Россия многонациональное государство?

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#91
Tax777:
Если честно, я сегодня как услышал такое по зомби-ящику, чуть со стула от удивления не упал.
Какая мать её многонациональная страна? Русские вам не обидно, что вашу страну всячески пытаются сделать многонациональной? Сам русский, но живу на Украине, на Украину мне глубоко плевать, у неё будущего нету, но Россия, у меня аж сердце сжигается, от того какой беспредел там процветает, самый настоящий геноцид против русского народа.
Россия многонациональное государство?
Убийство таджикской девочки
Россия не для русских
Странно это все, за что нас русских так?

Значит так, аспирант ты мой дорогой, если тебе наплевать на братскую Украину, в которой ты имеешь честь проживать сейчас, то что ещё с тобой говорить. Это во-первых.

Во-вторых, а что ты как русский человек сделал для России? Чтобы считать её своей страной. Ты считаешь, что русские как народ как нация выше других, или какой-то конкретной? Ты не фашист ли??

Геноцид говоришь. Молчи лучше. Иди помолись, что живешь в мирное время.

И откуда ты взял что ты русский???

Я армянин, живу в Москве 15 лет, помню, когда вышел из самолет и вижу вокруг одни светлокожые, все белые как лист, все руссые, яркосветложелтого цвета (никого не хочу оскорбить, это моё впечатление было такое), это было нечто необычное для меня. Как например, наверное приехать в Африку, где все темнокожые. Я тогда подумал, что все они русские!

Но сколько я видел за это время русских, я не знаю. Мало, очень мало! Я отучился в русской школе, потом институт, сейчас аспирантура, работа. Но везде русских видел мало. Да, есть чуваши, татары, дети от смешанных браков, но чистых русских я видел наверное очень мало.

И я согласен с тем мнением, что любой народ определяется менталитетом! А какой менталитет у русских? Русские плют на братскую Украину!!!??? Это по вашему русские??? Молчите лучше. И не позорьте русских.

Сердце у тебя сжигается, беспредел тут творят, геноцид???

Да-ты знаешь сколько безотцовщин растет в матушке Руси сейчас!!!?

И кто их делает такими!!!??? А, не такие ли безответсвенные голословы как ты!?

Я лично знаю одну девушку с малышом, которую парень бросил, когда узнал, что она беременна. И что делать с такими уродами!!!

Детдома переполнены, а сирот при живых родителях продают зарубеж! Вот от чего у меня сердце красным пламенем горит.

Почему в мусульманских странах нет детдомов? Что происходит с нами народ!? Не мы ли сами себя губим?

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#92

Нет такой национальности - русские. Русский - это состояние души и сознания. Причем такое состояние, от которого у остальных не стояние :)

Более приятный вариант дискуссии на тему

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#93
/Калинин/ Очень зря... Это я про топик в курилке. Там только для умных.

начинаются репрессии. -) В другой теме только за создание этой темы понизили репу. Видать на большее аргументов нету. Собираю чемоданы, иду и посольство, писать бумагу о получении гражданства...шутка. Ни за что в Россию на ПМЖ не перееду, в Киеве лучше, хоть не хамят.

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#94
Alfa23:
Почему в мусульманских странах нет детдомов?

Потому что бездомные дети там питаются на помойках. И они никому не интересны.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#95
Alfa23:
Значит так, аспирант ты мой дорогой, если тебе наплевать на братскую Украину

Alfa23, по современным нормам, надо говорить не на Украину, а в Украину. :)

Дмитрий_К:
Нет такой национальности - русские. Русский - это состояние души и сознания.

А вообще, правильно, вот у меня жена украинка, сам я русский, хотя, если честно, не знаю, бабушка у меня тверская карелка. Поэтому, какой национальности у меня сын, это так сразу и не скажешь.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#96

На этом форуме национализм не катит, идеи оголтелого национализма хорошо воспринимают люди которые не могут себя реализовать, они могут или начать искать причины в себе, или вовне. Одной из замечательных внешних причин является образ внешнего врага. Желательно, чтобы этот враг был конкретным. Под образ конкретного внешнего врага идеально подходят люди других национальностей. Есть отличие, они могут занимать место «предназначенное» тебе, потреблять «исконно твои» материальные блага.

Здесь собрались люди которые ищут причины в себе: я недоделал, я мало работал, я мало знаю, я плохо организовал. Борятся с ними и получают результаты. Деньги, профессиональное признание, интересную работу. Им не нужен внешний враг.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#97
Слава Шевцов:
Потому что бездомные дети там питаются на помойках. И они никому не интересны.

нет, там отсутствуют брошенные дети

это считается огромным позором для семьи, которая бросит ребенка

а позор для семьи - это практически равно смерти в мусульманских странах

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#98

overnight при чем тут национализм? И чем национализм плох, если таковой имеет место быть? У нас пол западной Украины ярые националисты, там везде чистота и порядок, чем национализм плох, если уж речь о национализме пошла?

[Удален]
#99
sam bot:
по современным нормам, надо говорить не на Украину, а в Украину.

"Плевать в Украину"? Цэ шото новэ.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#100
invest:
нет, там отсутствуют брошенные дети
это считается огромным позором для семьи, которая бросит ребенка
а позор для семьи - это практически равно смерти в мусульманских странах

В том то и дело, позор считается бросить, но не позор, когда дети предоставлены сами себе. Цыганские дети тоже все в семье, западный человек не может себе этого позволить, просто в голове не будет укладываться, как можно рожать детей и оставлять их жить на картонке, на востоке это сплошь и рядом.

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий