Заработки в области интернет, и SEO в частности.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#91
intraweb:
Так вот у него в среднем 50 рублей на бегуне в день. Тоесть чтобы было 1000-1500 рублей, нужно создать сайт с посещаемостью в 20-30 раз большей

Нельзя так считать — при большей посещаемости очень часто падает CTR.

intraweb:
Или можно покупать в маркет гиде

Мой скромный опыт говорит о том, что такой траф неконвертится в коммерческих тематиках.

intraweb:
оторые приносят больше 1000 долларов в месяц на контекстной рекламе?

molodoy.net — человек пишет о сайте с доходом от РСЯ в 63к рублей.

intraweb:
сколько будет стоить тысяча уников качественного транзакционного трафика, или тысяча информационно трафика в долларах примерно?

От тематики сильно зависит. Думаю, при такой постановке вопроса точных цифр никто назвать не сможет.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#92

Тоесть, реально вот нарисовались направления деятельности.

1. Сделать портал или блог по skill играм (буржуйнет).

2. Сделать интернет магазин для себя (рунет).

3. Сделать 10 СДЛ порталов (рунет).

4. По фарме пока неизвестно... (буржуйнет), но думаю здесь что то с дорвеями прийдется делать.

5. В адалте можно сделать блог tubeового типа (буржуйнет).

А еще хотел узнать как продвигать свои проекты покупные ссылки и статьи тут врядли подойдут, стоит ли заказывать постинги в блогах и каталогах статей, размещения навсегда в закрытых сетках сайтов, что еще можно использовать. Для буржуйнета можно ли покупать трафик на evoplus.com на игры и фарму, кто нибудь пользовался данным сервисом?

Кстати не видели сервис http://finstrip.biz/, что-то там данные какие то кривые, а вот идея по моему очень интересная.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
[Удален]
#93

intraweb, Вы, главное, работайте, а то всё вопросы, вопросы... Типа "спалите мне темку-другую" ненавязчиво так. ;)

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#94
Psycho:
intraweb, Вы, главное, работайте, а то всё вопросы, вопросы... Типа "спалите мне темку-другую" ненавязчиво так. ;)

Psycho, с чего начать из списка, как Вы думаете?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#95
intraweb:
Тоесть, реально вот нарисовались направления деятельности.
1. Сделать портал или блог по skill играм (буржуйнет).
2. Сделать интернет магазин для себя (рунет).
3. Сделать 10 СДЛ порталов (рунет).
4. По фарме пока неизвестно... (буржуйнет), но думаю здесь что то с дорвеями прийдется делать.
5. В адалте можно сделать блог tubeового типа (буржуйнет).

1. Просто инфо об играх, или именно игровой портал хотите?

2. Что продавать будете?

3. С тематиками определились? (ох не лёгкое это дело...)

4. Желательно знать ин.яз на хорошем уровне, чтобы быстро ориентироваться...с переводчиками здесь далеко не уедешь.

5. Уважайте себя...

Всё ИМХО.

uimodeller
На сайте с 13.06.2009
Offline
13
#96
Psycho:
intraweb, Вы, главное, работайте, а то всё вопросы, вопросы... Типа "спалите мне темку-другую" ненавязчиво так. ;)

SEO — это когда 0.001% прошареных пацанов торгует здравым смыслом в сторону всех остальных пацанов. Чего удивляться-то :)

Инвалид на полставки.
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#97
Psycho:
intraweb, Вы, главное, работайте, а то всё вопросы, вопросы... Типа "спалите мне темку-другую" ненавязчиво так. ;)

Да ладно вам... всё как говорится на благо обществу. Реальные темы всёравно никто не спалит, а вот хорошие советы, разве это плохо? Не жадничайте:)

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#98
Psycho:
intraweb, Вы, главное, работайте, а то всё вопросы, вопросы... Типа "спалите мне темку-другую" ненавязчиво так. ;)

Ну поработать всегда успеем:). Главное понять как правильно это сделать. Вот допустим по seo есть наработанный план, загоняем сайт, проводим действия по плану, тех.анализ, контент, сниппеты, контекст, база траста, блоги, статьи, покупные ссылки и прочее и на выходе получаем результат. А вот по данному направлению по своим проектам плана нет. Вот я и хочу его узнать. Без точного плана начинать работать - просто потерять время.

А вот по поводу информации, я сторонник единого информационного пространства, суть которого, максимальный эффект будет если каждый человек получит знания и опыт всех остальных людей, и это позволит увеличить возможности каждого. Тот же интернет, Яндекс и Гугл, данный форум, конференции и прочее дают нам систематизированный доступ к знаниям и опыту других людей. Из отдельных людей мы превращаемся в сеть. По сути мы с Вами волны одного и того же океана. Тоесть в текущий момент мы все составная часть данного форума, и выполняем функцию форума делимся информацией, это естественно.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#99
intraweb:
Тоесть чтобы было 1000-1500 рублей, нужно создать сайт с посещаемостью в 20-30 раз большей, то есть 3000-4500 тысяч посетителей.

Вы не совсем правы. Многое от тематики сайта зависит. У меня есть сайты, которые и при 1.500 униках в сутки ту же 1000 рублей на контексте собирают, а есть сайты, которые и при 5.000 уников приносят всего 300 рублей в сутки на контексте.

intraweb:
10 сайтов - общая посещаемость в 30 000 - 45 000 посетителей. А это уже очень хорошая посещаемость, как ее можно достичь без покупки трафика?

ТОП1 - замечательное средство для увеличения трафика ваших сайтов. Если не можете конкурентные ВЧ поднимать, займитесь НЧ-трафиком. Он и конвертится лучше и затраты на то, чтобы его собирать гораздо ниже.

intraweb:
Или можно покупать в маркет гиде или других ppc.

Можно, но это стоит денег. А с ПС - бесплатно. ;)

intraweb:
Вообще я всегда думал, что контекстная реклама не средство монетизации, а все же инструмент привлечения трафика.

Для кого-то инструмент, а для кого-то и средство монетизации.

intraweb:
А вообще, кто нибудь знает сайты, которые приносят больше 1000 долларов в месяц на контекстной рекламе? Можете привести, пример?

Таких сайтов очень много в Рунете. Свои по понятным причинам в пример приводить не буду.

intraweb:
чтобы продать рекламу, я думаю что сайт должен быть лидирующим в своей отрасли, и посещалка у него хотя бы 4000 посетителей в день должна быть. Рекламодателей можно только вручную искать, или все есть автоматические системы?

Не обязательно, но желательно. Обычно искать рекламодателей не надо - если сайт популярен в своей нише - рекламодатели будут находить Вас сами.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#100
intraweb:
Psycho, с чего начать из списка, как Вы думаете?

C того, в чём лучше разбираетесь. :)

-Seller-:
Да ладно вам... всё как говорится на благо обществу. Реальные темы всёравно никто не спалит, а вот хорошие советы, разве это плохо? Не жадничайте

Да нет, Вы не думайте. Я хороший совет даю. :)

Главное - чтобы теория вылилась в итоге в практику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий