2009
Offline
24
#21

Когда-то на Хабре человек писал о том, как снимается большинство развлекательных телепередач. http://tangro.habrahabr.ru/blog/

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#22
devzev:
А зачем париться и гипнотизировать когда можно тупо организовать постановку? И дешевле и быстрее. А смотрится, чаще, даже прикольнее.
Это бизнес, мать его.

Дело в том, что я тоже интересовалась этой передачей. Довольно продвинутые специалисты, которые обучали меня эриксоновскому гипнозу, не считают постановкой то, что происходит на этой передаче.

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#23

Лёля Волина, вот!

Чуть ли не слово в слово повторяете мысль супруги!

То же самое, но другими словами, она пыталась мне втереть в мой моск, лишенный веры в существование правдивой правды :)

Так вы в оппоненты записываетесь, верите, что это реалити-шоу?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#24

Не знаю, как на счет гипноза, но то, что на ТНТ одна сплошная постановка это точно))

Вот пример, как участник Дом2 (ыыы), участвовал задолго до этого в программе "Окна", под левым именем. Наводит на мысли. Зомби ящик уже год не смотрю.

Имхо, Jefa прав.

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#25
Jefa:
Лёля Волина, вот!
Чуть ли не слово в слово повторяете мысль супруги!
То же самое, но другими словами, она пыталась мне втереть в мой моск, лишенный веры в существование правдивой правды :)
Так вы в оппоненты записываетесь, верите, что это реалити-шоу?

Да мне, по сути, все равно. Но я склонна доверять специалистам. После выслушивания их мнения, я ни разу больше не смотрела. Хотя дебаты, происходящие в Вашем топике, могут меня к этому сподвигнуть, дабы определить точно.

А эта передача разве идет еще по ТВ? Я думала, что она уже канула в лету. Я редко включаю ящик.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#26
Jefa:
Так вы в оппоненты записываетесь, верите, что это реалити-шоу?

Джефа, ну как можно в оппоненты? Ты же сам пишешь - реалити-шоу. Шоу! :)

Mahor
На сайте с 13.01.2009
Offline
14
#27

Годиков так это в 75-77 м я был в зале, где выступал гипнотизёр. Городок у нас не большой и в подопытные кролики попал мой сосед. То, что я видел на сцене - чудо. Причём кролики не помнили, что с ними было. Но вид у людей был совершенно не такой, как в этой передаче. ИМХО ТНТ начиная с "окна" и заканчивая экстрасенсами - сплошная постановка.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#28
Лёля Волина:
Дело в том, что я тоже интересовалась этой передачей. Довольно продвинутые специалисты, которые обучали меня эриксоновскому гипнозу, не считают постановкой то, что происходит на этой передаче.

Муахаха... хороших спецов вы слушали 😂😂😂

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#29
Brutus:
Муахаха... хороших спецов вы слушали 😂😂😂

И не Вам судить об их профессиональных качествах.

Их востребованность на рынке психотерапевтических услуг, сформированная не рекламой, а сарафанным радио, говорит сама за себя.

Не очень люблю, когда о людях судят, не потрудившись даже узнать хоть что-то, кроме пары высказанных ими фраз.

Еще раз говорю... На эту передачу отбирают только самых внушаемых и гипнабельных людей.

Если есть ссылка на ролик, киньте, я посмотрю, присутствуют ли у испытуемых признаки транса. Возможно, я не права. если оных нет, значит все подстава.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#30
Лёля Волина:
Если есть ссылка на ролик, киньте

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий