Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1331

<!--WEB-->, в данном случае - "тема Зонка" ))) как метод накрутки ТИЦ.

А так да, откуда ж брать ТИЦ как не с внешних ссылок ...

Вывод один - надо хороших донноров ручками подбирать и будет счастье. У меня есть сайт на домене которому 2 года. Контора как таковая умерла, но сайт оплачивают. Этот сайт два года назад гонялся по белым каталогам, шас на него покупных ссылок нет ... ТИЦ 10 держится - барыжить в сапе сойдет.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1332
MadTomas:
"тема Зонка" ))) как метод накрутки ТИЦ

Вы имеете ввиду спам? Так он всегда будет Яндексом игнорироваться. И я надеюсь, что чем дальше, тем больше.

А вывод, MadTomas, такой - не только доноры, но и размещаемые статьи должны быть качественными. Такой "метод накрутки" Яндекс способен оценить по достоинству. Я вот вчера пару десятков статей со ссылками на свой сайт разместил на очень хороших ресурсах и, заметьте, ни копейки мне это не стоило. Угадаете почему вебмастера их взяли бесплатно? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1333
<!--WEB-->:
Угадаете почему вебмастера их взяли бесплатно?

Вы про каждого вебмастера абзац восхищений написали :-)

<!--WEB-->:
не только доноры, но и размещаемые статьи должны быть качественными.

истественно! все свои статьи считаю офигительно качественными! размножал лично, ручками, совмещал падежи и окончания, тусовал абзацы, размножал переписанные трижды абзацы ... Короче старался ... Ну, как бы не вырос ТИЦ тут, наростим в другом месте :-)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1334
MadTomas:
все свои статьи считаю офигительно качественными! размножал

Вот я когда вижу слово "размножал", то сразу представляю себе качество этих статей. ;)

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1335
<!--WEB-->:
Вот я когда вижу слово "размножал", то сразу представляю себе качество этих статей.

не хуже качественного рерайта 🤪

[Удален]
#1336

Кто имеет на своих сайтах статьи от Liex ?

Добавил свои сайты, но видимо на них размещать никто не хочет.

Или статьи размещаются только на ГС ?

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1337

У меня на трех сайтах (откровенные сателиты с закосом под реальные фирмы) размещаются статьи ...

Все пучком ...

S
На сайте с 17.04.2009
Offline
64
#1338

Два вопроса:

1. шаблон загружается куда? Прямо вместо статьи? Т.е. добавляю одну статью, но в виде шаблона для размножения, а сайт уже сам размножит и добавить не одну, а сколько выйдет, этак 500шт. Правильно? Или же нужно сначала размножить и самому добавлять?

2. как добавлять сразу много статей, если каждая статья в одном файле? Никак не могу сообразить...

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#1339
soundspice:
шаблон загружается куда? Прямо вместо статьи? Т.е. добавляю одну статью, но в виде шаблона для размножения

ага, именно так ... так же шаблон можно загрузить и в меты и в ключевые слова ....

а вообще закон Мерфи - "если что-то не получается, в конце концов почитай инструкцию" ...

alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
#1340

подскажите, если я поднял сайт с "ежедневной оплатой" с тИЦ = 0 до тИЦ = 100 и больше не покупаю статьи, то при следующем апдейте тИЦ у меня снова до 0 упадет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий