Eserver.ru отдайте деньги, они не ваши!

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#31

2400 руб это 80$ за такие деньги можно сервер взять с панелью, не в РФ конечно, но думаю USA или Германия для форума вполне подойдут. Так что если ТС, не поменял одну вип-какашку на другую , то Е-Сервер надо благодарить за хороший урок - посещаемые ресурсы должны жить на отдельном от всех сервере. :) Ну а что е-сервер хамоват слегка и мстителен, я годика два или три уже имел счастье наблюдать.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#32
Andreyka:
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/62466/
Вы можете обратиться в Роскомнадзор, с просьбой проверить качество телематических услуг которые хостер предоставляет вам.

Трепещите, школьники! 😂

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#33

500-700 человек, это посещаемый ресурс? это максимум 20 человек онлайн.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#34
Kpd:
Трепещите, школьники! 😂

Школьникам как раз все равно, а вот хостерам с лицензиями может быть бо-бо.

Не стоит плодить сущности без необходимости
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#35
Andreyka:
Школьникам как раз все равно, а вот хостерам с лицензиями может быть бо-бо.

Имхо, все подобные акции - сотрясание воздуха. Нет в РФ безупречных крупных хостингов, при желании можно придраться к любому. Повысить качество услуг в административном порядке невозможно. Репрессивными мерами скорее сделают хуже. Через несколько лет рынок сам расставит всё по местам.

Ситуация со школьниками интереснее. Что будет когда Роскомнадзор завалят сотнями жалоб на супер-пупер-мега-хостинги школьников?

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#36
Kpd:
Что будет когда Роскомнадзор завалят сотнями жалоб на супер-пупер-мега-хостинги школьников?

Школьников не станет почти. Или останутся "хорошие школьники". Примерно так..

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#37
Hack_phoenix:
Школьников не станет почти. Или останутся "хорошие школьники". Примерно так..

А как они повлияют на школьников, реселящихся в Европе или Штатах? :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38
Kpd:
Для сравнения, в аналогичной ситуации в Мастерхосте после 4х лет работы с меня потребовали нотариально заверенное письмо и счет в банке, иначе никак.

Это скорее исключение из правил, чем правило.Далеко не все хостеры требуют нотариально заверенные письма.

Kpd:

Сам работаю с Есервером уже не первый год, хостинг не идеальный, но лучшего в РФ я ещё не нашёл.

В этом разделе чуть ли не по каждому хостингу есть подобные отзывы. Получается, что в России вообще великолепные хостеры.:)

По теме: думаю, что о хостинге можно судить по отношению к клиентам, которое видно по сообщениям от eserver. имхо.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#39
Hack_phoenix:
Школьников не станет почти. Или останутся "хорошие школьники". Примерно так..

Ага, круглые отличники :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#40
eServer.ru:
Мы не видим повода приносить извинения.

Вот в этом то и проблема.

eServer.ru:
Те, кто хотят быть нашими клиентами, таковыми являются и ежедневно таковых становится все больше.

Теперь будет все меньше.

Analitic82:
500-700 человек, это посещаемый ресурс? это максимум 20 человек онлайн.

Не факт. У меня на форуме 700-800 чел. в день. Висят по 90-120. Причем постоянно, по 10-12 часов. Но проблемы с хостингом те же. Представитель хостинга висит админом неделю, болтает в чате с девочками, развлекается, модерить пытается.

После вчерашнего предупреждения о том, что срок-3 дня, иначе переезжаем, пообещал все исправить. Причем сам взялся за это. Охотно отвечает в асе, и т.д. Но результата нет. Даже при таком подходе, перееду, и думать не буду. И это при том, что сервер грузит движок. Много модулей, запросов 40-50. По сути, хостинг не виноват.

А тут, с таким отношением, пусть идут картошкой торговать. И бельё грязное тут ни при чем. Получили оплату за услугу-будьте добры, окажите услугу качественно. Не можете, тогда хоть извинитесь.

Вот такое мнение.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий