Конкурс. Лого+ФС. 4000р.

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#151
Helloiin:
Оно и видно ) Начальный вариант куда как лучше выглядел.
А в этом варианте откровенно приложил свою способность креативно мыслить сам заказчик ))

Дело вкуса. И не только моего;)

У дизайнеров и простых людей совершенно разный взгляд на эти вещи, "простые" люди согласны с тем, что нынешний вариант лучше, чем все предыдущие. Дизайнеры же (не только Вы, уважаемый), видят недостатки там и тут:)

И еще, зависть - плохое чувство;)

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#152
art-xakep:
Дело вкуса. И не только моего;)
У дизайнеров и простых людей совершенно разный взгляд на эти вещи, "простые" люди согласны с тем, что нынешний вариант лучше, чем все предыдущие. Дизайнеры же (не только Вы, уважаемый), видят недостатки там и тут:)
И еще, зависть - плохое чувство;)

Дада. Когда я, например покупаю машину, тоже стараюсь выслушать мнение тех людей, которые наимение компетентны в этом вопросе (аля, простые). Представляете? )

А вот если бы простые люди, старались всё-таки прислушиваться к "непростым", то и общий эстетический уровень стал бы на порядок-два выше, как в европе например.

Зависть - плохое чувство. ага. В этом я с вами согласен.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#153

markin, мои поздравления с очередной заслуженной победой!

Дизайн сайта, сайт на тильде
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#154

sakateka, спасибо))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий