Кризис или просто на этом наживаются?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
4729

Последнее время читая темы о поиске сотрудников в офис у меня глаза на лоб лезут от тех условий, которые предлагают работодатели. Знаний должно быть много, а ЗП такая, что плакать хочется. Неужели это действительно кризис и людям платить нечем? Или все таки каждый пытается урвать свой кусок и думать не хотят о людях, которые на них работают? Ведь почему то цены в магазинах никто не снижает, падает только ЗП.

Что думаете по этому поводу?

Почему зарплаты маленькие?

Работодатели жлобы
50% (35)
Кризис, экономят
33% (23)
Я сам себе хозяин, мне все равно
40% (28)
Всего проголосовало: 70
Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
[Удален]
#1
zaka4ek:
Знаний должно быть много, а ЗП такая, что плакать хочется.

Значит, вам просто кажется, что вы много знаете :)

zaka4ek:
Неужели это действительно кризис и людям платить нечем? Или все таки каждый пытается урвать свой кусок и думать не хотят о людях, которые на них работают?

Кругом одно жульё. Очевидно же.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#2

spermint, Мне то как раз наоборот кажется, что я ни хрена не знаю, так как на зп в 25000 требуют гения, которые 90% языков программирования должен знать и еще в добавок обладать навыками продаж...

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#3

Хм....кто-то действительно попал - там сокращают персонал...,а кто-то наживается....

Неужели вы думаете, что на такие условия кто-нибудь соглашался бы работать,если бы не было сокращений на других предприятиях?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
zaka4ek:
падает только ЗП.

Падает не столько зарплата, просто более реально стали оценивать себя начинающие специалисты.

У квалифицированных сотрудников зарплаты стабильно хорошие.

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#5

Меня не устроила зарплата и я понял, что нечего винить работодателя. Если считаешь, что достоин большего - вперед на вольные хлеба.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

О кризисе люди вспоминают только тогда, когда хотят развести на скидки или кинуть кого-то на деньги)) Покупая же дорогие машины, отправляясь в дорогостоящий отдых о нем никто не помнит :)

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#7
zaka4ek:
Что думаете по этому поводу?

насильно никого не тянут работать :).

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#8
Chepen:
Неужели вы думаете, что на такие условия кто-нибудь соглашался бы работать,если бы не было сокращений на других предприятиях?

Так, а делать нечего, кормить семью надо, а такие зарплаты сейчас везде. Причем даже те кто не почувствовал на себе кризис все равно пытаются под шумок сократить народ или заработные платы... Но почему то никто не думает о людях о их детях...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
ШАНС-ON:
Покупая же дорогие машины, отправляясь в дорогостоящий отдых о нем никто не помнит

Ох как вы правы.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#10
ШАНС-ON:
О кризисе люди вспоминают только тогда, когда хотят развести на скидки или кинуть кого-то на деньги)) Покупая же дорогие машины, отправляясь в дорогостоящий отдых о нем никто не помнит

И я о том же... Все вокруг кричат кризис-кризис, тем не менее куда не посмотришь иномарки, причем не самые дешевые. Проценты по кредитам вообще взлетели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий