Писатель ищет работу копирайтера

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#51

GreyVolk, ссылку - просто. Вот вам шаблон: тут название ссылки] (пробелы перед закрывающей скобкой уберите), вставляете в подпись. В левом верхнем углу форума "мой кабинет", там же "редактировать подпись".

Касательно конкурса: приём работ продлён до 7 июля.

Касательно грызни: да ладно вам кипятиЦЦо! :) :) :)

Всё. С уважением, Кармелл Торетти.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
GreyVolk
На сайте с 27.06.2009
Offline
54
#52
Торетти:
GreyVolk, ссылку - просто. Вот вам шаблон: тут название ссылки] (пробелы перед закрывающей скобкой уберите), вставляете в подпись. В левом верхнем углу форума "мой кабинет", там же "редактировать подпись".
Касательно конкурса: приём работ продлён до 7 июля.
Касательно грызни: да ладно вам кипятиЦЦо! :) :) :)

Всё. С уважением, Кармелл Торетти.

Спасибо! Все понял!

Копирайт (http://www.avtoprices.com/article/26): от 130 руб.; Авторские работы (http://samlib.ru/t/tarasenko_w_w/) (рассказы, обзоры, повести): от 7$ Размещаю статьи на сайтах ICQ: 156892947 95213@rambler.ru
[Удален]
#53
Меня не надо учить ни русскому языку, ни еще чему-нибудь, как пытаются сделать некоторые, которых ни в Гугле, ни в Яндексе не увидишь, даже если очень захотеть. Я кого-нибудь трогаю!? Я ищу заказчиков. ВСЕ! И спасибо этому форуму НАХОЖУ. Ребята, кто не по делу, шли бы вы отсюда, а? Куда-нибудь! Интернет большой. Упражняйтесь ратному и другим делам в иных местах.

Уроки мои не нравятся?

У вас все впереди батенька.

Ещё Голубчик, пользуйтесь не только гуглом, а лучше попробуйте www.yandex.ru

Там Левицкий Сергей на первом месте - ПЕЙСАТЕЛЬ :) только это не я.

Я прозу не строчю и продажные тексты. Мои манускрипты не для широких масс, они для Избранных.

Блин интересно, что же в за фантаст такой, если отстал от школьников.

и не знает, как делать сцылки. Вообщем мне ясно. Ну я плакаль просто. :)

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#54

GreyVolk, вы взяли волчий ник, а думаете, что попали в вольер с овечками? :)

Я вас и порадую и расстрою, наверное. В большинстве постов проглядывает плохо скрываемая зависть, заставляющая народ бурлить, злорадствовать и возмущаться ("писатель, а тоже побирается!" "а я лучше пишу, хоть и не печатаюсь!", "а ну и что, что меня никогда не издадут, зато я уже по 2 бакса рерайчу!" и т.д.).

Плохо то, что завидовать особо нечему. Ну да это не наше дело.

Совет на будущее - корректоров, как правило, в сотрудничестве между заказчиком и копирайтером не предусмотрено. Так что будьте бдительнее)) И да, заведите другой рабочий топик. Этот уже загажен.

А Galaxy - он что ж, он Избранный, он Право Имеет... вы на него так не реагируйте, пожалуйста :)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#55
GreyVolk:
По поводу предложения участвовать в конкурсе. Спасибо! Только он был до 1 июля

Торетти прав, продлено до 7-го. Ресурс тематический, так что и писателю не грех, как грится. Кто знает, вдруг я когда-нить с вами интервью сваяю? Мало ли.

kkk1984:
И да, заведите другой рабочий топик. Этот уже загажен.

Хороший совет. Последуйте. ;)

GreyVolk
На сайте с 27.06.2009
Offline
54
#56

Обязательно последую :)

У меня два вопроса.

1. Сколько произведений можно отсылать на конкурс.

2. Можно ли отсылать произведения, которые были ранее опубликованы, естественно, за моей подписью.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#57

1. Можно отсылать несколько работ.

2. Не знаю, это вопрос к Тигре. И задать его лучше в топике, посвящённом конкурсу, или отправив личное сообщение. Кому? Правильно, Тигре:-)

Но оригинальный материал всё-таки предпочтительнее, тем более, что это конкурсная работа.

Прочтите ещё раз условия конкурса, будьте внимательнее в выборе тем, нужно попасть в формат.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#58

GreyVolk, позволю себе советы:

- на всех забей,

- открой новую ветку, упомяни в ней свое профессионально отношение к писательству; это хорошая замануха,

- упомянув свою писательскость, сразу ломани ценник - от 8 вмз за 1000, скажем.,

- огласи в новом топике свое желание написать "презентующий текст",

- желающий дать задание найдется стопудов: напиши, выложи в топик, жди критики,

- про этот топег забудь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#59
GreyVolk:
ГОспода, я не пойму о чем сыр-бор?

Расценки малы ;)

neznaika добавил 05.07.2009 в 11:19

Калинин:
- упомянув свою писательскость, сразу ломани ценник - от 8 вмз за 1000, скажем.,

Пока читал фееричный топик, Калинин уже правильный совет дал :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#60

Вот в чем фишка, милочка:

Писатели от коОпЕрайтеров отличаются оригинальностью слога. Перепутанные творческим человеком запятые, поправят специально обученные люди. Умный главред, обычно велит не заморачиваться и сосредоточиться на творчестве.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий