Качественный хостинг по низким ценам.

G
На сайте с 15.08.2009
Offline
38
#271

Еще раз воспользовался услугами Himiko. Как всегда все сделано быстро и грамотно. Планирую и в дальнейшем работать

Куплю ссылки, размещу статьи на сайтах агро и смежных с агробизнесом тематик.
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#272

Himiko, такой вопрос. Нахожусь у Вас на тарифе FirstVIP, все работает прекрасно. Но в посте 221 написанно, что сервер находится в москве, а сервис cy-pr.com говорит, что в Америке. Но я где-то видел, что на американском сервере разрешен адалт. Можно в Москву перебраться? Или я что-то неправильно понял?:)

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#273
ejik2:
Himiko, такой вопрос. Нахожусь у Вас на тарифе FirstVIP, все работает прекрасно. Но в посте 221 написанно, что сервер находится в москве, а сервис cy-pr.com говорит, что в Америке. Но я где-то видел, что на американском сервере разрешен адалт. Можно в Москву перебраться? Или я что-то неправильно понял?:)

У нас есть сервера и в Америке и в Москве :)

Не совсем понял, какой смысл перебираться в Москву, если на американском разрешён Адалт :)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#274
Himiko:
У нас есть сервера и в Америке и в Москве :)
Не совсем понял, какой смысл перебираться в Москву, если на американском разрешён Адалт :)

так у меня не адалт:)

так вроде ходит миф, что лучше хоститься на хостингах, где только белые сайты - они карму повышают, да и фэн-шуй так советует :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#275
ejik2:
так вроде ходит миф, что лучше хоститься на хостингах, где только белые сайты - они карму повышают, да и фэн-шуй так советует :)

Да скажем на последнем сервере в США нет почти сайтов с адалтом)

Да и адалт и "не белые сайты" - это разные понятия :)

Можно взять выделенный ip (если вы за "фэш-шуй") и на нём никогда не будет никаких других сайтов.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#276

Himiko Давно хотел спросить, а как насчёт резервных серверов "под ключ", на случай серьёзной аварии?

Другими словами - гикнулась мамка, сколько времени сайты сервера будут в дауне? Только, плиз, не теоретическое, а практическое время, если можно?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#277
den78ru:
HimikoДругими словами - гикнулась мамка, сколько времени сайты сервера будут в дауне? Только, плиз, не теоретическое, а практическое время, если можно?

Всё зависит от времени реакции ДЦ. Таких случаев ещё не было (тьфу-тьфу), поэтому не могу точно сказать по времени. Скажу честно, что уже готовых резервирующих серверов (простаивающих и ждущих своей роли на случай аварии) у нас нет.

Verus
На сайте с 13.12.2008
Offline
36
#278

не совсем понял

как сейчас обстоят дела у вас с варезными сайтами, то есть разрешено ли размещение варезных и кино сайтов (на сервер залиты только картинка, сами файлы залиты на файл-обменники)?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#279
Verus:
не совсем понял
как сейчас обстоят дела у вас с варезными сайтами, то есть разрешено ли размещение варезных и кино сайтов (на сервер залиты только картинка, сами файлы залиты на файл-обменники)?

Если файлы не будут размещаться на сервере, то можно.

В случае абуз (обычно очень редко бывают), нужно будет удалить материал, на который пришла абуза.

Verus
На сайте с 13.12.2008
Offline
36
#280

можно и на Российских площадках размещать варез-сайты?

если ли ограничение на размер БД (напрмер 500-700Мб) ? смогу ли я периодически делать бекап и оптимизацию БД (а то на некоторых хостингах воходит ошибка из за длительной обработки запроса)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий