Завтра в армию

[Удален]
#41
Jacky-best:
Конституцию не принимали?

Конституция была принята на референдуме 1993-го года, в коем я участия не принимал, ибо был ещё слишком мал.

Кстати, блин, ТС, вообще, куда Вас занесло, при чём здесь конституция?

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#42

Psycho, верю, но и сам сдавал, где Миша и Вова учились

ОНО надо констанцию гонять)

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
[Удален]
#43
IKNOW:
Psycho, верю, но и сам сдавал, где Миша и Вова учились

Остапа несло.

А Штирлица рвало на Родину.

Так и жили...

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#44
Psycho:
уда Вас занесло, при чём здесь конституция?

про военнобязаность

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#45
Psycho:
Конституция была принята на референдуме 1993-го года, в коем я участия не принимал, ибо был ещё слишком мал.

Тем не менее, вы обязаны ей подчиняться, если являетесь гражданином РФ или просто находитесь на территории России...

Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Простите за оффтоп :)

[Удален]
#46
Jacky-best:
Тем не менее, вы обязаны ей подчиняться, если являетесь гражданином РФ или просто находитесь на территории России...

Обязан. И того же я требую со своего государства. Не понимаю только, какое отношение к ней имеет закон о воинской обязанности (коий я, кстати, хоть и не служил, но и не нарушал также ;)).

IKNOW:
про военнобязаность

Где там это написано?

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#47
Psycho:
Где там это написано?

Есть статья:

Статья 59:
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#48

Psycho, Статья 59

отвлекся) опаздал

IKNOW добавил 22.06.2009 в 00:16

Jacky-best, мерси

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#49

Jacky-best, вмето того, чтобы копипастить законы о том, что должен гражданин, Вы бы лучше права гражданина замечали, на которые Вам выше указали.

О всех недочетах верховных законов, о том, что соблюдать их заставляют всех, кроме элиты, мы конечно же упоминать не будем.

IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#50
-= Serafim О всех недочетах верховных законов, о том, что соблюдать их заставляют всех, кроме элиты, мы конечно же упоминать не будем.[/QUOTE:


н-= Serafim =-, бодаться надо бы!!!
инер глючит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий