Дети не знают кто такой Гагарин, и не знают собачек Белку и Стрелку.

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#171

Специально таких детей странных ищут, чтобы истерику устроить. Мы работаем с кучей детей, все всё знают, почему-то.

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#172
Тигра:

Кстати, я не знаю, кто это. Мне 22 и я закончила МГУ 26 мая 2009 года. Мне застрелиться?
ЗЫ: Ну, то есть теперь канеш знаю - пасибо Яшечке за это, но таки узнала только что. Полжизни мимо, я так понимаю.

Это из серии пионеров-героев. Такие книжки цветные были про каждого, в войну воевали с фашистами и все такое. Фильм Сволочи смотрели?

[Удален]
#173

Мне казалось что в школе рассказывают про Гагарина, разве нет? Мне рассказывали, может сейчас про Собчак рассказывают...

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#174
Слава Шевцов:
Моя историчка плакала над учебником русской истории о начале 20 века (включая все три революции), в котором Ильич вообще не упоминается ☝

Интересно, какая скотина пишет лживые и фальсифицированные учебники по истории. Не ужто снова коммуняки врут.

[Удален]
#175

Кстати, если бы мой ребенок не знал кто такой Гагарин, я бы не переживал. В космос летать начали до его рождения, это можно принимать как данность. Я вот не знаю кто самолет придумал сделать и изобрел колесо. а оно мне надо, если все это появилось задолго до моего рождения?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#176

Белка и Стрелка R.I.P. или если точнее R.I.S.

Невинно убиенные зверьки.

††

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#177
ROUTED-1:
Кстати, если бы мой ребенок не знал кто такой Гагарин, я бы не переживал. В космос летать начали до его рождения, это можно принимать как данность. Я вот не знаю кто самолет придумал сделать и изобрел колесо. а оно мне надо, если все это появилось задолго до моего рождения?

А знает он что-то по астрономии, видь эта наука сильно влияет на мировоззрение человека.

[Удален]
#178
Vitaliy-Sh:
А знает он что-то по астрономии, видь эта наука сильно влияет на мировоззрение человека.

астрономией можно заниматься, не зная, кто такой Гагарин

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#179
ROUTED-1:
Кстати, если бы мой ребенок не знал кто такой Гагарин, я бы не переживал. В космос летать начали до его рождения, это можно принимать как данность. Я вот не знаю кто самолет придумал сделать и изобрел колесо. а оно мне надо, если все это появилось задолго до моего рождения?

Быдлопост классический, 1 штука.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
S
На сайте с 29.12.2008
Offline
43
#180
viКing:
однозначно радоваться, не знают и не надо. вырастут и сами составят мнение о этом деятеле.

Белорусское КГБ уже выехало за вами :0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий