«Живые» СДЛ(ы) - высшего качества. Часть II.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#361

charlie, В GGL берут, почему нет. Обзоры можно зафигачить в раздел статьи. Только вот админки и правда нет... Поэтому идея актуальна для тех кто умеет работать с phpMyAdmin на уровне пользователя :)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
A5
На сайте с 07.01.2010
Offline
26
#362

Можно узнать что за движок сайта.

Такого не знаю...

И попутный вопрос: можно ли такие же на Wordpress?

Зарабатываю здесь (http://goo.gl/g4VBe) и здесь (http://goo.gl/Ppdxb)
stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#363
N_MONax:
Обзоры можно зафигачить в раздел статьи. Только вот админки и правда нет... Поэтому идея актуальна для тех кто умеет работать с phpMyAdmin на уровне пользователя :)

достаточно в HTML разбираться, я копировал шаблон и в ручную новые статьи добавляю.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#364
Anton54:
Можно узнать что за движок сайта.
Такого не знаю...

Самописный движок.

Anton54:
И попутный вопрос: можно ли такие же на Wordpress?

Нет нельзя. Так как это всё равно что в соседний район, на работу, на самолёте летать. Можно расширить существующий сайт 1000+ страницами базы. Тогда без разницы на чём написан основной сайт - хоть на WP, хоть на Битриксе. Ну это другой вопрос.

stockvest:
достаточно в HTML разбираться, я копировал шаблон и в ручную новые статьи добавляю.

Тоже вариант. Хотя я считаю что проще юзать всё-таки phpmyadmin. Статьи у меня (после моей консультации разумеется) добавляют клиенты, которые не то что в HTML не разбираются, а даже не знают что такое тег...

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#365

Доброй ночи, Уважаемые друзья.

Прошу у Вас прощения за огромные сдвиги сроков сдачи сайтов...Ваш покорный слуга за отмечался своим ДР и был вынужден уехать. С понедельника начнем стахановскими темпами сдавать сайты. Всем, кто ожидает - в последующем будет очень ощутимая скидка. Еще раз прошу меня простить!

С Уважением, Владимир.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
K
На сайте с 15.07.2010
Offline
1
#366

Доброго дня! Возникли некоторые проблемы с установкой сайта. Буду признателен , если кто нибудь из изготовителей мне помог. Спасибо!

Icq 483522610 , skype kold2008

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#367

Koldmoneymaker, Добрый вечер! Жду Ваших вопросов в личку :)

SK
На сайте с 31.08.2007
Offline
81
#368

Сайт их первого сообщения www.sledyat.ru попал под агс? если контент уник как такое произошло?

Нужен перенос информации? Информеры на сайт? Сграбить контент? Создать базу товаров? Изготовление любых парсеров! (/ru/forum/836197)
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#369
Silent_Kill:
Сайт их первого сообщения www.sledyat.ru попал под агс? если контент уник как такое произошло?

Этому сайту больше года. По своему опыту скажу, что из 13 сайтов попало под агс только 2.

Это нормально.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#370
Silent_Kill:
айт их первого сообщения www.sledyat.ru попал под агс? если контент уник как такое произошло?

Попал. Это было... больше года назад и не правда :) На самом деле если интересуют свежие примеры успешно по 6-8 месяцев торгующие в биржах и которые оправдали себя в разы - можно сразу в личку.

Phreak:
По своему опыту скажу, что из 13 сайтов попало под агс только 2.
Это нормально.

Да. Нормально. Это при том что причиной мог стать не сам сайт, а внешние факторы. Но ты понял о чём я :)

А так, спешу порадовать старых и новых клиентов. В движке было произведено несколько мелких изменений, обновлены базы.

Попадание под АГС по прежнему держится на уровне 3%/месяц.

Это на примере выборки из более чем 500 сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий