DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#361
HeavyHell:
Значит я негр или идиот... :D но самое веселое что как бы мне неинтересно про $10 ибо снимаю раз в неделю и больше $40

Я не писал о том, сколько кто снимает. Будем письками меряться?

Я про невыплату бабла написал. Любая уважающая себя контора и через полгода отдаёт долги. Деп расчитан на пивные заработки (это не отменяет существования тут серьёзных работников) - поэтому икопошится по мелочи. По большому счёту мне глубоко нас..ть на эти 29$. Пусть забирают себе, а то со своей жадностью доведут свой ФО до ручки.

.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#362

FedorD

Во-первых, минималка у них $40, это всегда было в правилах! КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? То, что они активным сделали поощрение в виде минималки в $10 - это уже БОНУС, но НЕ ПРАВИЛО! Они их не зажимают, может ты уже будешь правила читать? А не думать как тебе хочется?

Во-вторых, что-то не доводится он до ручки... год назад ему смерть предрекали, полгода назад, сейчас... а он живет себе и живет, причем не плохо!

Может он 20.12.2012 помрет?

-= Under Construction =-
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#363
1nSane:
FedorD
Во-первых, минималка у них $40, это всегда было в правилах! КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? То, что они активным сделали поощрение в виде минималки в $10 - это уже БОНУС, но НЕ ПРАВИЛО! Они их не зажимают, может ты уже будешь правила читать? А не думать как тебе хочется?

Во-вторых, что-то не доводится он до ручки... год назад ему смерть предрекали, полгода назад, сейчас... а он живет себе и живет, причем не плохо!
Может он 20.12.2012 помрет?

Да, дураков на его век хватит. А минималки в 40 там не было ранее.

По моему 25 она была.

В начало темы посмотрел:

Payouts are made one time per week with $10 minimum payment (twice per week after the 30-days working).

А до этого - ~15 вывел. Но вывелось ~10, вот тогда они мне даренные в начале 5$ не дали.

40 у них выводится атоматом. Ты попутал немного как всегда.

Ранее я заказывал вывод на 27 кажется - всё пришло.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#364

FedorD, :) у меня уже начинает складыватся впечатление что я на тебя наезжаю за что то :D

Автоматом у них выводится только 6 или после него если 6 выпадает на выходной. И сугубо им фиолетова, абы было больше 40.

Я реально не помню, что б там была минималка 25, но точно помню что написано что снять можно 10 если ты активный вебмастер... вот критерий активности, это да... его описывают только при заказе денег. причем выплаты идут понедельник-вторник, четверг-пятница.

Респект за

это не отменяет существования тут серьёзных работников

На депе, равно как и на любом другом фо своя специфика... почитать правила и понять ее, и все будет ок

зы а ведь закинуть 10 файлов что б получить этих несчастных 100 скачек за 10 дней имхо не проблема :D

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#365
1nSane:
FedorD
Может он 20.12.2012 помрет?

да мир до 20.12.2012 уже повернулся :),

вон в новой теме про Аплоадбокс как ни в чем не бывало чуть не хвалят :), как будто не было воплей "а-а-а-, нас нае...",

Хотфайл вгоняет неактивных в куперы и держит сколько ему нужно, а FedorD подает это чуть ли не высшей доблестью :) "им платят за счет таких как я , Голд и Платинум"

Изишара платит по $2 (вдумайтесь, по Два, НЕ по ДВАДЦАТЬ как депозит) за 1000 из США и прочих Канад и по $1 🤣D:D за РУ

Летитбит на 500 скачиваний требует одну продажу и т.д. и т.п.

а тут обсуждают что Депозит кому-то придержал выплату такими воплями что кажется вообще - закрыл акк и запретил регистрацию :)

кстати, а кто-то еще кроме "Ой-ей-ей Сказочной Партнерки" :):):) при регистрации бонус дает?

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#366
balueff:

Хотфайл вгоняет неактивных в куперы и держит сколько ему нужно, а FedorD подает это чуть ли не высшей доблестью :) "им платят за счет таких как я , Голд и Платинум"

Тут есть одно НО - им платят а не требуют сначал до голда вырасти.

FedorD добавил 29.10.2009 в 18:55

HeavyHell:

зы а ведь закинуть 10 файлов что б получить этих несчастных 100 скачек за 10 дней имхо не проблема :D

Не сложно, но сейчас мне некогда, да и клиентов вводить включением нового ФО в непонятки не хочется...

FedorD добавил 29.10.2009 в 18:57

balueff:

а тут обсуждают что Депозит кому-то придержал выплату такими воплями что кажется вообще - закрыл акк и запретил регистрацию :)

Где вопли? Выплата должна или быть или не быть. Может я депу 2 месяца назад на 1000$ примаков принёс? Так что это из разряда - "вот если вы ещё то или то сделаете, то получите свой выигрыш".

S
На сайте с 17.09.2009
Offline
43
#367
FedorD:

Может я депу 2 месяца назад на 1000$ примаков принёс? Так что это из разряда - "вот если вы ещё то или то сделаете, то получите свой выигрыш".

В этом случае сумма получилась бы больше 40$ и ты бы без проблем её вывел :)

Никто же тебя не обманул. Это их правила (условия).

Качественные, дешёвые shared , VDS и сервера (http://ihc.com.ua/?ref=22843) Кредиты webmoney (http://fastlend.ru/)
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#368
1nSane:
don583
В Лисе тоже есть, может просто у тебя Опера ТОРМОЗИТ, вот и видишь ;) оно ж только на время загрузки видно... а значит такой у тебя тырнет медленный

да нет , все норма с браузерами, Тормозит сам сайт DepositFiles, уже 3-4 дня

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#369
seedmain:
В этом случае сумма получилась бы больше 40$ и ты бы без проблем её вывел :)
Никто же тебя не обманул. Это их правила (условия).

Ладно, я замолкаю. Строку из правил я уже приводил. Про оценку 10х10 там ничего не сказано. Меньше 40 я выводил. Вот только скажите напоследок - сделал я 33 скачки с каждой купили на 33$ примак. С чего мне больше 40$ накапает? На матрице мне накапает 300$. А тут с чего?

Я действительно понять хочу. Один защитник всех ФО, теоретик в каждой теме ходит за мной следом и поучает. Другие минусов наставили... Может я что-то упустил - как с продаж на 1000$ и минимуме скачек может ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти больше 40$ з.п.?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#370

FedorD

Строка из правил:

Минимальная сумма к выплате $10!!!(для активных Вебмастеров)

Какие могут быть претензии? Я с Депом 2 года работаю, раньше была минималка $40, если как ТЫ говоришь, что ТЫ не знал про это, то это ТВОИ трудности!

Депозит - самый честный и стабильный ФО, никто его не может упрекнуть в том, что он нарушает свои слова или меняет правила. Старые тарифы ВСЕГДА остаются такими, на которые ты соглашался. А не как у других, хочу, введу для всех РАТИО, хочу - тарифы сменю и т.д.

"Про вышло бы больше 40", это у тому, что тебе добить до минималки можно было бы быстро...

Я вижу ты уже сросся с Хотом и не приемлешь других условий, но ВСЕ ФО РАЗНЫЕ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий