Как долго это может существовать?

1 2345 6
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#21

Можно и мне в личку

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

Тоже в личке хочу увидеть.

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#23

и вне в личку

Ooops
На сайте с 16.12.2005
Offline
12
#24
Torio:
Ничего там из ряда вон выходящего. Яндекс даже копаться в этом не будет. Ну перелинкованы сайты, каждый на каждого из каталогов ссылается. Видел я такое уже: ну да, с большой натяжкой можно подвести к непотистскому спаму... ИМХО, стучать бесполезно, даже время терять не стоит. :)

Упс, Вам рекомендую несколько раз подумать, перед тем как заводить подобную тему. ;)

Кстати, я не спрашивал, стоит или не стоит стучать, а как долго такое может существовать?

Спасибо за рекомендацию ;)

Всем, вроде бы в личку скинул, спасибо за интерес

The WishMaster:
Очередной человек, который сам не способен раскрутить сайт и завидует другим... часто последнее время такие попадаются, неприятно...

Да кто Вам сказал, что завидую? И кто Вам сказал, что не способен? Читайте внимательней вопрос.

http://web.exonet.ru (http://web.exonet.ru) - туристический каталог
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25

Елки палки а что смотреть то? Есть достаточно много фирм у которых есть своя сеть сайтов и которые грамотно перелинкованы.

Все знают мощную сетку которая в топах даже по очень жирным запросам всех тематик какие можно представить и ничего, висит и никто ничего ей не делает.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#26

согласен, сама по себе сетка не является чем то криминальным, речь может идти только о каких то нарушениях на конретных сайтах сетки, и тогда санкции грозят этому сайту.

все таки был бы признателен за урл в личку, могу потом остальным спросившим раздать, чтоб топикстартер не парился

Иногда лучше жевать.... (С)
Ooops
На сайте с 16.12.2005
Offline
12
#27
Megavolt:
все таки был бы признателен за урл в личку, могу потом остальным спросившим раздать, чтоб топикстартер не парился

Сбросил, спасибо за заботу :)

Всем спасибо за ответы, и здесь и в личку. Мнения понятны: от "плохо, конечно, но не криминал" до "этому стоит позавидовать" ;) .

Извините, кого отвлек от обсуждения последнего апдейта ;)

И последнее, если кто работает с тур. тематикой, стукнитесь в личку, хотелось бы кое-что обсудить.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#28

посмотрел, знаю эту сетку.

контент там как раз разный, что вызывает искренее восхищение.

сделана очень тщательно. понятно конечно зачем. их основной портал больше 20к посещений в день.

мне такое не создать :)

многие наверняка их знают. если кому надо, в личку стукните, перешлю ссылку

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#29

Не хило ребята поработали. Аффилированность, конечно, чувствуется, но доказать это будет сложно. Сколько просуществует - ответить затрудняюсь, но почему-то кажется, что долго.

Megavolt, спасибо за ссылку

L
На сайте с 08.02.2006
Offline
6
#30

И мне в личку, я сам только начинаю этим заниматься хочу посмотреть на грамотную работу.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий