«Живые» СДЛ(ы) - высшего качества. Часть II.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#171

Это менялось до или после того самого апа?

_alk0g0lik_:
У всех купленных сайтов менял текст страницы обратной связи и УРЛы (ЧПУ). Всё равно 2 из 3-х выпали. Не думаю, что в этом дело.
Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#172
СпанчБоБ:
Это менялось до или после того самого апа?

Сразу после установки лез в конфиг и менял ве что мог: title, тексты добавления и обратной связи, URLы. Еще и шаблон правил несильно.

_alk0g0lik_ добавил 30.08.2009 в 00:52

N_MONax:
по моему авторскому алгоритму и 10-ти словному шинглу).

Насколько мне известно Яндекс использует 5 или 6 словные шинглы. Более того, видел здесь на форуме скрипт проверяющий по 9-и словному шинглу, так вот он дубликаты-то не ловит, вернее плохо ловит, то что для него уникально, Яндекс находит сразу. Специально исследовал на разных текстах.

N_MONax:

3. Уникализировать тексты.

Немного не понятно, какие тексты? Если статьи, то конечно...

Вообще, я уже все это проделал с одни из сайтов, пока он в индекс не попал.

Да и по поводу текстов есть один момент. У меня есть сайт, который не выпал из индекса. Но при этом в панеле вебмастера ЯНдекс пишет, что просканировано 1170 страниц, а из них в индексе только 700... Есть над чем задуматься.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#173
_alk0g0lik_:
Насколько мне известно Яндекс использует 5 или 6 словные шинглы. Более того, видел здесь на форуме скрипт проверяющий по 9-и словному шинглу, так вот он дубликаты-то не ловит, вернее плохо ловит, то что для него уникально, Яндекс находит сразу. Специально исследовал на разных текстах.

Это не совсем важно в данном случае. Алгоритм сделан для того, чтобы на отдельно взятом сайте не бвло одинаковых названий/адресов/контактов. Про 5 словный шингл я в курсе. Вообще, шингл, сам по себе - это не предел мечтаний. Это просто алгоритм, по которому можно считать схожесть и отличие текста. И для разных задач следует подбирать свою, определённую статью шингла.

_alk0g0lik_:
Немного не понятно, какие тексты? Если статьи, то конечно...

Те которые приводились в предыдущем посте и которые доступны для редактирования через конфиг.

_alk0g0lik_:
Если статьи, то конечно...

Статьи у нас уникальные, глубокий рерайт. Проверяет лично СпанчБоб.

_alk0g0lik_:
Но при этом в панеле вебмастера ЯНдекс пишет, что просканировано 1170 страниц, а из них в индексе только 700... Есть над чем задуматься.

И что вы считаете с ним происходит? Часть страниц зафильтровано?

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#174

Уважаемые друзья. Давайте сделам так, чтобы все были довольны, а мы НЕ срывали сроков.

Мы в состоянии ручками делать 2 сайта в день - максимум! Поэтому в день, мы можем принять не более 2-х сайтов. О наборе я буду отписываться здесь.

Итак - на сегодня уже все занято. Есть 2 сайта на завтра.

Отправляйте в личку заказ в виде:

- ник.

- тематика

- кол-во

- ICQ

Спасибо.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#175

На 12 дней оставлю Вас и топик. Все вопросы, пожалуйста, к Николаю в личку.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#176

Разделались со всеми подвисшими заказами.Немного "притёрлись" к работе по новой схеме.

Есть возможность взять 2-3 сайта.

Ждём заявок, как всегда, в личку СпанчБоба.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#177

Itak. Na segodnya mojem vzyat 2 saita.

Lekarstva

Avtozap4asti

Stroika

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#178

2 заказа взяли.

На завтра модем взять ещё два.

Подробности у СпанчБоба в личке.

Спасибо.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#179

На завтра можем взять только один заказ, так как вчера взяли 3.

- Автозапчасти.

- Стройка.

Заказ скидывать в личку. Спасибо.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#180

Мы снова с вами.

Итак, что было сделано за 20 дней отсутствия в топике:

- Сделано несколько сеток оптовым заказчикам

- Почищен и упрощён движок. Из него были убраны "палящиеся" связки текста. Теперь сайты стали ещё надёжнее.

- Отработана схема "ручной дизайн". Теперь вёрстка чистая, и дизайны абсолютно уникальны.

- Обновлены и увеличены базы. Как товаров, так и адресов. Как всегда...

Собственно, готовы взять несколько заказов (из расчёта два в день). Приоритет естественно отдаётся оптовому заказу.

Ответы на все вопросы и заказы можно получить у СпанчБоба (в личке, или по контактам в первом посте).

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий