СДЛ??? Какого спрашивается???

[Удален]
#21

SITERATING,ппкс

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#22
***** - СДЛ (Сайт Для Людей). Сайт который создавался под интересы пользователей, с долгосрочной перспективой. Сайт, у которого есть своя, постоянная, аудитория. Сайт который пользуется «информационным» спросом и который постоянно развивается.

Т.е. не для рекламы создается? Благотворительность?

*** - сателлит сделанный под СДЛ. Такие сайты как правило хорошо организованы и хорошо наполнены информацией. Но первоочередная цель таких сайтов как правило заработок с рекламы.

Многие СДЛ создавались для заработка с рекламы. И с тысячей хостов, и десятком, и сотней.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#23
Т.е. не для рекламы создается? Благотворительность?

Rchernovol, вы реально разницы между информационным ресурсом и говносайтом не чуете, или это стеб такой?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#24
SITERATING:
Как правило, основная цель – заработок с рекламы, любыми возможными способами.

(с) Темрег.ру

Бред какой-то. :) А Google и Яндекс создали, чтобы принести пользу человечеству и сделать интернет наиболее удобным. И ни копейки с этого не взять? Любым способом... Чисто маматерезы. Хотя уж куда как для людей. Ребята, хватить ерундой страдать. Всё делается ради денег. Для души - это к Саи Бабе или ещё каким раджа-йогам. Кстати, во многих ашрамах тоже очень много берут.

Куда покупатели сайтов в этом разделе хотят их вставлять? В Сапу или ссылки на продвигаемые домены размещать. И это правильно. Вот зарабатывайте, на здоровье. Или их покупают, чтобы сделать мир лучше? 😂

Всё, что делает сателлитомейкер - экономит время покупателя. И берёт за это деньги. :) Вот и всё. Все остальные деления, классификации это просто для прикола.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#25
Капча_зло:
SITERATING,ппкс

Вот из мин?

Rchernovol:

Многие СДЛ создавались для заработка с рекламы. И с тысячей хостов, и десятком, и сотней.

Верно, но тут имеется ввиду реклама вроде "покупки\продажи ссылок" как первоочереденая цель сайта. Тоесть безперспективняк в хоть и далеком но обозримом будущем.

[Удален]
#26
Zikam.RU:
Rchernovol, вы реально разницы между информационным ресурсом и говносайтом не чуете, или это стеб такой?

Ну дайте мне 2000 долларов, говносайт и 2 месяца сроку. Всё относительно. Вы этого не знали или это стеб такой?

[Удален]
#27

bukvofil,

эт понятно, что всё в этом мире для денег практически. Но вот сайт набитый попапами ты СДЛ назовёшь ?

Капча_зло добавил 17.06.2009 в 19:41

SITERATING,

Подпишусь

Под

Каждым

Словом

[Удален]
#28
Капча_зло:
bukvofil,
эт понятно, что всё в этом мире для денег практически. Но вот сайт набитый попапами ты СДЛ назовёшь ?

А вот за такое надо чисто не любить всеми силами. Терпеть не могу попапы. Особенно порнушные. Но вот загвоздка... Попапы абсолютно для людей. 😒 Меня удрачает этот факт, но они 100% ботам не нужны. Это СДЛ. Мне обидно, но факт: не для ботов.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#29
bukvofil:
Ну дайте мне 2000 долларов, говносайт и 2 месяца сроку. Всё относительно. Вы этого не знали или это стеб такой?

И что получится? Получится оформленный красивым, но бессмысленным текстом говносайт! :)

[Удален]
#30

Вот что получается, ежели пияным на сёрч выйти. Сразу топ ажно на 30 постов. 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий