Качественный хостинг по низким ценам.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#311

Himiko, ну наконец Голландия, давно ждал.:)

Можно лбой ip сервера? Трассернуть.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#312
Север:
Himiko, ну наконец Голландия, давно ждал.:)
Можно лбой ip сервера? Трассернуть.

Мы тоже ждали хороших вариантов для сотрудничества :)

Мы все дождались.

Ip-адрес ушёл в личку.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#313

502 Bad Gateway и сайты еле грузятся, уже не первый раз.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#314
vitor:
502 Bad Gateway и сайты еле грузятся, уже не первый раз.

Нужно "не первый раз" писать в тех. поддержку. Думаю, что важнее исправление подобных ситуаций (если они есть), а не написание первым делом на форуме.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#315
Himiko:
Нужно "не первый раз" писать в тех. поддержку. Думаю, что важнее исправление подобных ситуаций (если они есть), а не написание первым делом на форуме.

Уже все нормально, даже лучше. Насколько я понимаю это проблемы в дата-центре были, и тех. поддержка меня может только успокоить, от них ничего не зависит.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#316
vitor:
Уже все нормально, даже лучше. Насколько я понимаю это проблемы в дата-центре были, и тех. поддержка меня может только успокоить, от них ничего не зависит.

Проблем в датацентре как раз не было.

Наш мониторинг может не зафиксировать проблем, либо проблема с единичным сайтом (сайтами). Вот для того, чтобы это узнать и проблему решать, нам и нужно обращение в тех. поддержку.

Сейчас проблема была связана с атакой на сайт клиента. Меры были приняты незамедлительно. Но обо всех проблемах мы знать не можем. Поэтому нам нужна ваша помощь в виде обращения в тех. поддержку, чтобы постоянно улучшать качество услуг.

Не хочется, чтобы клиент испытывал проблемы, молчал, потом уходил от нас, а мы даже и не подозревали о его проблемах.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#317
Himiko:
Проблем в датацентре как раз не было.

Понятно... В следующий раз ))) (надеюсь его не будет), буду обращаться в тех. поддержку.

G
На сайте с 15.08.2009
Offline
38
#318

Уже 3 месяца пользуюсь хостингом в author-media.ru

Всем доволен особенно нравится отношение к делу их админов. Любые проблемы помогают оперативно решать. Вот сегодня отбили Ддос-атаку. На другом сервере где хостятся мои другие сайты - мне до сих пор лапшу вешают что ничего сделать нельзя и нужно ждать когда у "атакующих кончатся патроны"

Вобщем всем советую выбирать хостинг от author-media.ru

Куплю ссылки, размещу статьи на сайтах агро и смежных с агробизнесом тематик.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#319
gazmyas:
Уже 3 месяца пользуюсь хостингом в author-media.ru
Всем доволен особенно нравится отношение к делу их админов. Любые проблемы помогают оперативно решать. Вот сегодня отбили Ддос-атаку. На другом сервере где хостятся мои другие сайты - мне до сих пор лапшу вешают что ничего сделать нельзя и нужно ждать когда у "атакующих кончатся патроны"
Вобщем всем советую выбирать хостинг от author-media.ru

У атакующих патроны что-то не кончается. Атака на ваш сайт уже была, потом прошла и сейчас всплыла с новой силой.

Конечно не всем хочется отбивать несколько тысяч атакующих, которые постоянно прибывают.

Мы подошли просто к вопросу по-другому и всё же нашли у них общие признаки.

Спасибо за отзыв. Стараемся поддерживать VIP-уровень, хотя официально не предоставляем защиту от ДДОС:)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#320

потерто.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий